PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Большой Тандем - 2007
Распечатать сетку
Категория: 800 B, Ранг: любители
14 июля, 2007 - 15 июля, 2007
Женские пары | Мужчины | Юноши 12 лет | Девушки 12 лет | Юноши 18 лет | Девушки 18 лет | Микст | Мужские пары | Девушки 10 лет | Мальчики 8 лет | Девочки 8 лет | Юноши 14 лет | Девушки 14 лет | Юноши 10 лет

Последнее обновление: 25 ноября, 2008 (14:53:19)
1. МЕЛЬНИКОВ Анатолий1
МЕЛЬНИКОВ А. Ф.
2.X
Сб 10:30 "Динамо"МЕЛЬНИКОВ А. Ф.
3. АВТУХОВИЧ Владилен6/0 6/0
Пт 20:00 "Юность"АВТУХОВИЧ В. В.Сб 13:30 "Юность"
4. ЛУКАНИН Алексей6/0 3/6 [10/7]
МЕЛЬНИКОВ А. Ф.
5. ВОРОБЬЕВ Михаил6/2 6/7 [10/4]
ВОРОБЬЕВ М. В.10:30 Д
6.X
Сб 9:00 "Юность"ЧАРУШИН А. Н.
7.X
7/6 6/2
ЧАРУШИН А. Н.
8. ЧАРУШИН Александр
МЕЛЬНИКОВ А. Ф.
9. ШНИТКОВСКИЙ Олег4/6 6/4 [10/4]
ШНИТКОВСКИЙ О. Е.15:00 Ю
10.X
Сб 10:30 "Юность"ШНИТКОВСКИЙ О. Е.
11.X
6/4 6/4
СЕМЕРИКОВ Ал. Н.Сб 16:30 "Юность"
12. СЕМЕРИКОВ Алексей
УЖЕГОВ М.
13. БУРНАШОВ Алексей
Сб 10:00 "Динамо"ШАРЫГИН В. В.
14. ШАРЫГИН Владимир6/0 6/0
Сб 11:00 "Динамо"УЖЕГОВ М.
15.X
6/3 3/6 [10/8]
УЖЕГОВ М.
16. УЖЕГОВ Максим
АНДРОНОВ В. В.
17. ШВЕЦОВ Эдуард6/4 6/0
ШВЕЦОВ Э. Н.
18.X
Сб 9:00 "Динамо"ШВЕЦОВ Э. Н.
19. ШИШКИН Андрейнеявка
Пт 19:00 "Динамо"ШИШКИН А. Г.Сб 18:00 "Юность"
20. ЮЖАКОВ Алексей6/1 6/1
ШВЕЦОВ Э. Н.
21. СЕМЕРИКОВ Андрей
СЕМЕРИКОВ Ан. Н.10:30 Ю
22.X
Сб 9:00 "Динамо"КОЛБЕНЕВ А. Ю.
23.X
6/2 6/1
КОЛБЕНЕВ А. Ю.
24. КОЛБЕНЕВ Андрей
АНДРОНОВ В. В.
25. СЕРЕБРЯНСКИЙ Олег6/3 6/3
СЕРЕБРЯНСКИЙ О. А.
26.X
Сб 9:00 "Юность"СЕРЕБРЯНСКИЙ О. А.
27.X
6/4 4/6 [10/7]
ПИЩИКОВ К. В.Сб 19:30 "Юность"
28. ПИЩИКОВ Константин
АНДРОНОВ В. В.
29. АКИНФИЕВ Сергей4/6 6/1 [10/3]
Пт 20:30 "Динамо"ГРАЧЕВ А. А.
30. ГРАЧЕВ Александр6/1 6/4
Сб 10:30 "Юность"АНДРОНОВ В. В.
31.X
6/0 6/0
АНДРОНОВ В. В.
32. АНДРОНОВ Владимир

УЖЕГОВ Максим3
15:00 ЮШВЕЦОВ Э. Н.
ШВЕЦОВ Эдуард6/2 7/5

ЧАРУШИН Александр5
10:30 ЮШНИТКОВСКИЙ О. Е.
ШНИТКОВСКИЙ Олег6/4 3/6 [10/3]
15:00 ДКОЛБЕНЕВ А. Ю.
КОЛБЕНЕВ Андрей6/0 7/5
12:00 ЮКОЛБЕНЕВ А. Ю.
СЕРЕБРЯНСКИЙ Олеготказ

ЧАРУШИН Александр7
15:00 ДЧАРУШИН А. Н.
СЕРЕБРЯНСКИЙ Олеготказ

АВТУХОВИЧ Владилен9
Сб 13:30 "Динамо"АВТУХОВИЧ В. В.
ВОРОБЬЕВ Михаилотказ
9:00 ДАВТУХОВИЧ В. В.
СЕМЕРИКОВ Алексейотказ
Сб 13:30 "Динамо"СЕМЕРИКОВ Ал. Н.12:00 Ю
ШАРЫГИН Владимир2/6 6/4 [10/7]
АВТУХОВИЧ В. В.
ШИШКИН Андрейотказ
Сб 15:00 "Динамо"СЕМЕРИКОВ Ан. Н.
СЕМЕРИКОВ Андрейн/я
СЕМЕРИКОВ Ан. Н.
ПИЩИКОВ КонстантинОтказ
Сб 15:00 "Динамо"ПИЩИКОВ К. В.
ГРАЧЕВ Александр6/4 6/4

ВОРОБЬЕВ Михаил13
ШАРЫГИН В. В.
ШАРЫГИН ВладимирОтказ
12:00 ДГРАЧЕВ А. А.
ШИШКИН Андрейотказ
ГРАЧЕВ А. А.
ГРАЧЕВ АлександрОтказ

ЛУКАНИН Алексей17
Сб 16:30 "Динамо"БУРНАШОВ А. Л.
БУРНАШОВ Алексей
12:00 ДБУРНАШОВ А. Л.
ЮЖАКОВ Алексей6/0 6/4
АКИНФИЕВ С.
АКИНФИЕВ Сергейотказ


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy