PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Кубок СК Sпортхолл - 2009
Распечатать сетку
Турнир РТТ категория IV В. Нижние корты СК "Sпортхолл". До двух поражений. Регистрация 22.03.2009 с 15:00 до 16:30. Директор - Буров С.А., главный судья - Старкова С.А. Взнос 1100 рублей.
Категория: , Ранг: РТТ
23 марта, 2009 - 27 марта, 2009
Юноши 12 лет | Девушки 12 лет

Последнее обновление: 05 апреля, 2009 (11:43:41)
1. КРОТОВ Вячеслав (Екатеринбург)1
КРОТОВ В. А.
2. ТИМОФЕЕВ Виктор (Пермь)6/0 6/0
КРОТОВ В. А.
3. НАТАРОВ Александр (Екатеринбург)6/0 6/0
НАТАРОВ А. Д.3 запуск
4. ЖДАНОВ Павел (Москва)6/3 6/4
КРОТОВ В. А.
5. НУРУЛЛИН Аскар (Пермь)6/1 6/3
ИВАНОВ Д. И.2 запуск
6. ИВАНОВ Дмитрий (Сарапул)6/4 6/3
МОРОЗОВ Н. Е.
7. СУХАНОВ Марк (Екатеринбург)6/0 6/0
МОРОЗОВ Н. Е.
8. МОРОЗОВ Никита (Екатеринбург)6/2 6/0
КРОТОВ В. А.
9. САКУН Александр (Челябинск)6/3 6/4
САКУН А. Д.10.00
10. ДЕГТЯРЕВ Данил (Пермь)6/0 6/0
САКУН А. Д.
11. РУБЦОВ Никита (Сарапул)6/4 6/2
ОГОРОДНИКОВ П. А.1 запуск
12. ОГОРОДНИКОВ Павел (Лысьва)6/0 6/2
САИТОВ Д. А.
13. КЛИМОВ Даниил (Пермь)6/4 6/3
КЛИМОВ Д. В.
14. БОЛОТОВ Сергей (Пермь)3/6 6/3 6/1
САИТОВ Д. А.
15. ЗНАМЕНОК Даниил (Новоуральск)6/2 6/1
САИТОВ Д. А.
16. САИТОВ Данил (Пермь)6/0 6/2
КРОТОВ В. А.
17. СУХОДОЕВ Максим (Екатеринбург)6/1 6/3
СУХОДОЕВ М. А.
18. ЕПИШИН Юрий (Пермь)6/0 6/1
СУХОДОЕВ М. А.
19. ЩЕННИКОВ Даниил (Пермь)6/0 6/0
БАРИНОВ А. В.2 запуск
20. БАРИНОВ Александр (Пермь)4/6 6/4 7/5
ВАРЛАМОВ С. А.
21. КОЧЕТОВ Денис (Пермь)6/3 6/2
КОЧЕТОВ Д.3 запуск
22. СТАМЛЕР Кирилл (Ижевск)6/0 6/1
ВАРЛАМОВ С. А.
23. УЖЕГОВ Григорий (Пермь)6/1 6/4
ВАРЛАМОВ С. А.
24. ВАРЛАМОВ Савелий (Екатеринбург)6/0 6/0
МЕДВЕДЕВ Э. М.
25. МИХЕЕВ Артём (Екатеринбург)6/1 6/3
МИХЕЕВ А. Д.
26. ЧАДОВ Всеволод (Пермь)6/0 6/0
МИХЕЕВ А. Д.
27. ВОЛКОВ Артём (Пермь)6/4 6/2
ВОЛКОВ А. М.2 запуск
28. ПРОЗОРОВ Матвей (Сарапул)6/1 6/2
МЕДВЕДЕВ Э. М.
29. ПАНЧЕНКО Глеб (Пермь)6/2 6/3
ПАНЧЕНКО Г. С.
30. ГЛАЗУНОВ Михаил (Пермь)6/2 7/6(3)
МЕДВЕДЕВ Э. М.
31. ВАЛИЕВ Ильгиз (Уфа)6/0 6/2
МЕДВЕДЕВ Э. М.
32. МЕДВЕДЕВ Эдвард (Екатеринбург)6/2 6/1

САИТОВ Данил (Пермь)3
2 запускВАРЛАМОВ С. А.
ВАРЛАМОВ Савелий (Екатеринбург)1/6 6/4 6/0

МОРОЗОВ Никита (Екатеринбург)5
10.00МОРОЗОВ Н. Е.
САКУН Александр (Челябинск)6/1 6/2
МИХЕЕВ А. Д.
СУХОДОЕВ Максим (Екатеринбург)отк.
10.00МИХЕЕВ А. Д.
МИХЕЕВ Артём (Екатеринбург)6/4 6/0

НАТАРОВ Александр (Екатеринбург)9
1 запускНАТАРОВ А. Д.
ИВАНОВ Дмитрий (Сарапул)6/3 2/6 6/4
КЛИМОВ Д. В.
ОГОРОДНИКОВ Павел (Лысьва)отк.
6 запускКЛИМОВ Д. В.10.00
КЛИМОВ Даниил (Пермь)2/6 6/2 6/0
КЛИМОВ Д. В.
БАРИНОВ Александр (Пермь)6/2 6/4
5 запускБАРИНОВ А. В.
КОЧЕТОВ Денис (Пермь)0/6 6/3 6/1
БАРИНОВ А. В.
ВОЛКОВ Артём (Пермь)7/5 6/0
5 запускВОЛКОВ А. М.
ПАНЧЕНКО Глеб (Пермь)6/3 6/2

ТИМОФЕЕВ Виктор (Пермь)17
ТИМОФЕЕВ В. В.
ЖДАНОВ Павел (Москва)6/3 6/2
4 запускСУХАНОВ М. В.
НУРУЛЛИН Аскар (Пермь)6/1 6/1
СУХАНОВ М. В.10.00
СУХАНОВ Марк (Екатеринбург)6/1 6/0
СУХАНОВ М. В.
ДЕГТЯРЕВ Данил (Пермь)6/2 6/1
РУБЦОВ Н. О.
РУБЦОВ Никита (Сарапул)6/0 6/0
1 запускЗНАМЕНОК Д. А.
БОЛОТОВ Сергей (Пермь)6/1 6/0
ЗНАМЕНОК Д. А.
ЗНАМЕНОК Даниил (Новоуральск)7/6(5) 6/4
СУХАНОВ М. В.
ЕПИШИН Юрий (Пермь)4/6 6/4 6/0
ЩЕННИКОВ Д. В.
ЩЕННИКОВ Даниил (Пермь)6/2 6/2
4 запускЩЕННИКОВ Д. В.
СТАМЛЕР Кирилл (Ижевск)6/1 6/1
УЖЕГОВ Г. М.10.00
УЖЕГОВ Григорий (Пермь)6/1 6/2
ВАЛИЕВ И. З.
ЧАДОВ Всеволод (Пермь)6/4 6/2
ПРОЗОРОВ М. С.
ПРОЗОРОВ Матвей (Сарапул)6/1 6/0
1 запускВАЛИЕВ И. З.
ГЛАЗУНОВ Михаил (Пермь)6/0 6/4
ВАЛИЕВ И. З.
ВАЛИЕВ Ильгиз (Уфа)6/2 6/2


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy