PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Большой Тандем - 2007
Распечатать сетку
Категория: , Ранг: РТТ
16 июля, 2007 - 20 июля, 2007
Женские пары | Мужчины | Юноши 12 лет | Девушки 12 лет | Юноши 18 лет | Девушки 18 лет | Микст | Мужские пары | Мальчики 8 лет | Девочки 8 лет | Юноши 14 лет | Девушки 14 лет | Юноши 10 лет | Девушки 10 лет

Последнее обновление: 06 августа, 2007 (14:05:16)
1. КОННОВА Алена (Пермь)1
КОННОВА А. И.
2.X
13:00 ЮностьКОННОВА А. И.
3. ЗУБКОВА Екатерина (Пермь)6/2 6/0
ЗУБКОВА Е. В.11:00 Юность
4. МАХДУМОВА Надежда (Пермь)6/3 6/0
КОННОВА А. И.
5. ПИНЯГИНА Анна (Пермь)6/4 6/2
ПИНЯГИНА А. А.Пт 9:00 Юность к.1
6.X
9:00 ДинамоПИМЕНОВА Н. Б.
7.X
6/0 6/0
ПИМЕНОВА Н. Б.
8. ПИМЕНОВА Наталия (Пермь)
ЛЕОНОВА А. П.
9. ЛЕОНОВА Анастасия (Пермь)6/4 6/1
ЛЕОНОВА А. П.Пт 11:00 Юн. к.1
10.X
13:00 юностьЛЕОНОВА А. П.
11.X
6/0 6/0
БАБИЛАШВИЛИ В. Д.9:00 Динамо
12. БАБИЛАШВИЛИ Виктория (Пермь)
ЛЕОНОВА А. П.
13. БАБИЛАШВИЛИ Хатия (Пермь)6/0 6/0
БАБИЛАШВИЛИ Х. Д.
14. ПЕТРИКЕВИЧ Наталья (Пермь)6/2 6/4
БАБИЛАШВИЛИ Х. Д.
15.X
Отказ
СИМОНОВА А. В.
16. СИМОНОВА Анна (Пермь)
ЛЕОНОВА А. П.
17. ДЕВЯТЬЯРОВА Алена (Пермь)6/1 6/4
ДЕВЯТЬЯРОВА А. В.
18.X
9:00 ДинамоДЕВЯТЬЯРОВА А. В.
19.X
6/1 6/0
ШАЙНУРОВА К. Э.11:00 Юность
20. ШАЙНУРОВА Ксения (Чернушка)
ЛУКИНОВА В. И.
21. ПОПОВА Валерия (Пермь)6/2 2/6 6/2
ПОПОВА В. А.Пт 9:00 Динамо к.1
22.X
14:00 ЮностьЛУКИНОВА В. И.
23.X
6/0 6/1
ЛУКИНОВА В. И.
24. ЛУКИНОВА Виктория (Пермь)
ЛУКИНОВА В. И.
25. ЛОМАКИНА Илона (Пермь)6/4 5/7 6/4
ЛОМАКИНА И. О.
26.X
10:00 ДинамоПИМЕНОВА А.
27. ЛИЛОТХИА Софья (Пермь)6/2 6/2
ПИМЕНОВА А.14:00 Динамо
28. ПИМЕНОВА Анжела (Пермь)6/0 6/1
ВАСИЛЬЕВА А. Н.
29. КОРКОДИНОВА Наталия (Пермь)6/2 6/3
КОРКОДИНОВА Н.
30. ФОМЕНКО Марина (Пермь)6/0 6/0
10:00 ДинамоВАСИЛЬЕВА А. Н.
31.X
6/4 6/2
ВАСИЛЬЕВА А. Н.
32. ВАСИЛЬЕВА Анастасия (Пермь)

КОННОВА Алена (Пермь)3
Пт 11:00 Юн. к.2КОННОВА А. И.
ВАСИЛЬЕВА Анастасия (Пермь)7/6 6/2

ЗУБКОВА Екатерина (Пермь)9
11:00 ДинамоПИНЯГИНА А. А.
ПИНЯГИНА Анна (Пермь)отказ п/б
9:00 Динамо к.2БАБИЛАШВИЛИ В. Д.
БАБИЛАШВИЛИ Виктория (Пермь)7/6 6/2
БАБИЛАШВИЛИ В. Д.Пт 10:00 Юн. к.2
СИМОНОВА Анна (Пермь)Отказ
КОРКОДИНОВА Н.
ШАЙНУРОВА Ксения (Чернушка)6/0 6/0
12:00 ДинамоПОПОВА В. А.
ПОПОВА Валерия (Пермь)н/я
КОРКОДИНОВА Н.
ЛОМАКИНА Илона (Пермь)6/2 7/6
12:00 ДинамоКОРКОДИНОВА Н.
КОРКОДИНОВА Наталия (Пермь)н/я

МАХДУМОВА Надежда (Пермь)17
15:00 ДинамоПЕТРИКЕВИЧ Н. А.
ПЕТРИКЕВИЧ Наталья (Пермь)7/6 6/1
Пт 9:00 Дин. к.2ПЕТРИКЕВИЧ Н. А.
ЛИЛОТХИА Софья (Пермь)6/3 6/2
16:00 ДинамоФОМЕНКО М. О.
ФОМЕНКО Марина (Пермь)6/3 6/1


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy