PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ у Швецова
Распечатать сетку
Категория: 1200 A, Ранг: любители
1 февраля, 2013 - 3 февраля, 2013
Мужчины | Микст

Последнее обновление: 04 февраля, 2013 (17:37:05)
1. ШНИТКОВСКАЯ Нина - ШНИТКОВСКИЙ Олег1
ШНИТКОВСКАЯ - ШНИТКОВСКИЙ
2.X
сб. 13.00ШНИТКОВСКАЯ - ШНИТКОВСКИЙ
3. ГУБАНОВА Юлия - ГУБАНОВ Сергей6/3, 6/4
пт. 19.00ДЕВЯТЬЯРОВА - ЛУКАНИНвс. 10.30
4. ДЕВЯТЬЯРОВА Алена - ЛУКАНИН Алексей6/1, 7/6 (4)
ЖУКОВА - ГРОМЫХАЛОВ
5. ЖУРАВЛЕВА Екатерина - ЛИТВИНОВ Григорий7/5, 6/2
сб. 14.30ЖУКОВА - ГРОМЫХАЛОВвс. 12.00
6. ЖУКОВА Светлана - ГРОМЫХАЛОВ Юрий6/0, 6/2
сб. 16.00ЖУКОВА - ГРОМЫХАЛОВ
7. КОННОВА Алена - ПОЛЯНСКИЙ Максим6/4, 6/2
пт. 20.00ЛУКАНИНА - ЧАРУШИН
8. ЛУКАНИНА Наталия - ЧАРУШИН Александр6/1, 6/2
ЖУКОВА - ГРОМЫХАЛОВ
9. СУРИКОВА Ольга - ЗОСИМОВ Манолис6/2, 6/1
сб. 10.00СУРИКОВА - ЗОСИМОВ
10. БЕЛОНОГОВА Елена - МАГДА Владимир6/2, 6/1
сб. 11.30ПОЛУШКИНА - ШВЕЦОВ
11. ЧЕРНЫХ Светлана - КУВШИННИКОВ Антон6/4, 6/2
сб. 10.00ПОЛУШКИНА - ШВЕЦОВвс. 10.30
12. ПОЛУШКИНА Екатерина - ШВЕЦОВ Эдуард6/2, 6/1
СТЕПАНОВА - МАРАКУЛИН
13. СТЕПАНОВА Наталья - МАРАКУЛИН Иван6/2, 5/7, 10/2
пт. 20.00СТЕПАНОВА - МАРАКУЛИН
14. ПОРТЕНИЕР Кира - ХРИСТОЛЮБОВ Андрей6/3, 6/4
сб. 15.00СТЕПАНОВА - МАРАКУЛИН
15.X
6/4, 6/2
НОВИКОВА - НОВИКОВ
16. НОВИКОВА Наталья - НОВИКОВ Сергей

ШНИТКОВСКАЯ Нина - ШНИТКОВСКИЙ Олег3
вс. 12.00ПОЛУШКИНА - ШВЕЦОВ
ПОЛУШКИНА Екатерина - ШВЕЦОВ Эдуард7/5, 6/1

ДЕВЯТЬЯРОВА Алена - ЛУКАНИН Алексей5
ЛУКАНИНА - ЧАРУШИН
ЛУКАНИНА Наталия - ЧАРУШИН Александр4/6, 6/4, 10/8
вс. 15.00ЛУКАНИНА - ЧАРУШИН
СУРИКОВА Ольга - ЗОСИМОВ Манолис6/4, 5/7, 10/7
вс. 13.30НОВИКОВА - НОВИКОВ
НОВИКОВА Наталья - НОВИКОВ Сергей7/6 (5), 6/0

ДЕВЯТЬЯРОВА Алена - ЛУКАНИН Алексей7
вс. 15.00СУРИКОВА - ЗОСИМОВ
СУРИКОВА Ольга - ЗОСИМОВ Манолис6/4, 6/2

X
9
ГУБАНОВА - ГУБАНОВ
ГУБАНОВА Юлия - ГУБАНОВ Сергей
вс. 9.00КОННОВА - ПОЛЯНСКИЙ
ЖУРАВЛЕВА Екатерина - ЛИТВИНОВ Григорий3/6, 6/2, 10/8
сб. 16.30КОННОВА - ПОЛЯНСКИЙвс. 13.30
КОННОВА Алена - ПОЛЯНСКИЙ Максим6/1, 6/3
КОННОВА - ПОЛЯНСКИЙ
БЕЛОНОГОВА Елена - МАГДА Владимир6/2, 6/4
сб. 11.30БЕЛОНОГОВА - МАГДА
ЧЕРНЫХ Светлана - КУВШИННИКОВ Антон7/6 (5), 6/7 (4), 10/6
ПОРТЕНИЕР - ХРИСТОЛЮБОВ
ПОРТЕНИЕР Кира - ХРИСТОЛЮБОВ Андрей6/1, 6/3
ПОРТЕНИЕР - ХРИСТОЛЮБОВ
X

ГУБАНОВА Юлия - ГУБАНОВ Сергей11
вс. 16.00ГУБАНОВА - ГУБАНОВ
БЕЛОНОГОВА Елена - МАГДА Владимир8/1

ЖУРАВЛЕВА Екатерина - ЛИТВИНОВ Григорий13
 
ЧЕРНЫХ Светлана - КУВШИННИКОВ Антон


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy