PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
СУПЕРСЕРИЯ 2013 у Швецова
Распечатать сетку
Категория: 1600 A, Ранг: любители
13 сентября, 2013 - 15 сентября, 2013
Микст | Мужчины | Женщины | Мужские пары | Команды

Последнее обновление: 16 сентября, 2013 (03:31:43)
1. ЖУКОВА Светлана - ОСИНИН Павел1
сб. 18.00ЖУКОВА - ОСИНИН
2. ЗАРИФУЛИНА Наталья - ЗАРИФУЛИН Марат6/0, 6/4
сб.19.30ФЕДЯНИНА - ГРОМЫХАЛОВ
3. ПОПОВА Валерия - СМИРНОВ Василий6/3, 6/3
с18.000ФЕДЯНИНА - ГРОМЫХАЛОВвс. 12.00
4. ФЕДЯНИНА Аида - ГРОМЫХАЛОВ Юрий6/2, 6/2
ФЕДЯНИНА - ГРОМЫХАЛОВ
5. СТЕПАНОВА Наталья - ШАХАЕВ Максим6/1, 5/3, отказ
сб. 13.00СТЕПАНОВА - ШАХАЕВвс. 13.30
6. ОБОРИНА Валерия - ОБОРИН Алексей6/1, 6/0
сб.14.30СТЕПАНОВА - ШАХАЕВ
7. ДМИТРИЕВА Елена - ЛЫСЦОВ Дмитрий6/2, 0/6, 11/9
сб. 13.00ЖУКОВА - КОНДРАШКИН
8. ЖУКОВА Евгения - КОНДРАШКИН Сергей6/2, 6/4
ФЕДЯНИНА - ГРОМЫХАЛОВ
9. ТАРАКАНОВА Юлия - КРАСНОСЕЛЬСКИХ Павел6/1, 7/6 (4)
пт. 18.00.0ТАРАКАНОВА - КРАСНОСЕЛЬСКИХ
10. СУРИКОВА Ольга - ЗОСИМОВ Манолис1/6, 6/3, 10/8
пт. 21.00ТОКАРЕВА - РАЙХЕР
11. ТОКАРЕВА Екатерина - РАЙХЕР Артем6/3, 6/4
пт. 19.30ТОКАРЕВА - РАЙХЕРвс. 12.00
12. ПОПОВА Марина - ГУБАНОВ Сергей6/4, 2/6, 10/6
ТОКАРЕВА - РАЙХЕР
13. ЛУКАНИНА Наталия - ПЛОТНИКОВ Алексей4/6, 6/2, 10/4
сб. 10.00ЛУКАНИНА - ПЛОТНИКОВ
14. МЕЛЬНИКОВА Елена - МЕЛЬНИКОВ Анатолий6/1, 2/6, 10/3
сб. 11.30ЛУКАНИНА - ПЛОТНИКОВ
15. БЕЛОНОГОВА Елена - ЧУСОВ Сергей6/7 (4), 6/2, 10/8
сб. 10.00ЧИРКОВА - ШВЕЦОВ
16. ЧИРКОВА Инна - ШВЕЦОВ Эдуард6/3, 6/0

СТЕПАНОВА Наталья - ШАХАЕВ Максим3
вс. 13.30ЛУКАНИНА - ПЛОТНИКОВ
ЛУКАНИНА Наталия - ПЛОТНИКОВ Алексейотказ

ЖУКОВА Светлана - ОСИНИН Павел5
вс. 15.00ЖУКОВА - ОСИНИН
ЖУКОВА Евгения - КОНДРАШКИН Сергей6/3, 6/4
вс. 16.00ЖУКОВА - ОСИНИН
ТАРАКАНОВА Юлия - КРАСНОСЕЛЬСКИХ Павел6/2, 7/5
вс. 15.00ЧИРКОВА - ШВЕЦОВ
ЧИРКОВА Инна - ШВЕЦОВ Эдуард7/5, 6/4

ЖУКОВА Евгения - КОНДРАШКИН Сергей7
вс. 16.00ЖУКОВА - КОНДРАШКИН
ТАРАКАНОВА Юлия - КРАСНОСЕЛЬСКИХ Павел6/0, 6/3

ЛЫСЦОВА Наталья - ЗАРИФУЛИН Марат9
сб. 19.30ПОПОВА - СМИРНОВ
ПОПОВА Валерия - СМИРНОВ Василий6/0, 6/4
вс. 9.00ДМИТРИЕВА - ЛЫСЦОВ
ОБОРИНА Валерия - ОБОРИН Алексей6/2, 6/3
сб. 14.30ДМИТРИЕВА - ЛЫСЦОВвс. 10.30
ДМИТРИЕВА Елена - ЛЫСЦОВ Дмитрий6/0, 6/3
ПОПОВА - ГУБАНОВ
СУРИКОВА Ольга - ЗОСИМОВ Манолис7/5/, 6/1
пт. 21.00ПОПОВА - ГУБАНОВ
ПОПОВА Марина - ГУБАНОВ Сергей6/4, 7/6
вс. 9.00ПОПОВА - ГУБАНОВ
МЕЛЬНИКОВА Елена - МЕЛЬНИКОВ Анатолий6/0, 6/1
сб. 11.30БЕЛОНОГОВА - ЧУСОВ
БЕЛОНОГОВА Елена - ЧУСОВ Сергей6/4, 7/5

ПОПОВА Валерия - СМИРНОВ Василий11
вс. 10.30БЕЛОНОГОВА - ЧУСОВ
БЕЛОНОГОВА Елена - ЧУСОВ Сергейотказ

ЛЫСЦОВА Наталья - ЗАРИФУЛИН Марат13
вс. 17.00ЛЫСЦОВА - ЗАРИФУЛИН
ОБОРИНА Валерия - ОБОРИН Алексей7/5, 6/4
вс.18.30МЕЛЬНИКОВА - МЕЛЬНИКОВ
СУРИКОВА Ольга - ЗОСИМОВ Манолис6/1, 6/0
вс. 17.00МЕЛЬНИКОВА - МЕЛЬНИКОВ
МЕЛЬНИКОВА Елена - МЕЛЬНИКОВ Анатолий8/3

ОБОРИНА Валерия - ОБОРИН Алексей15
вс. 18.30СУРИКОВА - ЗОСИМОВ
СУРИКОВА Ольга - ЗОСИМОВ Манолис8/2


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy