PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
XXVI Краевой Теннисный турнир на кубок ЭХА
Распечатать сетку
 Нижний купол. Игры из трех сетов (3-й сет – тай-брейк до 10 очков).
Категория: 800 A, Ранг: любители
6 марта, 2010 - 7 марта, 2010
Микст | Женские пары | Мужские пары

Последнее обновление: 07 марта, 2010 (19:08:42)
1. АНТОНОВА Светлана - БУРНАШОВ Алексей1
12:30АНТОНОВА - БУРНАШОВ
2. ИВАНКИНА Светлана - СИМАКОВ Павел6/1 6/0
АНТОНОВА - БУРНАШОВ
3. ПОРТЕНИЕР Кира - ДРОЗДОВ Игорь6/2 6/3
12:30ПОРТЕНИЕР - ДРОЗДОВ12:30
4. НОВИКОВА Наталья - НОВИКОВ Сергей6/2 6/1
АНТОНОВА - БУРНАШОВ
5. ЛУКАНИНА Наталия - МЕЛЬНИКОВ Анатолий4/6 6/2 [10/7]
11:00ЖУКОВА - АЛАГУРОВ15:30
6. ЖУКОВА Евгения - АЛАГУРОВ Максим6/4 6/4
ЖУКОВА - АЛАГУРОВ
7. БЕЛИКОВА Алена - ХОМУТОВ Юрий6/3 7/5
11:00КОРОВИНА - АКИНФИЕВ
8. КОРОВИНА Лариса - АКИНФИЕВ Сергей6/1 6/0
АНТОНОВА - БУРНАШОВ
9. ЖУКОВА Светлана - ШАХАЕВ Максим7/6 6/2
11:00ЖУКОВА - ШАХАЕВ
10. БУРНАШОВА Мария - МАШКОВЦЕВ Александр6/1 6/2
ЖУКОВА - ШАХАЕВ
11. ЧЕРНЫХ Светлана - КУВШИННИКОВ Антон6/2 6/1
11:00ШИРИНКИНА - ПРИХОДЬКО12:30
12. ШИРИНКИНА Ирина - ПРИХОДЬКО Игорь6/0 6/1
ЧУГАЕВА - ЧАРУШИН
13. КОЧЕТОВА Ольга - БОЯРШИНОВ Алексей6/3 4/6 [10/8]
12:30ДЕВЯТЬЯРОВА - ЛУКАНИН
14. ДЕВЯТЬЯРОВА Алена - ЛУКАНИН Алексей6/1 6/3
ЧУГАЕВА - ЧАРУШИН
15. ЖУРАВЛЕВА Екатерина - МАЛЬЦЕВ Валерий6/0 6/4
12:30ЧУГАЕВА - ЧАРУШИН
16. ЧУГАЕВА Ксения - ЧАРУШИН Александр6/4 7/5

ЖУКОВА Евгения - АЛАГУРОВ Максим3
15:30ЖУКОВА - ШАХАЕВ
ЖУКОВА Светлана - ШАХАЕВ Максим7/5 7/6

ПОРТЕНИЕР Кира - ДРОЗДОВ Игорь5
Вс 11:00КОРОВИНА - АКИНФИЕВ
КОРОВИНА Лариса - АКИНФИЕВ Сергей3/6 6/4 [10/5]
14:00ДЕВЯТЬЯРОВА - ЛУКАНИН
ШИРИНКИНА Ирина - ПРИХОДЬКО Игорь6/2 6/4
Вс 11:00ДЕВЯТЬЯРОВА - ЛУКАНИН
ДЕВЯТЬЯРОВА Алена - ЛУКАНИН Алексей6/3 6/3

ПОРТЕНИЕР Кира - ДРОЗДОВ Игорь7
14:00ШИРИНКИНА - ПРИХОДЬКО
ШИРИНКИНА Ирина - ПРИХОДЬКО Игорьотказ

ИВАНКИНА Светлана - СИМАКОВ Павел9
НОВИКОВА - НОВИКОВ
НОВИКОВА Наталья - НОВИКОВ Сергей4/6 6/0 10/4
12:30ЛУКАНИНА - МЕЛЬНИКОВ
ЛУКАНИНА Наталия - МЕЛЬНИКОВ Анатолий6/4 7/5
ЛУКАНИНА - МЕЛЬНИКОВ15:30
БЕЛИКОВА Алена - ХОМУТОВ Юрий6/3 6/1
ЖУРАВЛЕВА - МАЛЬЦЕВ
БУРНАШОВА Мария - МАШКОВЦЕВ Александр4/6 6/1 [10/6]
БУРНАШОВА - МАШКОВЦЕВ
ЧЕРНЫХ Светлана - КУВШИННИКОВ Антон6/3 6/0
12:30ЖУРАВЛЕВА - МАЛЬЦЕВ
КОЧЕТОВА Ольга - БОЯРШИНОВ Алексей6/1 6/0
ЖУРАВЛЕВА - МАЛЬЦЕВ
ЖУРАВЛЕВА Екатерина - МАЛЬЦЕВ Валерий6/0 6/3

НОВИКОВА Наталья - НОВИКОВ Сергей11
15:30НОВИКОВА - НОВИКОВ
БУРНАШОВА Мария - МАШКОВЦЕВ Александр6/3 6/4

ИВАНКИНА Светлана - СИМАКОВ Павел13
11:00ИВАНКИНА - СИМАКОВ
БЕЛИКОВА Алена - ХОМУТОВ Юрий6/3 7/6
14:00КОЧЕТОВА - БОЯРШИНОВ
ЧЕРНЫХ Светлана - КУВШИННИКОВ Антон6/3 6/1
11:00КОЧЕТОВА - БОЯРШИНОВ
КОЧЕТОВА Ольга - БОЯРШИНОВ Алексей6/1 6/0

БЕЛИКОВА Алена - ХОМУТОВ Юрий15
14:00ЧЕРНЫХ - КУВШИННИКОВ
ЧЕРНЫХ Светлана - КУВШИННИКОВ Антон6/1 3/6 [10/8]


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy