PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
КУБОК ХИЛТОН ГАРДЕН ИНН. Зимнее первенство Пермского края
Распечатать сетку
Категория: , Ранг: РТТ
3 января, 2009 - 5 января, 2009
Юноши 12 лет | Девушки 12 лет | Юноши 16 лет | Девушки 18 лет

Последнее обновление: 14 марта, 2010 (00:46:39)
1. КРОТОВ Вячеслав (Екатеринбург)1
КРОТОВ В. А.
2. ШТЕБА Владислав (Пермь)6/0 6/0
КРОТОВ В. А.
3. МРЯСОВ Георгий (Екатеринбург)6/0 6/0
9:00ОГОРОДНИКОВ П. А.Зап.3
4. ОГОРОДНИКОВ Павел (Лысьва)6/1 6/0
КРОТОВ В. А.
5. БАРИНОВ Александр (Пермь)4/6 6/0 6/3
Зап. 2 к.1БАРИНОВ А. В.
6. ГАЛДУШИН Никита (Казань)6/2 7/6
КЛЕМЕНТЬЕВ Н. Ю.
7. ТОРСУКОВ Антон (Екатеринбург)6/0 7/6
Зап. 2 к.2КЛЕМЕНТЬЕВ Н. Ю.
8. КЛЕМЕНТЬЕВ Никита (Казань)6/0 6/1
КРОТОВ В. А.
9. ПАНТЮХИН Егор (Екатеринбург)6/0 6/0
Зап.3 к.1ПАНТЮХИН Е. В.Зап 3 к.3
10. ЕПИШИН Юрий (Пермь)6/0 6/0
ПАНТЮХИН Е. В.
11. БОЛОТОВ Сергей (Пермь)6/1 6/2
Зап.3 к.2БОЛОТОВ С. А.Зап.3
12. ХЛЫЗОВ Михаил (Екатеринбург)6/0 6/1
САИТОВ Д. А.
13. ЩЕННИКОВ Даниил (Пермь)6/4 6/1
Зап.4 к.1ЩЕННИКОВ Д. В.
14. РУСАКОВ Вячеслав (Пермь)
САИТОВ Д. А.
15. НУРУЛЛИН Аскар (Пермь)6/1 6/1
Зап.4 к.2САИТОВ Д. А.
16. САИТОВ Данил (Пермь)6/0 6/0
КРОТОВ В. А.
17. СУХОДОЕВ Максим (Екатеринбург)6/1 6/0
Зап.5 к.1СУХОДОЕВ М. А.
18. КЛИМОВ Даниил (Пермь)6/3 6/2
СУХОДОЕВ М. А.
19. ГЛАЗУНОВ Михаил (Пермь)6/2 1/6 7/5
Зап.5 к.2ГЛАЗУНОВ М.Д.Зап.4
20. МЕЗЕНЦЕВ Кирилл (Пермь)6/0 6/0
ЦИГВИНЦЕВ И. С.
21. СУХАНОВ Марк (Екатеринбург)6/3 6/7 6/4
Зап.6 к.1СУХАНОВ М. В.
22. ФАТКУЛОВ Илья (Пермь)6/1 6/0
ЦИГВИНЦЕВ И. С.
23. СТАМЛЕР Кирилл (Ижевск)7/5 6/2
Зап.6 к.2ЦИГВИНЦЕВ И. С.
24. ЦИГВИНЦЕВ Илья (Ижевск)6/0 6/0
ЦИГВИНЦЕВ И. С.
25. КСЕНЗОВ Сергей (Омск)7/5 6/4
Зап.7 к.1КСЕНЗОВ С. С.
26. ШАШИЛОВ Иван (Екатеринбург)6/0 6/0
КСЕНЗОВ С. С.
27. МОЛОКОВ Антон (Пермь)6/1 6/2
Зап. 7 к.2БЕРЕСНЕВ С. А.Зап.4
28. БЕРЕСНЕВ Степан (Королёв)6/1 6/2
КСЕНЗОВ С. С.
29. КОЧЕТОВ Денис (Пермь)6/1 6/0
Зап.8 к.1КОЧЕТОВ Д.
30. ВОЛКОВ Артём (Пермь)6/1 6/1
КОЧЕТОВ Д.
31. ВОЛКОВ Андрей (Пермь)6/2 6/2
Зап.8 к.2ИВОНИН Е. И.
32. ИВОНИН Евгений (Ижевск)6/2 6/1

САИТОВ Данил (Пермь)3
Зап. 3 к.2КСЕНЗОВ С. С.
КСЕНЗОВ Сергей (Омск)6/1 6/1

КЛЕМЕНТЬЕВ Никита (Казань)5
КЛЕМЕНТЬЕВ Н. Ю.
ПАНТЮХИН Егор (Екатеринбург)Отказ
Зап.5 к.4КЛЕМЕНТЬЕВ Н. Ю.
СУХОДОЕВ Максим (Екатеринбург)отказ
Зап. 3 к.4СУХОДОЕВ М. А.
КОЧЕТОВ Денис (Пермь)2/6 7/6 3/2 отказ п/б

ОГОРОДНИКОВ Павел (Лысьва)9
9:00БАРИНОВ А. В.
БАРИНОВ Александр (Пермь)
Зап.2 к.4ЩЕННИКОВ Д. В.
БОЛОТОВ Сергей (Пермь)6/3 6/3
9:00ЩЕННИКОВ Д. В.
ЩЕННИКОВ Даниил (Пермь)7/5 7/5
СУХАНОВ М. В.
ГЛАЗУНОВ Михаил (Пермь)6/4 4/6 6/2
Зап.2СУХАНОВ М. В.
СУХАНОВ Марк (Екатеринбург)6/1 6/1
Зап.3 к.1СУХАНОВ М. В.
БЕРЕСНЕВ Степан (Королёв)6/3 6/3
БЕРЕСНЕВ С. А.
ИВОНИН Евгений (Ижевск)отказ

ШТЕБА Владислав (Пермь)17
Зап.5ШТЕБА В. Э.
МРЯСОВ Георгий (Екатеринбург)6/7 6/2 7/5
9:00 к.1ГАЛДУШИН Н. И.
ГАЛДУШИН Никита (Казань)6/2 6/4
Зап.5ГАЛДУШИН Н. И.
ТОРСУКОВ Антон (Екатеринбург)6/1 6/0
ГАЛДУШИН Н. И.
ЕПИШИН Юрий (Пермь)6/4 6/3
Зап.6ЕПИШИН Ю. В.
ХЛЫЗОВ Михаил (Екатеринбург)6/1 6/0
9:00 к.2ЕПИШИН Ю. В.
РУСАКОВ Вячеслав (Пермь)6/4 6/0
Зап.6НУРУЛЛИН А. Р.
НУРУЛЛИН Аскар (Пермь)6/1 6/2
 
КЛИМОВ Даниил (Пермь)
Зап.7КЛИМОВ Д. В.
МЕЗЕНЦЕВ Кирилл (Пермь)6/1 6/0
Зап.2 к.1КЛИМОВ Д. В.
ФАТКУЛОВ Илья (Пермь)6/1 6/0
Зап.7ФАТКУЛОВ И. Э.
СТАМЛЕР Кирилл (Ижевск)6/3 4/6 6/4
КЛИМОВ Д. В.
ШАШИЛОВ Иван (Екатеринбург)6/4 отказ п/б
Зап.8ШАШИЛОВ И. М.
МОЛОКОВ Антон (Пермь)6/1 7/5
Зап.2 к.2ВОЛКОВ А.
ВОЛКОВ Артём (Пермь)6/2 6/2
Зап.8ВОЛКОВ А.
ВОЛКОВ Андрей (Пермь)6/0 6/0



Посмотреть фотографии этой сетки >>

PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy