PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Юношеский кубок СК Sпортхолл
Распечатать сетку
Дети 1999 г.р. и моложе, мальчики и девочки в одной сетке (мало девочек). Олимпийская усовершенствованная система (все места). Матчи из трех коротких сетов (2:2). Грунтовые корты л/а манежа "Спартак". Взнос 1500 рублей.
Категория: 400 B, Ранг: дети
14 июля, 2009 - 17 июля, 2009
Мальчики и девочки 12 лет

Последнее обновление: 17 июля, 2009 (16:07:16)
1. БОЛОТОВ Сергей1
БОЛОТОВ С. А.
2.X
БОЛОТОВ С. А.
3. КАБАКОВА Полина6/2 6/3
КАБАКОВА П. М.Н. Ляды
4. ЧИСТЯКОВ Дмитрий6/2 6/2
БОЛОТОВ С. А.
5. МОХОВОЙ Павел6/2 6/2
МОХОВОЙ П. В.9:00 к.1
6.X
МОХОВОЙ П. В.
7.X
6/4 4/6 7/5
СИМАКОВА Е.
8. СИМАКОВА Екатерина
БОЛОТОВ С. А.
9. ВОЛКОВ Артем6/3 6/4
ВОЛКОВ А. М.11:00
10.X
ВОЛКОВ А. М.
11.X
6/2 6/3
МОЛОКОВ А. А.12:00
12. МОЛОКОВ Антон
ПОПОВА М. А.
13. КУЛАКОВА Ольга6/3 6/4
КУЛАКОВА О.
14. ПЕРЕПЕЛИЦИН Стефан6/3 6/4
ПОПОВА М. А.
15.X
6/2 6/3
ПОПОВА М. А.
16. ПОПОВА Марина
ЩЕННИКОВ Д. В.
17. ЩЕННИКОВ Даниил6/3 6/2
ЩЕННИКОВ Д. В.
18.X
ЩЕННИКОВ Д. В.
19.X
6/2 6/2
НЕВЕРОВИЧ А. В.13:00
20. НЕВЕРОВИЧ Артём
ЩЕННИКОВ Д. В.
21. МЕЗЕНЦЕВ Кирилл6/2 6/4
МЕЗЕНЦЕВ К. В.9:00 к.2
22.X
АВРАМЕНКО Л.
23.X
6/3 6/2
АВРАМЕНКО Л.
24. АВРАМЕНКО Леонид
ЩЕННИКОВ Д. В.
25. ЧАДОВ Всеволод6/2 6/3
ЧАДОВ В.
26.X
БОРОВИКОВ В. М.
27. ЮЛДАШЕВ Алексей7/6 6/3
БОРОВИКОВ В. М.12:00
28. БОРОВИКОВ Владимир6/2 6/3
ТРОЙНИНА Е. А.
29. НЕЦВЕТАЕВ Арсений6/2 6/2
НЕЦВЕТАЕВ А. Д.
30. ЧЕРНИЦА Анастасия6/2 6/2
ТРОЙНИНА Е. А.
31.X
6/2 6/3
ТРОЙНИНА Е. А.
32. ТРОЙНИНА Екатерина

ПОПОВА Марина3
11:00ТРОЙНИНА Е. А.
ТРОЙНИНА Екатерина6/2 3/6 6/2

МОХОВОЙ Павел5
10:00ВОЛКОВ А. М.
ВОЛКОВ Артем6/2 6/2
10:00ВОЛКОВ А. М.
АВРАМЕНКО Леонид6/3 7/5
10:00АВРАМЕНКО Л.
БОРОВИКОВ Владимир

МОХОВОЙ Павел7
10:00МОХОВОЙ П. В.
БОРОВИКОВ Владимир7/6 6/2

КАБАКОВА Полина9
13:00СИМАКОВА Е.
СИМАКОВА Екатерина6/2 6/2
10:00СИМАКОВА Е.
МОЛОКОВ Антон6/4 6/3
13:00МОЛОКОВ А. А.10:00
КУЛАКОВА Ольга6/4 4/6 6/4
СИМАКОВА Е.
НЕВЕРОВИЧ Артём7/6 6/3
14:00МЕЗЕНЦЕВ К. В.
МЕЗЕНЦЕВ Кирилл6/2 6/2
11:00НЕЦВЕТАЕВ А. Д.
ЧАДОВ Всеволод6/3 7/6
14:00НЕЦВЕТАЕВ А. Д.
НЕЦВЕТАЕВ Арсений6/4 6/2

МОЛОКОВ Антон11
9:00МОЛОКОВ А. А.
МЕЗЕНЦЕВ Кирилл6/2 6/2

КАБАКОВА Полина13
11:00КУЛАКОВА О.
КУЛАКОВА Ольга7/5 6/3
9:00КУЛАКОВА О.
НЕВЕРОВИЧ Артём6/4 7/5
12:00ЧАДОВ В.
ЧАДОВ Всеволод7/6 6/2

КАБАКОВА Полина15
9:00НЕВЕРОВИЧ А. В.
НЕВЕРОВИЧ Артём7/5 3/6 6/4

ЧИСТЯКОВ Дмитрий17
14:00ПЕРЕПЕЛИЦИН С.
ПЕРЕПЕЛИЦИН Стефан6/4 6/2
9:00ПЕРЕПЕЛИЦИН С.
ЮЛДАШЕВ Алексей6/4 6/4
15:00ЮЛДАШЕВ А. М.
ЧЕРНИЦА Анастасия6/3 6/3

ЧИСТЯКОВ Дмитрий19
12:00ЧИСТЯКОВ Д.
ЧЕРНИЦА Анастасия2/6 6/3 6/3



Посмотреть фотографии этой сетки >>

PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy