PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
МИКСТ у Швецова
Распечатать сетку
 
Категория: 1600 A, Ранг: любители
2 ноября, 2012 - 4 ноября, 2012
Микст

Последнее обновление: 05 ноября, 2012 (16:21:29)
1. АНТОНОВА Светлана - АЛАГУРОВ Максим1
сб. 13.00АНТОНОВА - АЛАГУРОВ
2. ГУБАНОВА Юлия - ГУБАНОВ Сергей6/0, 6/2
сб. 19.30АНТОНОВА - АЛАГУРОВ
3. ЗАКРОЙЩИКОВА Ирина - ПЬЯНКОВ Владимир4/6, 6/3, 10/7
пт. 20.00ПОРТЕНИЕР - РЫКОВвс. 9.30
4. ПОРТЕНИЕР Кира - РЫКОВ Алексей6/2, 6/2
ЗУБКОВА - ПИЩИКОВ
5. ЗУБКОВА Екатерина - ПИЩИКОВ Константин7/5, 7/5
пт. 19.00ЗУБКОВА - ПИЩИКОВвс. 17.30
6. ДЕВЯТЬЯРОВА Алена - ЛУКАНИН Алексей6/2, 6/1
сб. 16.00ЗУБКОВА - ПИЩИКОВ
7. ЯКУРНОВА Наталья - КАРЕЛИН Игорь6/1, 7/5
пт. 20.30ДМИТРИЕВА - МАРАКУЛИН
8. ДМИТРИЕВА Елена - МАРАКУЛИН Иван6/0, 6/0
ЗУБКОВА - ПИЩИКОВ
9. ПОПОВА Валерия - ШИШКИН Андрей6/3, 6/4
сб. 11.30ПОПОВА - ШИШКИН
10. ДРЯМИНА Екатерина - АВХИМОВИЧ Николай6/3, 6/0
ПОПОВА - ШИШКИН
11. ВОРОБЬЕВА Наталья - ВОРОБЬЕВ Михаил2/6, 7/5, 10/8
сб. 9.00ШНИТКОВСКАЯ - ШНИТКОВСКИЙвс. 11.30
12. ШНИТКОВСКАЯ Нина - ШНИТКОВСКИЙ Олег6/1, 6/3
СТЕПАНОВА - ШАХАЕВ
13. ЧИРКОВА Инна - ШВЕЦОВ Эдуард3/6, 6/4, 10/2
сб. 10.30НОВИКОВА - НОВИКОВ
14. НОВИКОВА Наталья - НОВИКОВ Сергей6/3, 4/6, 10/6
СТЕПАНОВА - ШАХАЕВ
15. БЕЛОНОГОВА Елена - БОЯРШИНОВ Алексей6/2, 1/6, 10/6
сб. 10.00СТЕПАНОВА - ШАХАЕВ
16. СТЕПАНОВА Наталья - ШАХАЕВ Максим6/2, 6/0

АНТОНОВА Светлана - АЛАГУРОВ Максим3
вс. 16 30 
ПОПОВА Валерия - ШИШКИН Андрей

ПОРТЕНИЕР Кира - РЫКОВ Алексей5
вс. 16.00ДМИТРИЕВА - МАРАКУЛИН
ДМИТРИЕВА Елена - МАРАКУЛИН Иван6/4, 6/1
 
ШНИТКОВСКАЯ Нина - ШНИТКОВСКИЙ Олег
вс. 13.00НОВИКОВА - НОВИКОВ
НОВИКОВА Наталья - НОВИКОВ Сергей

ПОРТЕНИЕР Кира - РЫКОВ Алексей7
ПОРТЕНИЕР - РЫКОВ
ШНИТКОВСКАЯ Нина - ШНИТКОВСКИЙ Олег8/6

ГУБАНОВА Юлия - ГУБАНОВ Сергей9
ЗАКРОЙЩИКОВА - ПЬЯНКОВ
ЗАКРОЙЩИКОВА Ирина - ПЬЯНКОВ Владимир
вс. 14.30ДЕВЯТЬЯРОВА - ЛУКАНИН
ДЕВЯТЬЯРОВА Алена - ЛУКАНИН Алексей7/6 (2), 6/3
вс. 10.00ДЕВЯТЬЯРОВА - ЛУКАНИН
ЯКУРНОВА Наталья - КАРЕЛИН Игорь6/2, 6/1
ДЕВЯТЬЯРОВА - ЛУКАНИН
ДРЯМИНА Екатерина - АВХИМОВИЧ Николай7/5, 3/6, 20/18
ДРЯМИНА - АВХИМОВИЧ
ВОРОБЬЕВА Наталья - ВОРОБЬЕВ Михаил7/6 (4), 6/1
вс. 15.00ЧИРКОВА - ШВЕЦОВ
ЧИРКОВА Инна - ШВЕЦОВ Эдуард6/1, 6/1
ЧИРКОВА - ШВЕЦОВ
БЕЛОНОГОВА Елена - БОЯРШИНОВ Алексей4/6, 6/1, 10/6

ЗАКРОЙЩИКОВА Ирина - ПЬЯНКОВ Владимир11
ЗАКРОЙЩИКОВА - ПЬЯНКОВ
ДРЯМИНА Екатерина - АВХИМОВИЧ Николай8/2

ГУБАНОВА Юлия - ГУБАНОВ Сергей13
вс. 12.00ГУБАНОВА - ГУБАНОВ
ЯКУРНОВА Наталья - КАРЕЛИН Игорь
вс. 13.00ВОРОБЬЕВА - ВОРОБЬЕВ
ВОРОБЬЕВА Наталья - ВОРОБЬЕВ Михаил8/2
вс. 11.00ВОРОБЬЕВА - ВОРОБЬЕВ
БЕЛОНОГОВА Елена - БОЯРШИНОВ Алексей

ЯКУРНОВА Наталья - КАРЕЛИН Игорь15
вс. 14.00ЯКУРНОВА - КАРЕЛИН
БЕЛОНОГОВА Елена - БОЯРШИНОВ Алексей8/5


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy