PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Большой Тандем - 2007
Распечатать сетку
Категория: , Ранг: РТТ
31 июля, 2007 - 4 августа, 2007
Женские пары | Мужчины | Юноши 12 лет | Девушки 12 лет | Юноши 18 лет | Девушки 18 лет | Микст | Мужские пары | Девушки 14 лет | Юноши 10 лет | Девушки 10 лет | Мальчики 8 лет | Девочки 8 лет | Юноши 14 лет

Последнее обновление: 14 марта, 2010 (00:32:51)
1. КУРАПОВ Николай (Пермь)1
КУРАПОВ Н. А.
2.X
Ср 9:00 Ю к.1КУРАПОВ Н. А.
3. КСЕНОФОНТОВ Александр (Пермь)6/0 6/0
9:00 Ю к.1ОСИПОВ М. А.Ср 13:00 Ю к.1
4. ОСИПОВ Максим (Пермь)6/4 7/5
КУРАПОВ Н. А.
5. СИЛИН Игорь (Пермь)6/0 6/1
СИЛИН И. В.Чт 12:00 Ю к.1
6.X
11:00 Ю к.1ПОЛЯНСКИЙ М. С.
7.X
6/1 6/4
ПОЛЯНСКИЙ М. С.
8. ПОЛЯНСКИЙ Максим (Пермь)
КУРАПОВ Н. А.
9. МИХЕЕВ Андрей (Лысьва)6/0 6/2
МИХЕЕВ А. В.Пт 10:00 Ю к.1
10.X
Ср 10:00 Ю к.1МИХЕЕВ А. В.
11. МАЛЬЦЕВ Илья (Пермь)6/0 6/0
9:00 Ю к.2МАЛЬЦЕВ И. А.Ср 15:00 Ю к.1
12. РАЗМАШКИН Дмитрий (Пермь)7/5 6/4
МИХЕЕВ А. В.
13. АЛЕШКОВ Игорь (Пермь)6/3 2/6 7/5
АЛЕШКОВ И. Е.
14.X
15:00 Д к.2ЧУРАКОВ А. С.
15.X
6/1 6/0
ЧУРАКОВ А. С.
16. ЧУРАКОВ Александр (Лысьва)
КУРАПОВ Н. А.
17. КЛЯНЧИН Глеб (Пермь)7/5 6/2
КЛЯНЧИН Г. О.
18.X
11:00 Ю к.2ТОЛМАЧЕВ В. Ю.
19.X
6/0 6/0
ТОЛМАЧЕВ В. Ю.Ср 14:00 Ю к.1
20. ТОЛМАЧЕВ Владислав (Пермь)
ТОЛМАЧЕВ В. Ю.
21. АНФИНОГЕНОВ Герман (Пермь)6/1 6/4
10:00 Ю к.1ГУЛЯЕВ М. Н.Чт 13:00 Ю к.1
22. ГУЛЯЕВ Максим (Пермь)6/0 6/0
Ср 11:00 Ю к.1ЦЫПЛЯКОВ К. А.
23.X
7/6 6/4
ЦЫПЛЯКОВ К. А.
24. ЦЫПЛЯКОВ Константин (Пермь)
МУСТАФИН Д. В.
25. НЕПРЯХИН Валентин (Пермь)6/3 6/3
НЕПРЯХИН В. О.
26.X
12:00 Ю к.1НЕПРЯХИН В. О.
27.X
6/0 6/0
ЛЯДОВ А. С.Чт 9:00 Ю Доигр.
28. ЛЯДОВ Александр (Пермь)
МУСТАФИН Д. В.
29. ГУКОВ Марк (Пермь)6/0 6/2
10:00 Ю к.2АВХИМОВИЧ Н. С.
30. АВХИМОВИЧ Николай (Пермь)6/4 6/2
Ср 12:00 Ю к.1МУСТАФИН Д. В.
31.X
6/0 6/0
МУСТАФИН Д. В.
32. МУСТАФИН Дмитрий (Пермь)

МИХЕЕВ Андрей (Лысьва)3
ДождьМИХЕЕВ А. В.
ТОЛМАЧЕВ Владислав (Пермь)6/4 6/4

ОСИПОВ Максим (Пермь)9
Чт 9:00 Ю к.1ОСИПОВ М. А.
СИЛИН Игорь (Пермь)6/1 3/6 6/3
Сб 17:00 Ю к.1МАЛЬЦЕВ И. А.
МАЛЬЦЕВ Илья (Пермь)7/6 6/2
Чт 9:00 Ю к.2МАЛЬЦЕВ И. А.
АЛЕШКОВ Игорь (Пермь)6/1 6/4
 
КЛЯНЧИН Глеб (Пермь)
Чт 11:00 Ю к.1ГУЛЯЕВ М. Н.
ГУЛЯЕВ Максим (Пермь)6/1 6/2
Чт 15:00 Д к.1ГУЛЯЕВ М. Н.
ЛЯДОВ Александр (Пермь)6/0 6/1
Чт 11:00 Ю к.2АВХИМОВИЧ Н. С.
АВХИМОВИЧ Николай (Пермь)6/3 6/2

КСЕНОФОНТОВ Александр (Пермь)17
Чт 13:00 Д к.1КСЕНОФОНТОВ А. В.
РАЗМАШКИН Дмитрий (Пермь)6/1 6/0
Пт 10:00 Д к.2КСЕНОФОНТОВ А. В.
АНФИНОГЕНОВ Герман (Пермь)6/2 6/2
Чт 14:00 Д к.1АНФИНОГЕНОВ Г. К.
ГУКОВ Марк (Пермь)6/3 6/1


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy