PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
РУССКАЯ ЗИМА - 2009. Серия любительских турниров
Распечатать сетку
 Зимняя серия любительских турниров. Итоговые турниры года во всех пяти разрядах. Повышенная рейтинговая категория. Нижний купол Спортхолла. 
Категория: 1200 A, Ранг: любители
4 декабря, 2009 - 6 декабря, 2009
Женщины | Мужчины | Женские пары | Мужские пары | Микст

Последнее обновление: 14 марта, 2010 (01:20:34)
Подгруппа 1
Игрок1234ОчкиМесто
1ПИЩИКОВ Константин 
6/1
Cб 11:30
6/1
Пт 13:00
6/3
Пт 19:30
31
2ПРИХОДЬКО Игорь
1/6
Cб 11:30
 
1/6
Сб 11:00
отказ Прохорова
Сб 12:00
13
3СЕМЕРИКОВ Алексей
1/6
Пт 13:00
6/1
Сб 11:00
 
6/1
Пт 19:00
22
4ПРОХОРОВ Владимир
3/6
Пт 19:30
Сб 12:00
1/6
Пт 19:00
 04

Подгруппа 2
Игрок123ОчкиМесто
1ШВЕЦОВ Эдуард 
7/5 6/3
Пт 14:00
6/3 6/3
Пт 13:00
21
2ПОПОВ Евгений
5/7, 3/6
Пт 14:00
 
3/6, 4/6
03
3БЫКОВ Виктор
3/6, 3/6
Пт 13:00
6/3 6/4
1
 12

Подгруппа 3
Игрок1234ОчкиМесто
1АНДРОНОВ Владимир 
6/2
Пт 20:00
6/2
Сб 12:30
6/2
1
31
2ОНИСКИВ Даниил
2/6
Пт 20:00
 
2/6, 2/6
Пт 17:00
4/6
Сб 13:30
04
3ПУПЫРЕВ Станислав
2/6
Сб 12:30
6/2 6/2
Пт 17:00
 
1/6
Сб 13:00
13
4КАМЕНСКИХ Игорь
2/6
6/4
Сб 13:30
6/1
Сб 13:00
 22

Подгруппа 4
Игрок1234ОчкиМесто
1ОСТАПЕЦ Игорь 
6/0
Сб 10:30
6/4
Сб 13:00
6/0
Сб 10:00
31
2ПОНЕДЕЛКОВ Геннадий
0/6
Сб 10:30
 
6/1
Сб 10:00
6/2
Сб 12:30
22
3ЧУРАКОВ Степан
4/6
Сб 13:00
1/6
Сб 10:00
 
6/4
Сб 10:30
13
4КРАСИЛЬНИКОВ Александр
0/6
Сб 10:00
2/6
Сб 12:30
4/6
Сб 10:30
 04

Подгруппа 5
Игрок123ОчкиМесто
1ЧАРУШИН Александр 
6/4 6/3
Пт 19:00
6/3 6/2
Пт 21:00
21
2ЛУКЬЯНОВ Игорь
4/6, 3/6
Пт 19:00
 
6/4 6/2
Пт 20:00
12
3ШВАЙЦЕР Борис
3/6, 2/6
Пт 21:00
4/6, 2/6
Пт 20:00
 03

Подгруппа 6
Игрок1234ОчкиМесто
1ШАРЫГИН Владимир 
6/0
Сб 12:00
6/1
Пт 18:00
6/1
Пт 18:30
31
2КУЛЕВ Эдуард
0/6
Сб 12:00
 
6/1
1
6/0
Сб 11:30
22
3ШВАЙЦЕР Марат
1/6
Пт 18:00
1/6
 
3/6
04
4КУЛАКОВ Алексей
1/6
Пт 18:30
0/6
Сб 11:30
6/3
1
 13

Подгруппа 7
Игрок1234ОчкиМесто
1ЮЖАКОВ Алексей 
6/1
Пт 19:00
5/7
Сб 15:00
6/3
Сб 10:00
22
2ЗОСИМОВ Манолис
1/6
Пт 19:00
 
1/6
Сб 14:00
4/6
Пт 10:30
04
3МАКЕЕВ Дмитрий
7/5
Сб 15:00
6/1
Сб 14:00
 
6/4
Сб 14:30
31
4СПЕРАНСКИЙ Роман
3/6
Сб 10:00
6/4
Пт 10:30
4/6
Сб 14:30
 13

Подгруппа 8
Игрок1234ОчкиМесто
1ШИРОКОВ Юрий 
6/4
Сб 13:30
6/0
Сб 11:00
отказ Бояршинова
Сб 10:30
31
2ВОРОБЬЕВ Михаил
4/6
Сб 13:30
 
6/1
Сб 10:00
6/1
Пт 16:00
22
3БАБУШКИН Сергей
0/6
Сб 11:00
1/6
Сб 10:00
 
4/6
Пт 17:00
04
4БОЯРШИНОВ Алексей
Сб 10:30
1/6
Пт 16:00
6/4
Пт 17:00
 13

ПИЩИКОВ Константин1
ПИЩИКОВ К. В.
БЫКОВ Виктор6/4 6/3
ПИЩИКОВ К. В.
ЮЖАКОВ Алексей6/2 6/3
ЮЖАКОВ А. А.
ШИРОКОВ Юрий6/3 6/4
ПИЩИКОВ К. В.
ЧАРУШИН Александр6/4 2/6 [10/8]
ЧАРУШИН А. Н.
КУЛЕВ Эдуард6/4 6/3
ОСТАПЕЦ И. Ю.
КАМЕНСКИХ Игорь6/3 6/7 [10/8]
ОСТАПЕЦ И. Ю.
ОСТАПЕЦ Игорь6/3 7/5
ПИЩИКОВ К. В.
АНДРОНОВ Владимир6/2 6/2
ЧУРАКОВ С. В.
ЧУРАКОВ Степан6/4 4/6 [10/5]
ЧУРАКОВ С. В.
ЛУКЬЯНОВ Игорь6/2 4/6 [10/8]
ЛУКЬЯНОВ И. В.
ШАРЫГИН Владимир2/6 6/4 [10/8]
ЧУРАКОВ С. В.
МАКЕЕВ Дмитрий3/6 6/4 [10/7]
МАКЕЕВ Д.
ВОРОБЬЕВ Михаил6/4 6/2
ШВЕЦОВ Э. Н.
СЕМЕРИКОВ Алексей6/4 7/5
ШВЕЦОВ Э. Н.
ШВЕЦОВ Эдуардотказ

ОСТАПЕЦ Игорь3
ШВЕЦОВ Э. Н.
ШВЕЦОВ Эдуард4/6 7/6 13/11

ЮЖАКОВ Алексей5
ЧАРУШИН А. Н.
ЧАРУШИН Александротказ
14:30МАКЕЕВ Д.
ЛУКЬЯНОВ Игорь6/2
14МАКЕЕВ Д.
МАКЕЕВ Дмитрий6/2

ЮЖАКОВ Алексей7
ЛУКЬЯНОВ И. В.
ЛУКЬЯНОВ Игорьотказ

БЫКОВ Виктор9
11ШИРОКОВ Ю.
ШИРОКОВ Юрий6/3
ШИРОКОВ Ю.
КУЛЕВ Эдуард6/2
13КАМЕНСКИХ И.
КАМЕНСКИХ Игорь6/2
 
АНДРОНОВ Владимир
12ШАРЫГИН В. В.
ШАРЫГИН Владимир7/5
ШАРЫГИН В. В.
ВОРОБЬЕВ Михаил6/1
11ВОРОБЬЕВ М. В.
СЕМЕРИКОВ Алексей6/2

КАМЕНСКИХ Игорь11
ВОРОБЬЕВ М. В.
ВОРОБЬЕВ Михаил6/4

БЫКОВ Виктор13
БЫКОВ В.
КУЛЕВ Эдуард6/1
АНДРОНОВ В. В.
АНДРОНОВ Владимир6/0
АНДРОНОВ В. В.
СЕМЕРИКОВ Алексей7/5

КУЛЕВ Эдуард15
СЕМЕРИКОВ А. Н.
СЕМЕРИКОВ Алексейотказ

ПРИХОДЬКО Игорь17
ПРИХОДЬКО И. В.
X
ЗОСИМОВ М.
ЗОСИМОВ Манолис6/2
ЗОСИМОВ М.
БОЯРШИНОВ Алексей
ЗОСИМОВ М.
ШВАЙЦЕР Борис6/3
ШВАЙЦЕР Б. .
ШВАЙЦЕР Марат6/1
10ОНИСКИВ Д. В.
ОНИСКИВ Даниил6/4
ОНИСКИВ Д. В.
ПОНЕДЕЛКОВ Геннадий6/3
ПУПЫРЕВ С. А.
ПУПЫРЕВ Станислав6/1
ПУПЫРЕВ С. А.
КРАСИЛЬНИКОВ Александротказ
10:30ПУПЫРЕВ С. А.
X
КУЛАКОВ А. .
КУЛАКОВ Алексей
ПУПЫРЕВ С. А.
СПЕРАНСКИЙ Роман7/5
БАБУШКИН С. В.
БАБУШКИН Сергей
10ПОПОВ Е.
ПРОХОРОВ Владимир6/2
ПОПОВ Е.
ПОПОВ Евгений

ОНИСКИВ Даниил19
ПОПОВ Е.
ПОПОВ Евгений6/2

ПРИХОДЬКО Игорь21
ШВАЙЦЕР Б. .
ШВАЙЦЕР Борис6/4
ШВАЙЦЕР Б. .
КУЛАКОВ Алексей6/1
КУЛАКОВ А. .
БАБУШКИН Сергейотказ

ПРИХОДЬКО Игорь23
ПРИХОДЬКО И. В.
БАБУШКИН Сергейотказ

X
25
БОЯРШИНОВ А.
БОЯРШИНОВ Алексей
ПОНЕДЕЛКОВ Г. М.
ШВАЙЦЕР Маратотказ
ПОНЕДЕЛКОВ Г. М.
ПОНЕДЕЛКОВ Геннадий
ПРОХОРОВ В. Б.
КРАСИЛЬНИКОВ Александр6/0
КРАСИЛЬНИКОВ А.
X
ПРОХОРОВ В. Б.
СПЕРАНСКИЙ Романотказ
ПРОХОРОВ В. Б.
ПРОХОРОВ Владимир


PermTennis.com 2006 - 2018 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy