PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Зимнее первенство СК Sпортхолл - 2010
Распечатать сетку
Категория: 800 A, Ранг: РТТ
18 января, 2010 - 22 января, 2010
Юноши 18 лет | Девушки 18 лет | Юноши 10 лет | Девушки 10 лет | Юноши 12 лет | Девушки 12 лет

Последнее обновление: 22 января, 2010 (14:30:30)
1. КСЕНЗОВ Сергей (Омск)1
КСЕНЗОВ С. С.
2.X
9:00 к.5КСЕНЗОВ С. С.
3. НЕЦВЕТАЕВ Арсений (Пермь)6/0 6/0
9:00 к.5НЕЦВЕТАЕВ А. Д.зап.2 (10:00) к.6
4. ПЕРЕПЕЛИЦИН Стефан (Пермь)6/2 6/3
КСЕНЗОВ С. С.
5. ХЛЫЗОВ Михаил (Екатеринбург)7/5 6/0
9:00 к.6БОРОВИКОВ В. М.9:00 к.5
6. БОРОВИКОВ Владимир (Пермь)4/6 7/6 7/6
зап.2 (10:00) к.6КЛИМОВ Д. В.
7. КЛИМОВ Даниил (Пермь)6/1 6/0
зап.2 (10:00) к.7КЛИМОВ Д. В.
8. ГРУДИНА Роман (Уфа)6/2 6/3
СУХОДОЕВ М. А.
9. СУХОДОЕВ Максим (Екатеринбург)6/3 5/7 6/0
СУХОДОЕВ М. А.зап.2 (10:00) к.5
10.X
зап.5 (14:00) к.5СУХОДОЕВ М. А.
11. МОЛОКОВ Антон (Пермь)6/0 6/0
зап.6 (15:00) к.5МОЛОКОВ А. А.зап.3 (11:00) к.5
12. НЕВЕРОВИЧ Артём (г.Пермь)6/1 6/3
СУХОДОЕВ М. А.
13. ВОЛКОВ Артем (Пермь)7/5 6/1
зап.3 (11:00) к.5ВОЛКОВ А. М.
14. ФАТКУЛОВ Илья (Пермь)6/0 6/1
зап.5 (14:00) к.6ЩЕННИКОВ Д. В.
15.X
6/2 7/6
ЩЕННИКОВ Д. В.
16. ЩЕННИКОВ Даниил (Пермь)
МОРОЗОВ Н. Е.
17. ОГОРОДНИКОВ Павел (Лысьва)6/4 6/1
зап.7 (16:00) к.6ПАНЧЕНКО Г. С.
18. ПАНЧЕНКО Глеб (Пермь)
зап.5 (14:00) к.7ПАНЧЕНКО Г. С.
19. СИВАК Савелий (Челябинск)6/1 6/1
зап.3 (11:00) к.6СИВАК С. С.зап.3 (11:00) к.6
20. БУРНАШОВ Даниил (Пермь)6/1 6/0
МОРОЗОВ Н. Е.
21. АВРАМЕНКО Леонид (Пермь)6/1 6/1
зап.4 (12:00) к.5АВРАМЕНКО Л. В.
22. ЮЛДАШЕВ Алексей (Пермь)6/1 6/0
зап.8 (17:00) к.5МОРОЗОВ Н. Е.
23.X
6/0 6/0
МОРОЗОВ Н. Е.
24. МОРОЗОВ Никита (Екатеринбург)
МОРОЗОВ Н. Е.
25. УЖЕГОВ Григорий (Пермь)6/2 6/3
9:00 к.7УЖЕГОВ Г. М.
26. ЧАДОВ Всеволод (Пермь)
зап.2 (10:00) к.7УЖЕГОВ Г. М.
27. ЯКОВЛЕВ Руслан (Уфа)6/2 6/0
зап.2 (10:00) к.6МОХОВОЙ П. В.зап.2 (10:00) к.7
28. МОХОВОЙ Павел (Пермь)
САИТОВ Д. А.
29. БОЛОТОВ Сергей (Пермь)6/3 6/2
зап.7 (16:00) к.7БОЛОТОВ С. А.
30. МЕЗЕНЦЕВ Кирилл (Пермь)6/0 6/2
зап.4 (12:00) к.5САИТОВ Д. А.
31.X
6/1 6/3
САИТОВ Д. А.
32. САИТОВ Данил (Пермь)

КСЕНЗОВ Сергей (Омск)3
9:00 к.5САИТОВ Д. А.
САИТОВ Данил (Пермь)4/6 6/1 6/4

КЛИМОВ Даниил (Пермь)5
зап.3 (11:00) к.5ЩЕННИКОВ Д. В.
ЩЕННИКОВ Даниил (Пермь)6/4 6/2
зап.3 (11:00) к.5ЩЕННИКОВ Д. В.
ПАНЧЕНКО Глеб (Пермь)7/5 6/2
зап.3 (11:00) к.6ПАНЧЕНКО Г. С.
УЖЕГОВ Григорий (Пермь)3/6 6/3 7/6

НЕЦВЕТАЕВ Арсений (Пермь)9
14БОРОВИКОВ В. М.
БОРОВИКОВ Владимир (Пермь)6/3 6/2
зап.4 (12:00) к.5ВОЛКОВ А. М.
МОЛОКОВ Антон (Пермь)6/0 6/0
14ВОЛКОВ А. М.13:00
ВОЛКОВ Артем (Пермь)6/1 6/0
БОЛОТОВ С. А.
СИВАК Савелий (Челябинск)6/0 1/0 отказ
13АВРАМЕНКО Л. В.
АВРАМЕНКО Леонид (Пермь)6/1 6/1
зап.4 (12:00) к.6БОЛОТОВ С. А.
МОХОВОЙ Павел (Пермь)6/0 6/0
14БОЛОТОВ С. А.
БОЛОТОВ Сергей (Пермь)6/0 6/0

X
17
ПЕРЕПЕЛИЦИН С. .
ПЕРЕПЕЛИЦИН Стефан (Пермь)
ГРУДИНА Р. В.
ХЛЫЗОВ Михаил (Екатеринбург)6/0 6/0
зап.3 (11:00) к.5ГРУДИНА Р. В.12
ГРУДИНА Роман (Уфа)6/3 4/1 снят
ГРУДИНА Р. В.
X
6/1 6/1
НЕВЕРОВИЧ А. В.
НЕВЕРОВИЧ Артём (г.Пермь)
зап.8 (17:00) к.6ФАТКУЛОВ И. Э.
ФАТКУЛОВ Илья (Пермь)6/2 6/1
ФАТКУЛОВ И. Э.
X
ГРУДИНА Р. В.
ОГОРОДНИКОВ Павел (Лысьва)6/4 6/4
ОГОРОДНИКОВ П. А.
БУРНАШОВ Даниил (Пермь)6/1 6/2
ЮЛДАШЕВ А. М.
ЮЛДАШЕВ Алексей (Пермь)отказ
ЮЛДАШЕВ А. М.12
X
ЯКОВЛЕВ Р. О.
ЧАДОВ Всеволод (Пермь)6/0 6/0
зап.3 (11:00) к.6ЯКОВЛЕВ Р. О.
ЯКОВЛЕВ Руслан (Уфа)6/3 7/6
ЯКОВЛЕВ Р. О.
МЕЗЕНЦЕВ Кирилл (Пермь)6/3 6/0
МЕЗЕНЦЕВ К. В.
X



Посмотреть фотографии этой сетки >>

PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy