PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Весна 2007
Распечатать сетку
Категория: 800 B, Ранг: любители
8 февраля, 2007 - 11 февраля, 2007
Микст

Последнее обновление: 12 февраля, 2007 (00:34:36)
1. ШИРИНКИНА - СЕМЕРИКОВ Ал.1
Сб 10:00 корт №5ШИРИНКИНА - СЕМЕРИКОВ Ал.
2. ТАЗЗИТ - ЛУКЬЯНОВ3/6 6/4 [10/7]
Сб 13:00 корт №7ШИРИНКИНА - СЕМЕРИКОВ Ал.
3. ТРУТНЕВА - СИДЕЛЬНИКОВ6/0 6/1
Сб 10:00 корт №6ШНИТКОВСКАЯ - ГИЛЬМУТДИНОВВс 13:00 Корт 5
4. ШНИТКОВСКАЯ - ГИЛЬМУТДИНОВ6/0 6/2
ШИРИНКИНА - СЕМЕРИКОВ Ал.
5. АНТОНОВА - РОМАНОВ6/4 2/6 [10/6]
Сб 10:00 корт №7АНТОНОВА - РОМАНОВВс 17:30 Корт 6
6. ЛАМБЕРГ - ЖУЛАНОВ6/2 6/0
Сб 14:30 корт №6АНТОНОВА - РОМАНОВ
7. ГАЛКИНА - ГАЛКИН6/1 6/4
Сб 11:30 корт №5УШАТОВА - КАМЕНСКИХ
8. УШАТОВА - КАМЕНСКИХ6/0 6/0
ШИРИНКИНА - СЕМЕРИКОВ Ал.
9. ВЯЗОВСКАЯ - ЧАРУШИН7/6 6/4
Сб 11:30 корт №6ВЯЗОВСКАЯ - ЧАРУШИН
10. ФЕДЯНИНА Аида - МЕЛЬНИКОВ7/5 6/3
Сб 16:00 корт №5ВЯЗОВСКАЯ - ЧАРУШИН
11. ЛУКАНИНА - БЕСФАМИЛЬНЫЙ М.7/6 7/6
Сб 11:30 корт №7ЯКУРНОВА - ШАВШУКОВВс 13:00 Корт 6
12. ЯКУРНОВА - ШАВШУКОВ6/1 6/0
ЖУРАВЛЕВА - ШНИТКОВСКИЙ
13. ВОРОБЬЕВА - ВОРОБЬЕВ5/7 6/3 [10/6]
Сб 13:00 корт №5ВОРОБЬЕВА - ВОРОБЬЕВ
14. ВАГАНОВА - БУКАТИН6/1 7/6
Сб 16:00 корт №7ЖУРАВЛЕВА - ШНИТКОВСКИЙ
15. ПИМЕНОВА - АВТУХОВИЧ6/1 6/4
Сб 13:00 корт №6ЖУРАВЛЕВА - ШНИТКОВСКИЙ
16. ЖУРАВЛЕВА - ШНИТКОВСКИЙ7/6 6/3

АНТОНОВА - РОМАНОВ3
Вс 16:00 Корт 6ВЯЗОВСКАЯ - ЧАРУШИН
ВЯЗОВСКАЯ - ЧАРУШИН6/1 5/7 [10/8]

ШНИТКОВСКАЯ - ГИЛЬМУТДИНОВ5
Вс 11:30 Корт 6ШНИТКОВСКАЯ - ГИЛЬМУТДИНОВ
УШАТОВА - КАМЕНСКИХ6/3 2/6 [10/8]
Вс 16:00 Корт 5ШНИТКОВСКАЯ - ГИЛЬМУТДИНОВ
ЯКУРНОВА - ШАВШУКОВ6/4 3/6 [10/2]
Вс 11:30 Корт 7ЯКУРНОВА - ШАВШУКОВ
ВОРОБЬЕВА - ВОРОБЬЕВ6/3 6/1

УШАТОВА - КАМЕНСКИХ7
Вс 16:00 Корт 7УШАТОВА - КАМЕНСКИХ
ВОРОБЬЕВА - ВОРОБЬЕВ6/1 6/3

ТАЗЗИТ - ЛУКЬЯНОВ9
Сб 14:30 корт №5ТАЗЗИТ - ЛУКЬЯНОВ
ТРУТНЕВА - СИДЕЛЬНИКОВ
Вс 10:00 Корт 7ТАЗЗИТ - ЛУКЬЯНОВ
ЛАМБЕРГ - ЖУЛАНОВ6/3 7/6
Сб 14:30 корт №7ЛАМБЕРГ - ЖУЛАНОВВс 14:30 Корт 7
ГАЛКИНА - ГАЛКИН6/1 6/3
ФЕДЯНИНА Аида - МЕЛЬНИКОВ
ФЕДЯНИНА Аида - МЕЛЬНИКОВ6/4 6/4
Сб 16:00 корт №6ФЕДЯНИНА Аида - МЕЛЬНИКОВ
ЛУКАНИНА - БЕСФАМИЛЬНЫЙ М.6/2 6/1
Вс 11:30 Корт 5ФЕДЯНИНА Аида - МЕЛЬНИКОВ
ВАГАНОВА - БУКАТИН6/4 7/5
Сб 17:30 корт №ПИМЕНОВА - АВТУХОВИЧ
ПИМЕНОВА - АВТУХОВИЧ6/0 6/1

ЛАМБЕРГ - ЖУЛАНОВ11
Вс 14:30 Корт 6ЛАМБЕРГ - ЖУЛАНОВ
ПИМЕНОВА - АВТУХОВИЧ6/1 2/6 [10/6]

ТРУТНЕВА - СИДЕЛЬНИКОВ13
Вс 10:00 Корт 5ТРУТНЕВА - СИДЕЛЬНИКОВ
ГАЛКИНА - ГАЛКИН6/3 6/1
Вс 14:30 Корт 5ЛУКАНИНА - БЕСФАМИЛЬНЫЙ М.
ЛУКАНИНА - БЕСФАМИЛЬНЫЙ М.6/2 4/6 [10/8]
Вс 10:00 Корт 6ЛУКАНИНА - БЕСФАМИЛЬНЫЙ М.
ВАГАНОВА - БУКАТИН6/3 6/2

ГАЛКИНА - ГАЛКИН15
Вс 13:00 Корт 7ВАГАНОВА - БУКАТИН
ВАГАНОВА - БУКАТИН6/1 7/5


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy