PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
HamiltoN 2 years
Распечатать сетку
Категория: 2400 A, Ранг: любители
22 июня, 2013 - 30 июня, 2013
Мужские пары | Микст

Последнее обновление: 05 июля, 2013 (13:07:14)
Подгруппа 1
Игрок123ОчкиМесто
1ГРОМЫХАЛОВ Юрий - ОСИНИН Павел 
6/2 6/1
1
6/2 6/0
1
21
2МАШКОВЦЕВ Александр - СОЛОДНИКОВ Денис
2/6, 1/6
 
6/0 6/2
1
12
3ФИЛИМОНОВ Андрей - ХОМУТОВ Александр
2/6, 0/6
0/6, 2/6
 03

Подгруппа 2
Игрок123ОчкиМесто
1АЛАГУРОВ Максим - ЮЖАКОВ Алексей 
6/0 6/0
1
6/1 6/2
1
21
2ПЬЯНКОВ Владимир - ФИЛИМОНОВ Тимур
0/6, 0/6
 
4/6, 3/6
03
3ГАЛКИН Сергей - ШВЕЦОВ Константин
1/6, 2/6
6/4 6/3
1
 12

Подгруппа 3
Игрок123ОчкиМесто
1МАРАКУЛИН Иван - СОХРАННЫХ Александр 
6/2 6/4
1
6/1 6/0
1
21
2БУКАТИН Владимир - БУКАТИН Вячеслав
2/6, 4/6
 
6/0 6/0
1
12
3ХОМУТОВ Юрий - ВАХРУШЕВ Владислав
1/6, 0/6
0/6, 0/6
 03

Подгруппа 4
Игрок123ОчкиМесто
1АНДРОНОВ Владимир - КРАСНОСЕЛЬСКИХ Павел 
6/4 6/2
1
6/1 6/0
1
21
2ДАНИЛИН Денис - СУББОТИН Дмитрий
4/6, 2/6
 
6/0 6/0
1
12
3КЕЛЬ Кирилл - РОДИОНОВ Максим
1/6, 0/6
0/6, 0/6
 03

ГРОМЫХАЛОВ Юрий - ОСИНИН Павел1
Пт. 21:30 ВостокГРОМЫХАЛОВ - ОСИНИН
ГАЛКИН Сергей - ШВЕЦОВ Константин6/4 6/3
Сб.13:00 ВостокГРОМЫХАЛОВ - ОСИНИН
БУКАТИН Владимир - БУКАТИН Вячеслав7/6 6/2
Ср. 13:00 ВостокБУКАТИН - БУКАТИНВс. 17:00 Запад
АНДРОНОВ Владимир - КРАСНОСЕЛЬСКИХ Павел6/2 6/4
АЛАГУРОВ - ЮЖАКОВ
МАРАКУЛИН Иван - СОХРАННЫХ Александр6/2 6/1
Ср. 19:00 ВостокМАРАКУЛИН - СОХРАННЫХ
ДАНИЛИН Денис - СУББОТИН Дмитрий6/1 6/2
АЛАГУРОВ - ЮЖАКОВ
МАШКОВЦЕВ Александр - СОЛОДНИКОВ Денис6/2 7/6
АЛАГУРОВ - ЮЖАКОВ
АЛАГУРОВ Максим - ЮЖАКОВ Алексей

БУКАТИН Владимир - БУКАТИН Вячеслав3
МАРАКУЛИН - СОХРАННЫХ
МАРАКУЛИН Иван - СОХРАННЫХ Александр6/2 6/1

ГАЛКИН Сергей - ШВЕЦОВ Константин5
Сб 18:30 ВостокАНДРОНОВ - КРАСНОСЕЛЬСКИХ
АНДРОНОВ Владимир - КРАСНОСЕЛЬСКИХ Павел6/3 6/1
АНДРОНОВ - КРАСНОСЕЛЬСКИХ
ДАНИЛИН Денис - СУББОТИН Дмитрий6/3 6/2
ДАНИЛИН - СУББОТИН
МАШКОВЦЕВ Александр - СОЛОДНИКОВ Денис

ГАЛКИН Сергей - ШВЕЦОВ Константин7
 
МАШКОВЦЕВ Александр - СОЛОДНИКОВ Денис

ФИЛИМОНОВ Андрей - ХОМУТОВ Александр9
Пт. 19:00 ВостокФИЛИМОНОВ - ХОМУТОВ
КЕЛЬ Кирилл - РОДИОНОВ Максим6/1 6/1
ФИЛИМОНОВ - ХОМУТОВ
ПЬЯНКОВ Владимир - ФИЛИМОНОВ Тимур6/2 3/6 [16/14]
Чт. 21:30 ВостокПЬЯНКОВ - ФИЛИМОНОВ
ХОМУТОВ Юрий - ВАХРУШЕВ Владислав7/5 6/4

КЕЛЬ Кирилл - РОДИОНОВ Максим11
Пн. 21:00 ЗападКЕЛЬ - РОДИОНОВ
ХОМУТОВ Юрий - ВАХРУШЕВ Владислав


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy