PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
Здравствуйте,
Гость!

Вход в систему
Регистрация на сайте
Теннисный Рейтинг
Помощь
Все Игроки


Волков Артем Максимович (Пермь)


фамилия: Волков
Имя: Артем
Отчество: Максимович
Дата Рождения: 12 февраля, 2000
Город: Пермь
Тренер: Силкин А.М.
ПТ Рубли:
10000 (ставки)

Фотографии игрока в нашем фотоальбоме >>

Статистика игрока на пермской арене

| 1 | 2 | 3

СУПЕРСЕРИЯ у Швецова

Сетка: Мужские пары. "MASTERS"
Дата начала: 03 октября, 2014
Занятое место: 4
Матчи сыгранные на этом турнире:
СТАРОДУБЦЕВ Иван - ЧУСОВ Сергей выиграли у ВОЛКОВ Артем - ОБОРИН Алексей 6/4, 7/5
ВОЛКОВ Артем - ОБОРИН Алексей выиграли у ЗОСИМОВ Манолис - ПЬЯНКОВ Владимир 6/4, 5/7, 10/4
ВОЛКОВ Артем - ОБОРИН Алексей выиграли у КЕЛЬ Кирилл - СТАВРОВ Сергей 6/1, 6/4
ЛЫСЦОВ Дмитрий - ШВЕЦОВ Эдуард выиграли у ВОЛКОВ Артем - ОБОРИН Алексей 6/2, 1/6, 10/8


ЗВЕЗДНЫЕ ПАРЫ у Швецова

Сетка: Мужские пары
Дата начала: 12 апреля, 2013
Занятое место: 1
Матчи сыгранные на этом турнире:
ВОЛКОВ Артем - КОШЕЛЕВ Илья выиграли у КОВАЛЕВ Денис - РАЙХЕР Артем 6/3, 0/6, 10/5
АЛАГУРОВ Максим - ВАЛИУЛИН Роман выиграли у ВОЛКОВ Артем - КОШЕЛЕВ Илья 6/4, 6/0
ВОЛКОВ Артем - КОШЕЛЕВ Илья выиграли у БОБЫЛЕВ Артём - ШВЕЦОВ Эдуард 7/5, 2/6, 10/7
ВОЛКОВ Артем - КОШЕЛЕВ Илья выиграли у АЛАГУРОВ Максим - ВАЛИУЛИН Роман 6/4, 4/6, 10/8


МАРТОВСКИЕ КОТЫ у Швецова

Сетка: Мужские пары
Дата начала: 02 марта, 2013
Занятое место: 5
Матчи сыгранные на этом турнире:
МАРАКУЛИН Иван - СОХРАННЫХ Александр выиграли у БОЛОТОВ Сергей - ВОЛКОВ Артем 6/3, 6/1
БОЛОТОВ Сергей - ВОЛКОВ Артем выиграли у ПРОКОШИН Андрей - ЩЕННИКОВ Даниил 6/4, 4/6, 10/6
АЛАГУРОВ Максим - ОСИНИН Павел выиграли у БОЛОТОВ Сергей - ВОЛКОВ Артем 7/6 (4), 4/6, 10/8
БОЛОТОВ Сергей - ВОЛКОВ Артем выиграли у ОБУХОВ Андрей - ШИЛОВ Константин 6/2, 6/2


РОЖДЕСТВО у Швецова

Сетка: Микст
Дата начала: 21 декабря, 2012
Занятое место: 1
Матчи сыгранные на этом турнире:
ПОПОВА Валерия - ВОЛКОВ Артем выиграли у СТЕПАНОВА Наталья - ШАХАЕВ Максим 2/6, 6/3, 11/9
ПОПОВА Валерия - ВОЛКОВ Артем выиграли у ЗАКРОЙЩИКОВА Ирина - ПЬЯНКОВ Владимир 6/4, 6/1
ПОПОВА Валерия - ВОЛКОВ Артем выиграли у БАТАЛОВА Софья - БОЛОТОВ Сергей 2/6, 6/2, 10/8
ПОПОВА Валерия - ВОЛКОВ Артем выиграли у АНТОНОВА Светлана - ШВЕЦОВ Эдуард 6/0, 6/1


МАСТЕРС у Швецова

Сетка: Мужчины
Дата начала: 16 ноября, 2012
Занятое место: 16
Матчи сыгранные на этом турнире:
ВОЛКОВ Артем выиграл(а) у СТЕПАНОВА Наталья 6/0, 6/1
РЫКОВ Алексей выиграл(а) у ВОЛКОВ Артем 6/1,6/0
ЩЕННИКОВ Даниил выиграл(а) у ВОЛКОВ Артем 6/3, 6/4
ЧАРУШИН Александр выиграл(а) у ВОЛКОВ Артем 9/8 (5)


МИКСТ НА ВЫШЕЕ - I у Сурикова

Сетка: Микст
Дата начала: 17 августа, 2012
Занятое место: 7
Матчи сыгранные на этом турнире:
ЧИРКОВА Инна - ВОЛКОВ Артем выиграли у БЕЛОНОГОВА Елена - ПЕРЕПЕЛИЦИН Андрей 6/2 6/3
СТЕПАНОВА Наталья - АЛАГУРОВ Максим выиграли у ЧИРКОВА Инна - ВОЛКОВ Артем 6/0 6/0
СУРИКОВА Ирина - ПИРОЖКОВ Антон выиграли у ЧИРКОВА Инна - ВОЛКОВ Артем 6/1 7/5
ЧИРКОВА Инна - ВОЛКОВ Артем выиграли у ВЛАСОВА Изольда - КРАСНОСЕЛЬСКИХ Павел 6/3 6/3


Летнее первенство Пермского края на призы радиостанции ЭХО ПЕРМИ

Сетка: Юноши 10 лет | Фотографии
Дата начала: 21 июня, 2010
Занятое место: 1
Матчи сыгранные на этом турнире:
ВОЛКОВ Артем (Пермь) выиграл(а) у ВАХРУШЕВ Владислав (Пермь) 4/0 4/2
ВОЛКОВ Артем (Пермь) выиграл(а) у НЕВЕРОВИЧ Артём (г.Пермь) 4/0 4/0
ВОЛКОВ Артем (Пермь) выиграл(а) у ИБРАГИМОВ Юнус (Пермь) 4/0 4/1


Открытое первенство Детской Теннисной Школы

Сетка: Юноши 10 лет
Дата начала: 15 мая, 2010
Занятое место: 1
Матчи сыгранные на этом турнире:
ВОЛКОВ Артем выиграл(а) у ПЛЕХОВ Кирилл 6/2 6/2
ВОЛКОВ Артем выиграл(а) у БОРОДИН Павел 6/2 6/2
ВОЛКОВ Артем выиграл(а) у БОРОВИКОВ Владимир 6/3 6/3


Кубок СК Sпортхолл - 2010

Сетка: Юноши 14 лет, пары
Дата начала: 23 марта, 2010
Занятое место: 5 - 8
Матчи сыгранные на этом турнире:
КЛИМОВ Даниил - ПАНЧЕНКО Глеб выиграли у БОЛОТОВ Сергей - ВОЛКОВ Артем 2/6 6/0 6/2


Кубок СК Sпортхолл - 2010

Сетка: Юноши 14 лет
Дата начала: 22 марта, 2010
Занятое место: 18
Матчи сыгранные на этом турнире:
КОЧЕТОВ Денис (Пермь) выиграл(а) у ВОЛКОВ Артем (Пермь) 6/2 6/0
ВОЛКОВ Артем (Пермь) выиграл(а) у МЕЗЕНЦЕВ Кирилл (Пермь) 6/0 6/0
УЖЕГОВ Григорий (Пермь) выиграл(а) у ВОЛКОВ Артем (Пермь) 6/3 7/6


Результатов на страницу:
| 1 | 2 | 3





PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy