PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
СУПЕРСЕРИЯ 2013 у Швецова
Распечатать сетку
Категория: 1600 A, Ранг: любители
4 октября, 2013 - 6 октября, 2013
Микст | Мужчины | Женщины | Мужские пары | Команды

Последнее обновление: 09 октября, 2013 (14:08:56)
Подгруппа 1
Игрок123ОчкиМесто
1РЫКОВ Алексей - ШИШКИН Андрей 
5/7, 7/5, 9/11
сб. 11.00
7/5, 6/4
сб. 12.30
11
2ПЛОТНИКОВ Алексей - ФЕДЯНИН Анатолий
7/5, 5/7, 11/9
сб. 11.00
 
5/7, 2/6
сб. 14.00
13
3ПЕРЕПЕЛИЦИН Андрей - ПЕРЕПЕЛИЦИН Стефан
5/7, 4/6
сб. 12.30
7/5, 6/2
сб. 14.00
 12

Подгруппа 2
Игрок123ОчкиМесто
1ГРОМЫХАЛОВ Юрий - ОБОРИН Алексей 
2/6, 1/6
сб. 14.00
7/6, 6/2
сб. 15.30
12
2КОЛБЕНЕВ Андрей - МЕЛЬНИКОВ Анатолий
6/2, 6/1
сб. 14.00
 
6/0, 6/1
сб. 12.30
21
3ЗАРИФУЛИН Марат - НЕГАШЕВ Станислав
6/7, 2/6
сб. 15.30
0/6, 1/6
сб. 12.30
 03

Подгруппа 3
Игрок123ОчкиМесто
1РОМАНОВ Дмитрий - ПИЩИКОВ Константин 
6/3, 6/2
сб. 22.00
6/1, 6/0
сб. 20.30
21
2КРОПАЧЕВ Максим - МАГДА Владимир
3/6, 2/6
сб. 22.00
 
6/2, 6/1
сб. 19.00
12
3ВЕСЕЛОВ Владимир - КОННОВ Игорь
1/6, 0/6
сб. 20.30
2/6, 1/6
сб. 19.00
 03

Подгруппа 4
Игрок123ОчкиМесто
1МАРАКУЛИН Иван - СОХРАННЫХ Александр 
6/4, 6/0
сб. 20.30
6/0, 6/0
1
21
2ИВАНОВ Алексей - ШВЕЦОВ Эдуард
4/6, 0/6
сб. 20.30
 
3/6, 6/0, 6/10
сб. 22.00
03
3ГЕРАСИМОВ Сергей - МИХЕЕВ Михаил
0/6, 0/6
6/3, 0/6, 10/6
сб. 22.00
 12

РЫКОВ Алексей - ШИШКИН Андрей1
вс. 15.30РЫКОВ - ШИШКИН
КОЛБЕНЕВ Андрей - МЕЛЬНИКОВ Анатолий7/5, 6/2
вс. 17.00РЫКОВ - ШИШКИН
РОМАНОВ Дмитрий - ПИЩИКОВ Константин6/0, 6/3
вс. 15.30МАРАКУЛИН - СОХРАННЫХ
МАРАКУЛИН Иван - СОХРАННЫХ Александр6/4, 7/5

КОЛБЕНЕВ Андрей - МЕЛЬНИКОВ Анатолий3
вс. 17.00КОЛБЕНЕВ - МЕЛЬНИКОВ
РОМАНОВ Дмитрий - ПИЩИКОВ Константин6/3, 6/1

ПЕРЕПЕЛИЦИН Андрей - ПЕРЕПЕЛИЦИН Стефан5
вс. 8.30ПЕРЕПЕЛИЦИН - ПЕРЕПЕЛИЦИН
ГРОМЫХАЛОВ Юрий - ОБОРИН Алексей4/6, 6/4, 10/8
ПЕРЕПЕЛИЦИН - ПЕРЕПЕЛИЦИН
КРОПАЧЕВ Максим - МАГДА Владимир6/2, 7/5
вс. 10.00КРОПАЧЕВ - МАГДА
ГЕРАСИМОВ Сергей - МИХЕЕВ Михаил6/2, 7/5

ГРОМЫХАЛОВ Юрий - ОБОРИН Алексей7
 
ГЕРАСИМОВ Сергей - МИХЕЕВ Михаил

ПЛОТНИКОВ Алексей - ФЕДЯНИН Анатолий9
вс. 10.00ПЛОТНИКОВ - ФЕДЯНИН
ЗАРИФУЛИН Марат - НЕГАШЕВ Станислав6/2, 6/2
вс. 12.30ПЛОТНИКОВ - ФЕДЯНИН
ВЕСЕЛОВ Владимир - КОННОВ Игорь6/2, 6/3
вс. 11.30ИВАНОВ - ШВЕЦОВ
ИВАНОВ Алексей - ШВЕЦОВ Эдуард7/5, 6/3

ЗАРИФУЛИН Марат - НЕГАШЕВ Станислав11
вт. 21.00ЗАРИФУЛИН - НЕГАШЕВ
ВЕСЕЛОВ Владимир - КОННОВ Игорь6/2, 6/2


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy