PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Открытие летнего сезона - 2008 в Перми
Распечатать сетку
Турнир РТТ, категория IV В. Регистрация в воскресенье, игры с понедельника по среду на грунтовых кортах "Юности" и "Динамо". Усовершенствованная олимпийская система (разыгрываются все места). Стартовый взнос 1100 руб.
Категория: , Ранг: РТТ
9 июня, 2008 - 13 июня, 2008
Юноши 12 лет | Девушки 12 лет

Последнее обновление: 11 июня, 2008 (13:03:15)
1. КОРОВИН Михаил (Пермь)1
КОРОВИН М. В.
2. МАКСИМОВ Данил (Пермь)6/0 6/0
КОРОВИН М. В.
3. САИТОВ Данил (Пермь)6/0 6/0
САИТОВ Д. А.Вт, 4 запуск, к.1
4. ЕПИШИН Юрий (Пермь)6/2 6/3
КОРОВИН М. В.
5. НЕПРЯХИН Валентин (Пермь)6/2 6/0
НЕПРЯХИН В. О.Ср, 2 запуск, к.1
6. ЩЕННИКОВ Даниил (Пермь)6/0 6/1
НЕПРЯХИН В. О.
7. НУРУЛЛИН Аскар (Пермь)6/0 6/0
КЛИМОВ Д. В.
8. КЛИМОВ Даниил (Пермь)6/0 6/2
КОРОВИН М. В.
9.X
6/2 6/2
ГУКОВ М. О.
10. ГУКОВ Марк (Пермь)
ДЖИБЛАДЗЕ Д. В.
11. БАРИНОВ Александр (Пермь)6/3 6/1
ДЖИБЛАДЗЕ Д. В.Вт, 4 запуск, к.2
12. ДЖИБЛАДЗЕ Дмитрий (Екатеринбург)6/0 6/2
ТОЛМАЧЕВ В. Ю.
13. ФАТКУЛОВ Илья (Пермь)6/0 6/0
ФАЙЗУЛЛИН И. Р.
14. ФАЙЗУЛЛИН Ильдус (Пермь)6/0 6/0
ТОЛМАЧЕВ В. Ю.
15. КОМОВ Валерий (Пермь)6/1 6/1
ТОЛМАЧЕВ В. Ю.
16. ТОЛМАЧЕВ Владислав (Пермь)6/0 6/0

НЕПРЯХИН Валентин (Пермь)3
Ср, 2 запуск, к.2НЕПРЯХИН В. О.
ДЖИБЛАДЗЕ Дмитрий (Екатеринбург)6/0 6/0

САИТОВ Данил (Пермь)5
Вт, 3 запуск, к.1САИТОВ Д. А.
КЛИМОВ Даниил (Пермь)6/4 6/3
Вт, 6 запуск, к.1САИТОВ Д. А.
ГУКОВ Марк (Пермь)6/4 6/2
Вт, 2 запуск, к.2ФАЙЗУЛЛИН И. Р.
ФАЙЗУЛЛИН Ильдус (Пермь)7/5 6/4

КЛИМОВ Даниил (Пермь)7
Вт 6 запуск, к.2ГУКОВ М. О.
ГУКОВ Марк (Пермь)6/4 6/4

МАКСИМОВ Данил (Пермь)9
ЕПИШИН Ю. В.
ЕПИШИН Юрий (Пермь)7/5 6/3
Вт, 2 запуск, к.1ЩЕННИКОВ Д. В.
ЩЕННИКОВ Даниил (Пермь)6/0 6/4
ЩЕННИКОВ Д. В.Вт, 5 запуск, к.1
НУРУЛЛИН Аскар (Пермь)6/1 6/2
ЩЕННИКОВ Д. В.
X
6/4 6/2
БАРИНОВ А.
БАРИНОВ Александр (Пермь)
Вт, 9:00, к.2 БАРИНОВ А.
ФАТКУЛОВ Илья (Пермь)6/3 7/5
КОМОВ В. Н.
КОМОВ Валерий (Пермь)6/1 6/0

ЕПИШИН Юрий (Пермь)11
Ср, 9:00, к.2 КОМОВ В. Н.
КОМОВ Валерий (Пермь)7/6 7/5

МАКСИМОВ Данил (Пермь)13
Вт, 9:00, к.1 МАКСИМОВ Д.
НУРУЛЛИН Аскар (Пермь)5/7 7/5 6/3
Вт, 3 запуск, к.2МАКСИМОВ Д.
X
6/1 6/2
ФАТКУЛОВ И.
ФАТКУЛОВ Илья (Пермь)


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy