PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Осеннее первенство г. Перми - 2007
Распечатать сетку
Категория: , Ранг: РТТ
29 октября, 2007 - 2 ноября, 2007
Юноши 14 лет | Девушки 14 лет

Последнее обновление: 02 ноября, 2007 (15:28:30)
1. КУРАПОВ Николай (Пермь)1
КУРАПОВ Н. А.
2.X
10:00 Корт 3КУРАПОВ Н. А.
3. ВАХРУШЕВ Андрей (Пермь)6/0 6/0
10:00, 1 запуск, к.1ВАХРУШЕВ А. А.9:00, корт 3
4. МИРЧЕНКО Дмитрий (Тобольск)6/4 6/2
КУРАПОВ Н. А.
5. КЛЯНЧИН Глеб (Пермь)6/0 6/1
КЛЯНЧИН Г. О.10:00, корт 2
6.X
2 запуск, корт 4МУСТАФИН Д. В.
7.X
6/1 6/0
МУСТАФИН Д. В.
8. МУСТАФИН Дмитрий (Пермь)
КУРАПОВ Н. А.
9. КОРОВИН Михаил (Пермь)6/1 6/0
КОРОВИН М. В.10:00 , корт 2
10.X
10:00 Корт 4КОРОВИН М. В.
11. МЕДВЕДЕВ Эдвард (Екатеринбург)6/1 6/0
10:00, 1 запуск, к.2ПОЛЯНСКИЙ М. С.9:00, корт 2
12. ПОЛЯНСКИЙ Максим (Пермь)6/2 6/1
КОРОВИН М. В.
13. ГУКОВ Марк (Пермь)3/6 7/5 6/1
10:00, 1 запуск, к.3ГУКОВ М. О.
14. БОЯРШИНОВ Алексей (Пермь)н/я
10:00 Корт 1ЖУКОВ К. О.
15.X
6/0 6/0
ЖУКОВ К. О.
16. ЖУКОВ Константин (Ижевск)
КУРАПОВ Н. А.
17. ХАЙРУЛЛИН Артур (Уфa)6/3 6/3
ХАЙРУЛЛИН А. А.
18.X
2 запуск, Корт 1ХАЙРУЛЛИН А. А.
19. ОСИПОВ Максим (Пермь)6/0 6/0
10:00, 1 запуск, к.4ОСИПОВ М. А.Зап. 2, корт 4
20. АВХИМОВИЧ Николай (Пермь)6/1 7/5
РАССАМАГИН Н. Д.
21. ГУЛЯЕВ Максим (Пермь)6/0 7/5
2 запуск, корт 1НЕПРЯХИН В. О.10:00, корт 4
22. НЕПРЯХИН Валентин (Пермь)6/2 6/1
2 запуск, Корт 3РАССАМАГИН Н. Д.
23.X
6/0 6/1
РАССАМАГИН Н. Д.
24. РАССАМАГИН Никита (Сарапул)
РАССАМАГИН Н. Д.
25. КАРЖАВИН Вячеслав (Екатеринбург)6/0 7/5
КАРЖАВИН В. И.
26.X
2 запуск, Корт 2КАРЖАВИН В. И.
27. АЛЕШКОВ Игорь (Пермь)3/6 6/1 6/1
2 запуск, корт 2КСЕНОФОНТОВ А. В.9:00, корт 4
28. КСЕНОФОНТОВ Александр (Пермь)6/0 6/3
КОШЕЛЕВ И. А.
29. АНФИНОГЕНОВ Герман (Пермь)6/1 6/2
2 запуск, корт 3АНФИНОГЕНОВ Г. К.
30. КИРЬЯНОВ Александр (Пермь)6/4 6/4
2 запуск, Корт 4КОШЕЛЕВ И. А.
31.X
6/0 6/0
КОШЕЛЕВ И. А.
32. КОШЕЛЕВ Илья (Пермь)

КОРОВИН Михаил (Пермь)3
10:00, корт 4 КОШЕЛЕВ И. А.
КОШЕЛЕВ Илья (Пермь)7/5 6/0

МУСТАФИН Дмитрий (Пермь)5
3 зап., Корт 4ЖУКОВ К. О.
ЖУКОВ Константин (Ижевск)6/1 1/6 6/3
10:00, корт 1ХАЙРУЛЛИН А. А.
ХАЙРУЛЛИН Артур (Уфa)3/6 6/4 7/6
ХАЙРУЛЛИН А. А.
КАРЖАВИН Вячеслав (Екатеринбург)Отк. п/б

ВАХРУШЕВ Андрей (Пермь)9
Зап.4, корт 1ВАХРУШЕВ А. А.
КЛЯНЧИН Глеб (Пермь)7/5 6/3
ПОЛЯНСКИЙ М. С.
ПОЛЯНСКИЙ Максим (Пермь)6/1 6/1
Зап.5, корт 3ПОЛЯНСКИЙ М. С.Зап. 3
ГУКОВ Марк (Пермь)6/0 6/0
НЕПРЯХИН В. О.
ОСИПОВ Максим (Пермь)6/2 6/0
Зап.3, корт 3НЕПРЯХИН В. О.
НЕПРЯХИН Валентин (Пермь)6/0 6/0
Зап. 3, Корт 2НЕПРЯХИН В. О.
КСЕНОФОНТОВ Александр (Пермь)6/1 6/0
Зап.5, корт 4КСЕНОФОНТОВ А. В.
АНФИНОГЕНОВ Герман (Пермь)6/2 6/2

МИРЧЕНКО Дмитрий (Тобольск)17
МИРЧЕНКО Д. А.
X
5 запуск, Корт 1МЕДВЕДЕВ Э. М.
МЕДВЕДЕВ Эдвард (Екатеринбург)
МЕДВЕДЕВ Э. М.10:00, корт 1
X
МЕДВЕДЕВ Э. М.
АВХИМОВИЧ Николай (Пермь)6/4 5/7 6/3
Зап,3, К.1ГУЛЯЕВ М. Н.
ГУЛЯЕВ Максим (Пермь)6/0 6/1
Зап.6, корт 3ГУЛЯЕВ М. Н.
АЛЕШКОВ Игорь (Пермь)6/0 6/0
5 запуск, Корт 3АЛЕШКОВ И. Е.
КИРЬЯНОВ Александр (Пермь)6/3 6/0


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy