PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА - 2014 в Гамильтоне
Распечатать сетку
Категория: 2400 A, Ранг: любители
23 июня, 2014 - 29 июня, 2014
Мужчины | Женщины | Сильнейшие любители

Последнее обновление: 04 июля, 2014 (17:44:47)
1. ШВЕЦОВ Эдуард1
ШВЕЦОВ Э. Н.
2.X
Ср 20 ВостокШВЕЦОВ Э. Н.
3. ВАСИЛЬЕВ Евгений7/5 7/6
Пн 19 ГрунтВАСИЛЬЕВ Е. А.Пт 13:30 Грунт
4. РОДИОНОВ Максим6/1 6/2
ПИЩИКОВ К. В.
5. ФИЛИМОНОВ Максим7/6 7/6
Пн 16 ГрунтФИЛИМОНОВ М.Сб 14 Восток
6. ЯКОВЛЕВ Сергей1/6 6/4 [10/4]
Вт 12 ГрунтПИЩИКОВ К. В.
7. КЕЛЬ Кирилл6/2 6/4
Пн 13 ГрунтПИЩИКОВ К. В.
8. ПИЩИКОВ Константин6/1 6/0
ЮЖАКОВ А. А.
9.X
6/3 7/6
Вт 16:30 ВостокПРОХОРОВ В. Б.Вс 15 Запад
10. ПРОХОРОВ Владимир
Вт 17 ВостокЧАРУШИН А. Н.
11. ЧАРУШИН Александр6/1 6/3
Вт 9 ГрунтЧАРУШИН А. Н.Ср 20 Запад
12. СИДЕЛЬНИКОВ Андрей6/3 6/3
ЮЖАКОВ А. А.
13. ПЬЯНКОВ Владимир6/3 6/3
21:30 ЗападПУЗИКОВ С. С.
14. ПУЗИКОВ Сергей7/6 6/0
Ср 18 ГрунтЮЖАКОВ А. А.
15. ХОМУТОВ Юрий6/1 6/3
Вт 18 ГрунтЮЖАКОВ А. А.
16. ЮЖАКОВ Алексей6/0 6/0
ЮЖАКОВ А. А.
17. СОХРАННЫХ Александр6/0 6/3
СОХРАННЫХ А. С.
18.X
Ср 8:30 ГрунтСОХРАННЫХ А. С.
19. ХОМУТОВ Александр6/0 6/1
ХОМУТОВ А. Ю.Пт 15 Запад
20. СОЛОДНИКОВ Денис6/3 6/2
СОХРАННЫХ А. С.
21. МАРАКУЛИН Иван6/1 6/4
МАРАКУЛИН И.Сб 12 Запад
22. КУЛАКОВ Алексей6/2 6/0
Ср 18:30 ЗападМАРАКУЛИН И.
23. ФИЛИМОНОВ Тимур0/6 6/4 [10/6]
Пн 20:30 ГрунтПЛОТНИКОВ А.
24. ПЛОТНИКОВ Алексей6/0 6/3
СОХРАННЫХ А. С.
25. ПИРОЖКОВ Антон6/4 4/6 [10:6]
Пн 10:30 ВостокПИРОЖКОВ А. Г.
26. СМИРНОВ Василий6/0 6/0
Вт 20 ВостокПИРОЖКОВ А. Г.
27. СЕМЕРИКОВ Андрей6/3 6/2
Пн 19 ВостокБЕСФАМИЛЬНЫЙ М. А.Чт 19:30 Грунт
28. БЕСФАМИЛЬНЫЙ Михаил6/3 6/1
АЛАГУРОВ М. В.
29. АВХИМОВИЧ Николай6/1 6/3
Пн 20:30 ВостокАВХИМОВИЧ Н. С.
30. ХОТЕНЦЕВ Андрей6/2 4/6 [10;4]
Вт 18:30 ВостокАЛАГУРОВ М. В.
31.X
6/2 6/3
АЛАГУРОВ М. В.
32. АЛАГУРОВ Максим

ПИЩИКОВ Константин3
Вс 15 ВостокАЛАГУРОВ М. В.
АЛАГУРОВ Максим6/3 2/6 [10;8]

ШВЕЦОВ Эдуард5
Сб 15 ЗападШВЕЦОВ Э. Н.
ЧАРУШИН Александр6/4 6/4
Вс 16 ВостокШВЕЦОВ Э. Н.
МАРАКУЛИН Иван6/2 4/6 [10:7]
Пт 24ПИРОЖКОВ А. Г.
ПИРОЖКОВ Антон6/4 6/2

ЧАРУШИН Александр7
Пн 19:30 ГрунтМАРАКУЛИН И.
МАРАКУЛИН Иван7/6 6/4

ВАСИЛЬЕВ Евгений9
Сб 14:30 ГрунтВАСИЛЬЕВ Е. А.
ФИЛИМОНОВ Максим3/6 7/5 [10:5]
Вс 13:30 ЗападВАСИЛЬЕВ Е. А.
ПРОХОРОВ Владимир6/1 6/0
ПУЗИКОВ С. С.ср 17 восток
ПУЗИКОВ Сергейнеявка
ВАСИЛЬЕВ Е. А.
ХОМУТОВ Александр2/6 7/5 [10:7]
чт 22 грунтПЛОТНИКОВ А.
ПЛОТНИКОВ Алексей6/0 6/1
Вс 13:30 ВостокБЕСФАМИЛЬНЫЙ М. А.
БЕСФАМИЛЬНЫЙ Михаил6/3 6/7 [10:3]
чт 21 ГрунтБЕСФАМИЛЬНЫЙ М. А.
АВХИМОВИЧ Николай6/0 7/6

ПУЗИКОВ Сергей11
Ср 21 ВостокПЛОТНИКОВ А.
ПЛОТНИКОВ Алексей6/4 6/2

ФИЛИМОНОВ Максим13
Вт 20 ВостокФИЛИМОНОВ М.
ПРОХОРОВ Владимир6/0 6/2
 
ХОМУТОВ Александр
Пт 21 грунтАВХИМОВИЧ Н. С.
АВХИМОВИЧ Николай3/6 6/1 [12/10]

ПРОХОРОВ Владимир15
ХОМУТОВ А. Ю.
ХОМУТОВ Александр6/3 6/2

X
17
РОДИОНОВ М.
РОДИОНОВ Максим
Пт 19:30 ГрунтЯКОВЛЕВ С. В.
ЯКОВЛЕВ Сергей6/0 6/1
Ср 21 30 ГрунтЯКОВЛЕВ С. В.Пн 21 грунт
КЕЛЬ Кирилл6/3 6/4
ЯКОВЛЕВ С. В.
X
6/1 6/1
СИДЕЛЬНИКОВ А.Чт 18 Восток
СИДЕЛЬНИКОВ Андрей
Чт 15 ГрунтПЬЯНКОВ В.
ПЬЯНКОВ Владимир7/5 6/4
Ср 15 ВостокПЬЯНКОВ В.
ХОМУТОВ Юрий
ЯКОВЛЕВ С. В.
X
7/6 7/6
СОЛОДНИКОВ Д.
СОЛОДНИКОВ Денис
Пт 20 ВостокФИЛИМОНОВ Т.
КУЛАКОВ Алексей6/7 6/3
Чт 18 ГрунтФИЛИМОНОВ Т.Сб 16
ФИЛИМОНОВ Тимур6/4 0/6 [12/10]
СЕМЕРИКОВ А. Н.
СМИРНОВ Василий63 76
Вт 11:30 ВостокСЕМЕРИКОВ А. Н.
СЕМЕРИКОВ Андрей6/1 6/0
Ср 14 ГрунтСЕМЕРИКОВ А. Н.
ХОТЕНЦЕВ Андрей6/1 6/0
ХОТЕНЦЕВ А.
X

ПЬЯНКОВ Владимир19
Вт 
ФИЛИМОНОВ Тимур

РОДИОНОВ Максим21
Сб 9:30 ГрунтСИДЕЛЬНИКОВ А.
СИДЕЛЬНИКОВ Андрей 6/2 6/1
Пт 15 ЗападСИДЕЛЬНИКОВ А.
СОЛОДНИКОВ Денис6/1 6/3
Ср 18 ГрунтХОТЕНЦЕВ А.
ХОТЕНЦЕВ Андрей6/1 5/7 [10:6]

РОДИОНОВ Максим23
 
СОЛОДНИКОВ Денис

КЕЛЬ Кирилл25
Пт 19:30 западКЕЛЬ К.
ХОМУТОВ Юрий6/3 6/3
Вт 20 ЗападКЕЛЬ К.
КУЛАКОВ Алексей6/3 7/6(4)
Пт 16 ЗападКУЛАКОВ А.
СМИРНОВ Василий6/2 7/5

ХОМУТОВ Юрий27
Вс 12 ВостокСМИРНОВ В. В.
СМИРНОВ Василий6/3 6/4


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy