PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Осеннее первенство СК Sпортхолл - 2009
Распечатать сетку
 Верхний купол. До двух поражений (о и д.т.). Взнос 1100 руб.
Категория: 600 A, Ранг: РТТ
16 ноября, 2009 - 20 ноября, 2009
Юноши 12 лет | Девушки 12 лет

Последнее обновление: 20 ноября, 2009 (13:26:09)
1. ЦИГВИНЦЕВ Илья (Ижевск)1
ЦИГВИНЦЕВ И. С.
2.X
19:30ЦИГВИНЦЕВ И. С.
3. УЖЕГОВ Григорий (Пермь)6/0 6/1
9:00 к.5УЖЕГОВ Г. М.9:00
4. ЧАДОВ Всеволод (Пермь)6/0 6/2
ЦИГВИНЦЕВ И. С.
5. ЯДИГАРОВ Руслан (Екатеринбург)6/2 6/1
ЯДИГАРОВ Р.10:00
6.X
не ранее 16:00ЯДИГАРОВ Р.
7.X
7/6 6/4
ГРУДИНА Р. В.
8. ГРУДИНА Роман (Уфа)
ЦИГВИНЦЕВ И. С.
9. МОРОЗОВ Никита (Екатеринбург)6/4 6/2
МОРОЗОВ Н. Е.не ранее 10:00
10.X
19:30МОРОЗОВ Н. Е.
11. КЛИМОВ Даниил (Пермь)6/1 6/3
9:00 к.6КЛИМОВ Д. В.
12. БОРОВИКОВ Владимир (Пермь)6/1 6/0
ВАЛИЕВ И. З.
13. ФАТКУЛОВ Илья (Пермь)отказ
не ранее 17:00ЯКОВЛЕВ Р. О.
14. ЯКОВЛЕВ Руслан (Уфа)6/2 6/3
не ранее 11:00ВАЛИЕВ И. З.
15.X
6/1 6/0
ВАЛИЕВ И. З.
16. ВАЛИЕВ Ильгиз (Уфа)
ЦИГВИНЦЕВ И. С.
17. ОГОРОДНИКОВ Павел (Лысьва)2/0 6/4 6/0
ОГОРОДНИКОВ П. А.
18.X
не ранее 10:00ОГОРОДНИКОВ П. А.
19. МОХОВОЙ Павел (Пермь)6/1 6/1
9:00 к.7МИТЮРИН Г. О.10:00
20. МИТЮРИН Глеб (Уфа)6/4 6/2
КИРЕЕВ И. Ю.
21. НЕЦВЕТАЕВ Арсений (Пермь)6/2 2/6 6/4
зап.2 к.5АВРАМЕНКО Л. В.10:00
22. АВРАМЕНКО Леонид (Пермь)6/2 6/3
19:30КИРЕЕВ И. Ю.
23.X
6/0 6/0
КИРЕЕВ И. Ю.
24. КИРЕЕВ Игорь (Уфа)
КИРЕЕВ И. Ю.
25. КОЧЕТОВ Денис (Пермь)6/1 7/5
КОЧЕТОВ Д. Д.
26.X
не ранее 16:00БОЛОТОВ С. А.
27. БОЛОТОВ Сергей (Пермь)2/6 6/2 6/2
не ранее 16:00БОЛОТОВ С. А.15:00
28. МОЛОКОВ Антон (Пермь)6/0 6/1
САИТОВ Д. А.
29. ЩЕННИКОВ Даниил (Пермь)6/2 6/3
зап.2 к.6ВОЛКОВ А. М.
30. ВОЛКОВ Артем (Пермь)6/7 6/3 6/0
9:00САИТОВ Д. А.
31.X
6/2 6/2
САИТОВ Д. А.
32. САИТОВ Данил (Пермь)

ВАЛИЕВ Ильгиз (Уфа)3
не ранее 10:00САИТОВ Д. А.
САИТОВ Данил (Пермь)6/2 6/2

ЯДИГАРОВ Руслан (Екатеринбург)5
ЯДИГАРОВ Р.
МОРОЗОВ Никита (Екатеринбург)отказ
9:00ОГОРОДНИКОВ П. А.
ОГОРОДНИКОВ Павел (Лысьва)7/5 6/4
14:00ОГОРОДНИКОВ П. А.
БОЛОТОВ Сергей (Пермь)6/4 4/6 6/1

УЖЕГОВ Григорий (Пермь)9
10:00ГРУДИНА Р. В.
ГРУДИНА Роман (Уфа)6/2 6/2
9:00КЛИМОВ Д. В.
КЛИМОВ Даниил (Пермь)6/2 6/3
9:00КЛИМОВ Д. В.9:00
ЯКОВЛЕВ Руслан (Уфа)6/0 6/4
КОЧЕТОВ Д. Д.
МИТЮРИН Глеб (Уфа)6/1 6/4
9:00МИТЮРИН Г. О.
АВРАМЕНКО Леонид (Пермь)6/2 6/4
9:00КОЧЕТОВ Д. Д.
КОЧЕТОВ Денис (Пермь)6/1 6/0
15:00КОЧЕТОВ Д. Д.
ВОЛКОВ Артем (Пермь)7/5 6/1

ЧАДОВ Всеволод (Пермь)17
ЧАДОВ В.
X
13:00ЧАДОВ В.
БОРОВИКОВ Владимир (Пермь)7/6 7/6
не ранее 17:00ФАТКУЛОВ И. Э.не ранее 10:00
ФАТКУЛОВ Илья (Пермь)3/6 7/6 6/3
НЕЦВЕТАЕВ А. Д.
МОХОВОЙ Павел (Пермь)6/1 6/2
не ранее 11:00НЕЦВЕТАЕВ А. Д.
НЕЦВЕТАЕВ Арсений (Пермь)6/2 7/5
13:00НЕЦВЕТАЕВ А. Д.
МОЛОКОВ Антон (Пермь)7/6 6/2
МОЛОКОВ А. А.
ЩЕННИКОВ Даниил (Пермь)отказ



Посмотреть фотографии этой сетки >>

PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy