PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Осеннее первенство СК Sпортхолл - 2009
Распечатать сетку
 Верхний купол. До двух поражений (о и д.т.). Взнос 1100 руб.
Категория: 400 A, Ранг: РТТ
16 ноября, 2009 - 20 ноября, 2009
Юноши 12 лет | Девушки 12 лет

Последнее обновление: 21 ноября, 2009 (13:14:15)
1. ГОЛУБЕВА Анастасия (Нижний Новгород)1
не ранее 17:00ГОЛУБЕВА А. Н.
2. СИМАКОВА Екатерина (Пермь)6/0 6/1
не ранее 11:00ГОЛУБЕВА А. Н.
3. КАНДЫБА Анастасия (Екатеринбург)6/1 6/2
не ранее 16:00КАНДЫБА А. В.11:00
4. ДАВЛЕТОВА Екатерина (Набережные Челны)7/6 6/4
ГОЛУБЕВА А. Н.
5. БАТАЛОВА Нинель (Пермь)7/6 6/0
не ранее 10:00БАТАЛОВА Н. К.11:00
6. ШУЛЯК Маргарита (Екатеринбург)6/2 6/0
не ранее 10:00БАТАЛОВА Н. К.
7. РОЖИНА Мария (Киров)6/3 6/3
не ранее 15:00ЯКШИНА Е. А.
8. ЯКШИНА Екатерина (Екатеринбург)6/0 6/2
ГОЛУБЕВА А. Н.
9. ГАЛИЕВА ЭЛЬВИРА (Уфа)6/3 4/6 6/4
не ранее 11:00БЕЛЯЕВА П. А.не ранее 11:00
10. БЕЛЯЕВА Полина (Екатеринбург)6/1 6/4
не ранее 13:00БЕЛЯЕВА П. А.
11. КОНДРАТЬЕВА Валерия (Екатеринбург)6/1 6/0
не ранее 11:00КОНДРАТЬЕВА В. А.11:00
12. ВОРОБЬЁВА Екатерина (Набережные Челны)6/1 6/1
БЕЛЯЕВА П. А.
13. ВАЩЕНКО Анастасия (Екатеринбург)7/6 6/1
не ранее 11:00ВАЩЕНКО А. А.
14. КАДАГИДЗЕ Анна (пермь)6/3 6/2
не ранее 13:00НАЗАРОВА А. В.
15. ЧУДИНОВА Анна (Пермь)6/4 6/1
не ранее 15:00НАЗАРОВА А. В.
16. НАЗАРОВА Александра (Уфа)6/0 6/2
ГОЛУБЕВА А. Н.
17. ПОПОВА Марина (Пермь)6/1 6/3
не ранее 14:00ПОПОВА М. А.
18. ДЕМЕНТЬЕВА Анастасия (Киров)6/0 6/1
не ранее 18:00ПОПОВА М. А.
19. ХАЛИКОВА Карина (Каменск-Уральский)6/0 6/2
не ранее 12:00КУЛАКОВА О.13:00
20. КУЛАКОВА Ольга (Пермь)6/1 6/1
БАСИНА Е. С.
21. БАЯЗИТОВА Светлана (Екатеринбург)6/1 6/1
не ранее 12:00БАЯЗИТОВА С. Р.11:00
22. ПЛАТОВА Анастасия (Екатеринбург)7/6 6/1
не ранее 14:00БАСИНА Е. С.
23. ТРОЙНИНА Екатерина (Пермь)6/0 6/3
не ранее 17:00БАСИНА Е. С.
24. БАСИНА Елизавета (Екатеринбург)6/1 6/0
БАСИНА Е. С.
25. АЛЕКСАНДРОВА Ева (Москва)6/0 6/4
не ранее 12:00АЛЕКСАНДРОВА Е. И.
26. ШИРОКОВА Евгения (Екатеринбург)6/0 6/0
не ранее 14:00АЛЕКСАНДРОВА Е. И.
27. ПОЛЯКИНА Полина (Пермь)6/0 6/2
не ранее 14:00ПОЛЯКИНА П. К.13:00
28. ТАТАРНИКОВА Анна (Екатеринбург)6/3 6/4
КАСЬЯНОВА А. Р.
29. ГАЙСИНА София (Уфа)6/2 6/3
не ранее 17:00КАСЬЯНОВА А. Р.
30. КАСЬЯНОВА Алина (Казань)6/0 6/0
не ранее 10:00КАСЬЯНОВА А. Р.
31. КАЧИНА Александра (Пермь)6/3 6/1
не ранее 15:00УШАКОВА А. В.
32. УШАКОВА Анастасия (Екатеринбург)6/0 6/0

БЕЛЯЕВА Полина (Екатеринбург)3
не ранее 11:00БЕЛЯЕВА П. А.
КАСЬЯНОВА Алина (Казань)6/1 6/0

БАТАЛОВА Нинель (Пермь)5
9:00БАТАЛОВА Н. К.
НАЗАРОВА Александра (Уфа)6/7 6/3 2/0
не ранее 11:00БАТАЛОВА Н. К.
ПОПОВА Марина (Пермь)5/7 6/3 6/0
13:00АЛЕКСАНДРОВА Е. И.
АЛЕКСАНДРОВА Ева (Москва)6/3 5/7 6/4

КАНДЫБА Анастасия (Екатеринбург)9
КАНДЫБА А. В.
ЯКШИНА Екатерина (Екатеринбург)отказ
10:00КАНДЫБА А. В.
КОНДРАТЬЕВА Валерия (Екатеринбург)7/5 6/2
не ранее 14:00КОНДРАТЬЕВА В. А.9:00
ВАЩЕНКО Анастасия (Екатеринбург)6/1 6/4
КАНДЫБА А. В.
КУЛАКОВА Ольга (Пермь)6/0 6/2
11:00КУЛАКОВА О.
БАЯЗИТОВА Светлана (Екатеринбург)3/6 6/4 6/3
11:00КУЛАКОВА О.
ПОЛЯКИНА Полина (Пермь)6/1 6/0
ПОЛЯКИНА П. К.
УШАКОВА Анастасия (Екатеринбург)отказ

СИМАКОВА Екатерина (Пермь)17
не ранее 17:00ДАВЛЕТОВА Е.Е.
ДАВЛЕТОВА Екатерина (Набережные Челны)6/4 6/2
10:00ДАВЛЕТОВА Е.Е.
ШУЛЯК Маргарита (Екатеринбург)6/2 6/3
не ранее 13:00ШУЛЯК М. В.16:00
РОЖИНА Мария (Киров)6/2 6/3
ЧУДИНОВА А. М.
ГАЛИЕВА ЭЛЬВИРА (Уфа)7/5 6/3
ВОРОБЬЁВА Е.Е.не ранее 12:00
ВОРОБЬЁВА Екатерина (Набережные Челны)отказ
ЧУДИНОВА А. М.
КАДАГИДЗЕ Анна (пермь)отказ
не ранее 17:00ЧУДИНОВА А. М.
ЧУДИНОВА Анна (Пермь)7/5 6/1
ТРОЙНИНА Е. А.
ДЕМЕНТЬЕВА Анастасия (Киров)6/0 6/0
9:00ДЕМЕНТЬЕВА А. А.
ХАЛИКОВА Карина (Каменск-Уральский)3/6 6/3 6/2
16:00ТРОЙНИНА Е. А.
ПЛАТОВА Анастасия (Екатеринбург)6/0 6/0
не ранее 16:00ТРОЙНИНА Е. А.14:00
ТРОЙНИНА Екатерина (Пермь)6/0 6/0
ТРОЙНИНА Е. А.
ШИРОКОВА Евгения (Екатеринбург)6/3 6/1
не ранее 14:00ШИРОКОВА Е. И.
ТАТАРНИКОВА Анна (Екатеринбург)6/4 6/7 6/2
13:00ГАЙСИНА С. А.
ГАЙСИНА София (Уфа)6/0 6/1
не ранее 15:00ГАЙСИНА С. А.
КАЧИНА Александра (Пермь)6/1 6/1



Посмотреть фотографии этой сетки >>

PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy