PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Большой Тандем - 2007
Распечатать сетку
Категория: , Ранг: РТТ
31 июля, 2007 - 4 августа, 2007
Женские пары | Мужчины | Юноши 12 лет | Девушки 12 лет | Юноши 18 лет | Девушки 18 лет | Микст | Мужские пары | Мальчики 8 лет | Девочки 8 лет | Юноши 14 лет | Девушки 14 лет | Юноши 10 лет | Девушки 10 лет

Последнее обновление: 06 августа, 2007 (02:16:46)
1. КОННОВА Алена (Пермь)1
КОННОВА А. И.
2.X
КОННОВА А. И.
3. ТОКАРЕВА Екатерина (Пермь)6/0 6/0
13:00 Ю к.1ТОКАРЕВА Е. Н.Чт 9:00 Ю доигр.
4. ЛАПШИНА Дарья (Пермь)7/5 7/5
КОННОВА А. И.
5. ЕЛЬЦОВА Елизавета (Пермь)7/6 6/3
ЕЛЬЦОВА Е. М.Чт 12:00 Ю к.2
6.X
16:00 Д к.1САФРОНОВА Ю. В.
7.X
6/0 6/0
САФРОНОВА Ю. В.
8. САФРОНОВА Юлия (Лысьва)
КОННОВА А. И.
9. ДМИТРИЕВА Елена (Пермь)6/4 6/1
ДМИТРИЕВА Е. В.Дождь
10.X
13:00 Ю к.2ДМИТРИЕВА Е. В.
11.X
6/3 6/2
ДРУЖИНИНА Е. Ю.Ср 10:00 Ю к.2
12. ДРУЖИНИНА Евгения (Пермь)
ДМИТРИЕВА Е. В.
13. ЯРАНЦЕВА Надежда (Пермь)6/0 6/3
ЯРАНЦЕВА Н. Ю.
14.X
14:00 Ю к.1ТЮНИНА В. С.
15.X
Отказ п/б
ТЮНИНА В. С.
16. ТЮНИНА Виктория (Пермь)
КОННОВА А. И.
17. КАЧАЛОВА Дарья (Пермь)7/5 2/6 7/6
КАЧАЛОВА Д. М.
18.X
Доигр. Ср 9:00 ЮКАЧАЛОВА Д. М.
19.X
6/0 6/1
БАБИЛАШВИЛИ В. Д.Ср 11:00 Ю к.2
20. БАБИЛАШВИЛИ Виктория (Пермь)
СЕМЕНОВИЧ А. В.
21. БОЛЬШУНОВА Алексндра (Лысьва)6/3 6/3
БОЛЬШУНОВА А. Э.Чт 13:00 Ю к.1
22.X
Доигр. Ср 9:00 ДСЕМЕНОВИЧ А. В.
23.X
6/3 6/3
СЕМЕНОВИЧ А. В.
24. СЕМЕНОВИЧ Анна (Пермь)
ВАСИЛЬЕВА А. Н.
25. МЕЛЬНИКОВА Анастасия (Пермь)6/0 6/0
МЕЛЬНИКОВА А. К.
26.X
15:00 Ю к.1МЕЛЬНИКОВА А. К.
27.X
6/1 6/2
ЛИЛОТХИА С. Х.Ср 15:00 Ю к.2
28. ЛИЛОТХИА Софья (Пермь)
ВАСИЛЬЕВА А. Н.
29. МЕЛЬНИКОВА Полина (Пермь)6/2 6/1
12:00 Ю к.2ЗУБКОВА Е. В.
30. ЗУБКОВА Екатерина (Пермь)6/1 6/3
Ср 9:30 Д к.2ВАСИЛЬЕВА А. Н.
31.X
6/1 6/4
ВАСИЛЬЕВА А. Н.
32. ВАСИЛЬЕВА Анастасия (Пермь)

ДМИТРИЕВА Елена (Пермь)3
ДождьДМИТРИЕВА Е. В.
СЕМЕНОВИЧ Анна (Пермь)6/4 7/6

ТОКАРЕВА Екатерина (Пермь)9
Ср 12:00 Ю к.2ЕЛЬЦОВА Е. М.
ЕЛЬЦОВА Елизавета (Пермь)4/6 4/0 отказ
Чт 14:00 Ю к.1ДРУЖИНИНА Е. Ю.
ДРУЖИНИНА Евгения (Пермь)6/2 6/2
ДРУЖИНИНА Е. Ю.Дождь
ЯРАНЦЕВА Надежда (Пермь)Отказ п/б
ДРУЖИНИНА Е. Ю.
БАБИЛАШВИЛИ Виктория (Пермь)7/6 отказ
Чт 10:00 Ю к.1БОЛЬШУНОВА А. Э.
БОЛЬШУНОВА Алексндра (Лысьва)6/1 6/2
Чт 14:00 Ю к.2ЗУБКОВА Е. В.
ЛИЛОТХИА Софья (Пермь)6/3 6/2
Чт 10:00 Ю к.2ЗУБКОВА Е. В.
ЗУБКОВА Екатерина (Пермь)6/0 6/1

ЛАПШИНА Дарья (Пермь)17
ДождьМЕЛЬНИКОВА П. Ю.
МЕЛЬНИКОВА Полина (Пермь)6/0 6/1


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy