PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Кубок Федерации тенниса Пермского края - 2008
Распечатать сетку
Турнир РТТ, категория IV (у 14-летних) и VI (у 10-летних). Регистрация в воскресенье, игры с понедельника по среду на грунтовых кортах "Юности" и "Динамо". 
Категория: , Ранг: РТТ
25 августа, 2008 - 29 августа, 2008
Юноши 14 лет | Девушки 14 лет | Юноши 10 лет

Последнее обновление: 27 августа, 2008 (22:23:42)
1. КОРОВИН Михаил (Пермь)1
КОРОВИН М. В.
2.X
Зап.6 Юн. к.1КОРОВИН М. В.
3. БАРИНОВ Александр (Пермь)6/0 6/0
Зап.3 Юн. к.1БАРИНОВ А. В.Зап.2 Юн. к.1
4. КОМОВ Валерий (Пермь)6/1 6/1
КОРОВИН М. В.
5. ЯКОВЛЕВ Петр (пермь)6/0 6/0
ЯКОВЛЕВ П. А.
6.X
Зап.5 Юн. к.1КЛЯНЧИН Г. О.
7.X
6/0 6/0
КЛЯНЧИН Г. О.
8. КЛЯНЧИН Глеб (Пермь)
КОРОВИН М. В.
9. НЕПРЯХИН Валентин (Пермь)6/0 6/2
НЕПРЯХИН В. О.Зап.3 Юн. к.1
10.X
Зап.4 Юн. к.2НЕПРЯХИН В. О.
11.X
6/0 6/0
КЛЕШНИН К. Д.Зап.2 Юн к.2
12. КЛЕШНИН Кирилл (Пермь)
НЕПРЯХИН В. О.
13. ПЛОТНИКОВ Иван (Пермь)6/0 6/0
ПЛОТНИКОВ И.
14.X
Зап.3 Дин. к.1ФАЙЗУЛЛИН И. Р.
15.X
6/1 6/0
ФАЙЗУЛЛИН И. Р.
16. ФАЙЗУЛЛИН Ильдус (Пермь)
МУСТАФИН Д. В.
17. ГУЛЯЕВ Максим (Пермь)6/4 6/2
ГУЛЯЕВ М. Н.
18.X
Вт 9:00 Юн. к.1ГУЛЯЕВ М. Н.
19.X
6/0 6/0
АЛЕШКОВ И. Е.Зап.5 Юн. к.1
20. АЛЕШКОВ Игорь (Пермь)
ГУЛЯЕВ М. Н.
21. ПИРОЖКОВ Степан (Пермь)6/3 6/4
ПИРОЖКОВ С. А.9:00 Юн. к.1
22.X
Зап.2 Юн. к.2КСЕНОФОНТОВ А. В.
23.X
6/0 6/0
КСЕНОФОНТОВ А. В.
24. КСЕНОФОНТОВ Александр (Пермь)
МУСТАФИН Д. В.
25. АВХИМОВИЧ Николай (Пермь)6/1 6/0
АВХИМОВИЧ Н. С.
26.X
Зап.3 Юн. к.2АВХИМОВИЧ Н. С.
27.X
6/4 7/6
ГУКОВ М. О.9:00 Юн.к.2
28. ГУКОВ Марк (Пермь)
МУСТАФИН Д. В.
29. ПЛОТНИКОВ Рустам (Пермь)6/0 6/0
ПЛОТНИКОВ Р.
30.X
Зап.3 Дин. к.2МУСТАФИН Д. В.
31.X
н/я
МУСТАФИН Д. В.
32. МУСТАФИН Дмитрий (Пермь)

НЕПРЯХИН Валентин (Пермь)3
Зап.3 Юн. к.2НЕПРЯХИН В. О.
ГУЛЯЕВ Максим (Пермь)6/0 6/1

КЛЯНЧИН Глеб (Пермь)5
ФАЙЗУЛЛИН И. Р.
ФАЙЗУЛЛИН Ильдус (Пермь)6/2 6/4
Зап.3 Дин.к.2КСЕНОФОНТОВ А. В.
КСЕНОФОНТОВ Александр (Пермь)6/0 6/4
КСЕНОФОНТОВ А. В.
АВХИМОВИЧ Николай (Пермь)6/4 6/2

БАРИНОВ Александр (Пермь)9
Зап.5 Юн. к.к.2БАРИНОВ А. В.
ЯКОВЛЕВ Петр (пермь)6/3 5/7 6/2
Зап.2 Дин. к.2БАРИНОВ А. В.
КЛЕШНИН Кирилл (Пермь)6/0 6/2
Зап.4 Дин. к.2ПЛОТНИКОВ И.
ПЛОТНИКОВ Иван (Пермь)6/4 6/2
БАРИНОВ А. В.
АЛЕШКОВ Игорь (Пермь)3/6 6/2 6/3
Зап.4 Юн.к.1АЛЕШКОВ И. Е.
ПИРОЖКОВ Степан (Пермь)
9:00 Дин. к.2ГУКОВ М. О.
ГУКОВ Марк (Пермь)2/6 6/2 7/6
Зап.5 Дин. к1ГУКОВ М. О.
ПЛОТНИКОВ Рустам (Пермь)6/0 6/0


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy