PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
БАНАНОВЫЙ РАЙ у Швецова
Распечатать сетку
Категория: 1600 A, Ранг: любители
28 марта, 2013 - 31 марта, 2013
Мужчины

Последнее обновление: 06 апреля, 2013 (01:13:53)
1. БУСОРГИН Сергей (Ижевск)1
БУСОРГИН С.
2.X
сб. 13.30БУСОРГИН С.
3. КОНЬШИН Михаил6/1, 6/0
ПЕРЕПЕЛИЦИН А. А.сб. 19.30
4. ПЕРЕПЕЛИЦИН Андрей6/0, 6/2
БУСОРГИН С.
5. ЗЯТИКОВ Владимир (Ижевск)6/0, 6/3
ЗЯТИКОВ В.вс. 13.00
6.X
сб. 17.00ЗЯТИКОВ В.
7.X
6/0, 6/1
АВХИМОВИЧ Н. С.
8. АВХИМОВИЧ Николай
БУСОРГИН С.
9. КОЛБЕНЕВ Андрей6/1, 6/2
КОЛБЕНЕВ А. Ю.вс. 16.00
10.X
КОЛБЕНЕВ А. Ю.
11. ЛАНКИН Константин6/0, 5/0 отк.
ЛАНКИН К. В.сб. 18.00
12. ФИЛИМОНОВ Андрей4/6, 7/5, 10/8
КОЛБЕНЕВ А. Ю.
13. ЧАРУШИН Александр6/4, 7/5
ЧАРУШИН А. Н.
14. ШАЛАМОВ Роман6/2, 6/1
МЕРЗЛЯКОВ И.
15.X
7/5, 6/4
МЕРЗЛЯКОВ И.
16. МЕРЗЛЯКОВ Игорь (Ижевск)
БУСОРГИН С.
17. ПЛОТНИКОВ Алексей6/4, 6/0
ПЛОТНИКОВ А.
18.X
ПЛОТНИКОВ А.
19.X
7/6 (2), 6/1
ЛАВРУКОВИЧ В.сб. 16.30
20. ЛАВРУКОВИЧ Виктор (Ижевск)
ПЛОТНИКОВ А.
21. ГУБАНОВ Сергей6/2, 6/3
ГУБАНОВ С. А.вс. 12.00
22. АРИСТОВ Вячеслав6/0, 6/4
сб.12.00АНДРОНОВ В. В.
23. АНДРОНОВ Владимир6/1, 6/1
АНДРОНОВ В. В.
24. ПИЩИКОВ Константин6/7 (5), 6/2, 10/7
ШВЕЦОВ Э. Н.
25. ЧАРУШИН Дмитрий7/5, 6/3
ЧАРУШИН Д. А.
26.X
ЧАРУШИН Д. А.
27.X
6/4, 6/7(5), 10/8
КОЖАЕВ М.сб. 21.00
28. КОЖАЕВ Максим
ШВЕЦОВ Э. Н.
29. ФИЛИМОНОВ Максим7/5, 6/3
ФИЛИМОНОВ М.
30. КУЗИН Андрей6/0, 6/2
ШВЕЦОВ Э. Н.
31. КРОПАЧЕВ Максим6/3, 6/2
ШВЕЦОВ Э. Н.
32. ШВЕЦОВ Эдуард6/1, 6/3

КОЛБЕНЕВ Андрей3
вс. 17.30КОЛБЕНЕВ А. Ю.
ПЛОТНИКОВ Алексей6/4, 2/6, 10/8

ЗЯТИКОВ Владимир (Ижевск)5
вс. 13.30ЗЯТИКОВ В.
МЕРЗЛЯКОВ Игорь (Ижевск)6/4, 4/6, 11/9
вс. 16.00АНДРОНОВ В. В.
АНДРОНОВ Владимир6/3, 7/6 (3)
вс. 11.30АНДРОНОВ В. В.
ЧАРУШИН Дмитрий7/6 (2), 6/2

МЕРЗЛЯКОВ Игорь (Ижевск)7
МЕРЗЛЯКОВ И.
ЧАРУШИН Дмитрийотк.

ПЕРЕПЕЛИЦИН Андрей9
сб. 20.00АВХИМОВИЧ Н. С.
АВХИМОВИЧ Николай4/6, 6/2, 10/4
вс. 9.00ЧАРУШИН А. Н.
ЛАНКИН Константин6/4, 6/4
сб. 18.30ЧАРУШИН А. Н.вс. 14.30
ЧАРУШИН Александр6/2, 7/5
ЛАВРУКОВИЧ В.
ЛАВРУКОВИЧ Виктор (Ижевск)7/5, 5/7, 10/8
сб. 15.00ЛАВРУКОВИЧ В.
ГУБАНОВ Сергей6/4, 6/2
вс. 10.30ЛАВРУКОВИЧ В.
КОЖАЕВ Максим6/2, 6/0
сб. 15.00ФИЛИМОНОВ М.
ФИЛИМОНОВ Максим6/7 (5), 6/4, 10/5

АВХИМОВИЧ Николай11
вс.15.00ФИЛИМОНОВ М.
ФИЛИМОНОВ Максим8/3

ПЕРЕПЕЛИЦИН Андрей13
вс. 19.00ЛАНКИН К. В.
ЛАНКИН Константин8/3
 
ГУБАНОВ Сергей
КОЖАЕВ М.
КОЖАЕВ Максим8/6

ПЕРЕПЕЛИЦИН Андрей15
 
ГУБАНОВ Сергей

КОНЬШИН Михаил17
КОНЬШИН М. Ю.
X
сб. 10.30ФИЛИМОНОВ А. .
ФИЛИМОНОВ Андрей6/0, 6/3
сб. 9.00ФИЛИМОНОВ А. .вс. 10.00
ШАЛАМОВ Роман6/4, 1/6, 10/4
ПИЩИКОВ К. В.
АРИСТОВ Вячеслав6/1, 6/1
сб. 13.30ПИЩИКОВ К. В.
ПИЩИКОВ Константин6/0, 6/0
вс. 9.00ПИЩИКОВ К. В.
КУЗИН Андрей6/0, 3/6, 10/7
пт. 20.30КРОПАЧЕВ М. М.
КРОПАЧЕВ Максим6/1, 6/1

КОНЬШИН Михаил19
КРОПАЧЕВ М. М.
КРОПАЧЕВ Максим8/4

X
21
ШАЛАМОВ Р.
ШАЛАМОВ Роман
вс.19.30ШАЛАМОВ Р.
АРИСТОВ Вячеслав8/4
вс. 18.30КУЗИН А.
КУЗИН Андрей


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy