PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Кубок СК Sпортхолл - 2010
Распечатать сетку
Категория: 1200 A, Ранг: РТТ
22 марта, 2010 - 26 марта, 2010
Юноши 14 лет | Юноши 14 лет, пары

Последнее обновление: 25 марта, 2010 (21:10:21)
1. КОРОВИН Михаил (Пермь)1
КОРОВИН М. В.
2.X
Зап.4 к.5КОРОВИН М. В.
3. КОЧЕТОВ Денис (Пермь)6/0 6/1
9:00 к 5КОЧЕТОВ Д. Д.9:00
4. ВОЛКОВ Артем (Пермь)6/2 6/0
КОРОВИН М. В.
5. ЩЕННИКОВ Даниил (Пермь)6/0 6/1
ЩЕННИКОВ Д. В.10:00
6.X
Зап.3 к.6ЩЕННИКОВ Д. В.
7.X
2/6 7/6 6/0
ОГОРОДНИКОВ П. А.
8. ОГОРОДНИКОВ Павел (Лысьва)
КОРОВИН М. В.
9. САИТОВ Данил (Пермь)6/2 6/1
САИТОВ Д. А.10:00
10.X
Зап.4 к.6САИТОВ Д. А.
11. ПАНЧЕНКО Глеб (пермь)6/2 6/1
9:00 к.6ПАНЧЕНКО Г. С.Зап.2
12. МЕЗЕНЦЕВ Кирилл (Пермь)6/1 6/0
МЕДВЕДЕВ Э. М.
13. ЧАДОВ Всеволод (Пермь)6/2 6/1
9:00 к.7МОЛОКОВ А. А.
14. МОЛОКОВ Антон (Пермь)6/4 6/2
Зап. 4 к.7МЕДВЕДЕВ Э. М.
15.X
6/0 6/0
МЕДВЕДЕВ Э. М.
16. МЕДВЕДЕВ Эдвард (Екатеринбург)
КОРОВИН М. В.
17. ПАНТЮХИН Егор (Воткинск)6/1 6/0
ПАНТЮХИН Е. В.
18.X
Зап.5 к.5ПАНТЮХИН Е. В.
19. МОХОВОЙ Павел (Пермь)6/0 6/0
Зап.2 к.5МОХОВОЙ П. В.
20. БОРОВИКОВ Владимир (Пермь)2/6 6/4 6/3
КАРЖАВИН В. И.
21. АВРАМЕНКО Леонид (Пермь)6/3 6/4
Зап. 2 к.6АВРАМЕНКО Л. В.
22. НЕЦВЕТАЕВ Арсений (Пермь)1/6 7/6 7/5
9:00КАРЖАВИН В. И.
23.X
6/0 6/0
КАРЖАВИН В. И.
24. КАРЖАВИН Вячеслав (Екатеринбург)
КРОТОВ В. А.
25. ВАРЛАМОВ Савелий (Екатеринбург)6/2 6/3
ВАРЛАМОВ С. А.
26.X
9:00ВАРЛАМОВ С. А.
27. БОЛОТОВ Сергей (Пермь)6/0 6/3
Зап.2 к.7БОЛОТОВ С. А.10:00
28. УЖЕГОВ Григорий (Пермь)2/6 6/2 6/4
КРОТОВ В. А.
29. БАРИНОВ Александр (Пермь)6/2 6/4
Зап.3 к.5БАРИНОВ А. В.
30. КЛИМОВ Даниил (Пермь)6/0 2/6 6/3
Зап.6 к.5КРОТОВ В. А.
31.X
6/1 6/0
КРОТОВ В. А.
32. КРОТОВ Вячеслав (Екатеринбург)

МЕДВЕДЕВ Эдвард (Екатеринбург)3
10:00МЕДВЕДЕВ Э. М.
КАРЖАВИН Вячеслав (Екатеринбург)6/2 6/1

ЩЕННИКОВ Даниил (Пермь)5
12:00 Зап.3 к.6САИТОВ Д. А.
САИТОВ Данил (Пермь)6/0 6/3
10:30САИТОВ Д. А.
ПАНТЮХИН Егор (Воткинск)6/1 6/2
ВАРЛАМОВ С. А.
ВАРЛАМОВ Савелий (Екатеринбург)отказ

КОЧЕТОВ Денис (Пермь)9
Зап.3КОЧЕТОВ Д. Д.
ОГОРОДНИКОВ Павел (Лысьва)4/6 7/6 6/0
11:00 Зап.2 к.7КОЧЕТОВ Д. Д.
ПАНЧЕНКО Глеб (пермь)6/4 6/0
Зап. 3ПАНЧЕНКО Г. С.12:00
МОЛОКОВ Антон (Пермь)6/0 6/0
БАРИНОВ А. В.
МОХОВОЙ Павел (Пермь)6/3 6/1
АВРАМЕНКО Л. В.
АВРАМЕНКО Леонид (Пермь)6/4 6/2
БАРИНОВ А. В.
БОЛОТОВ Сергей (Пермь)6/0 6/1
10:00БАРИНОВ А. В.
БАРИНОВ Александр (Пермь)6/0 6/3

ВОЛКОВ Артем (Пермь)17
ВОЛКОВ А. М.
X
11:00 Зап.2 к.5ВОЛКОВ А. М.
МЕЗЕНЦЕВ Кирилл (Пермь)6/0 6/0
Зап. 2МЕЗЕНЦЕВ К. В.11:30
ЧАДОВ Всеволод (Пермь)7/5 6/4
УЖЕГОВ Г. М.
БОРОВИКОВ Владимир (Пермь)6/3 7/6
Зап.2БОРОВИКОВ В. М.
НЕЦВЕТАЕВ Арсений (Пермь)7/5 6/3
11:00 Зап.2 к.6УЖЕГОВ Г. М.
УЖЕГОВ Григорий (Пермь)6/2 6/4
Зап. 3УЖЕГОВ Г. М.
КЛИМОВ Даниил (Пермь)6/3 6/3


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy