PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
XXVII Краевой теннисный турнир на кубок радиостанции ЭХО ПЕРМИ
Распечатать сетку
Категория: 1200 A, Ранг: любители
12 июня, 2010 - 13 июня, 2010
Мужчины | Микст | Мужские пары | Женщины

Последнее обновление: 13 июня, 2010 (19:29:40)
Подгруппа 1
Игрок123ОчкиМесто
1ШИРИНКИНА Ирина - СЕМЕРИКОВ Алексей 
6/1 6/2
12:00
6/1 6/2
13:30
21
2ЛУКАНИНА Наталия - ЛУКЬЯНОВ Игорь
1/6, 2/6
12:00
 
6/1 6/3
15:00
12
3БЕЛИКОВА Алена - ВАСИЛЬЕВ Евгений
1/6, 2/6
13:30
1/6, 3/6
15:00
 03

Подгруппа 2
Игрок123ОчкиМесто
1КОРОВИНА Лариса - АКИНФИЕВ Сергей 
2/6, 2/6
12:00
6/2 6/3
13:30
12
2ЧУГАЕВА Ксения - ЧАРУШИН Александр
6/2 6/2
12:00
 
6/1 6/0
15:00
21
3БЕЛОНОГОВА Елена - ГАЛКИН Сергей
2/6, 3/6
13:30
1/6, 0/6
15:00
 03

Подгруппа 3
Игрок123ОчкиМесто
1ЖУКОВА Светлана - ШАРЫГИН Владимир 
6/4 6/1
15:00
6/1 4/6 10/3
13:30
21
2МОКРУШИНА Наталья - БЕСФАМИЛЬНЫЙ Михаил
4/6, 1/6
15:00
 
5/7 6/2 10/8
12:00
12
3ЛУКИНОВА Виктория - ЛУКАНИН Алексей
1/6, 6/4, 3/10
13:30
7/5, 2/6, 8/10
12:00
 03

Подгруппа 4
Игрок123ОчкиМесто
1АНТОНОВА Светлана - МАШКОВЦЕВ Александр 
4/6, 3/6
15:00
3/6, 3/6
13:00
03
2СТЕПАНОВА Наталья - ЮЖАКОВ Алексей
6/4 6/3
15:00
 
6/4 6/3
12:00
21
3ЯКУРНОВА Наталья - ПЛОТНИКОВ Алексей
6/3 6/3
13:00
4/6, 3/6
12:00
 12

ШИРИНКИНА Ирина - СЕМЕРИКОВ Алексей1
12.30ШИРИНКИНА - СЕМЕРИКОВ Ал.
ЧУГАЕВА Ксения - ЧАРУШИН Александр7/6 3/6 10/4
СТЕПАНОВА - ЮЖАКОВ
ЖУКОВА Светлана - ШАРЫГИН Владимир6/3 6/2
12.30СТЕПАНОВА - ЮЖАКОВ
СТЕПАНОВА Наталья - ЮЖАКОВ Алексей6/2 7/6

ЧУГАЕВА Ксения - ЧАРУШИН Александр3
ЧУГАЕВА - ЧАРУШИН
ЖУКОВА Светлана - ШАРЫГИН Владимир6/2 7/5

ЛУКАНИНА Наталия - ЛУКЬЯНОВ Игорь5
11.00ЛУКАНИНА - ЛУКЬЯНОВ
КОРОВИНА Лариса - АКИНФИЕВ Сергей6/7 6/4 10/6
МОКРУШИНА - БЕСФАМИЛЬНЫЙ
МОКРУШИНА Наталья - БЕСФАМИЛЬНЫЙ Михаил6/2 6/1
11.00МОКРУШИНА - БЕСФАМИЛЬНЫЙ
ЯКУРНОВА Наталья - ПЛОТНИКОВ Алексей7/5 6/3

КОРОВИНА Лариса - АКИНФИЕВ Сергей7
ЯКУРНОВА - ПЛОТНИКОВ
ЯКУРНОВА Наталья - ПЛОТНИКОВ Алексей7/6 6/4

БЕЛИКОВА Алена - ВАСИЛЬЕВ Евгений9
10.30БЕЛИКОВА - ВАСИЛЬЕВ
БЕЛОНОГОВА Елена - ГАЛКИН Сергей6/2 6/4
АНТОНОВА - МАШКОВЦЕВ
ЛУКИНОВА Виктория - ЛУКАНИН Алексей7/5 6/2
10.30АНТОНОВА - МАШКОВЦЕВ
АНТОНОВА Светлана - МАШКОВЦЕВ Александр6/4 7/5

БЕЛОНОГОВА Елена - ГАЛКИН Сергей11
ЛУКИНОВА - ЛУКАНИН
ЛУКИНОВА Виктория - ЛУКАНИН Алексей8/3



Посмотреть фотографии этой сетки >>

PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy