PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Чемпионат Пермского края - 2008
Распечатать сетку
Турниры сильнейших мужчин и женщин в одиночном разряде. Грунтовые корты "Юности" и "Динамо".  В сетках не более 16 игроков. Матчи из трех сетов.
Категория: 2400 B, Ранг: спортсмены
8 августа, 2008 - 11 августа, 2008
Мужчины

Последнее обновление: 12 августа, 2008 (22:44:56)
1. КОВАЛЕВ Денис1
КОВАЛЕВ Д.
2.X
14:30 ЮКОВАЛЕВ Д.
3. ИВАНОВ Александр6/4 6/7 6/1
1 запуск, Юн., к.1ИВАНОВ А. В.Сб 21:00 Юн. к.1
4. ПЕРЕПЕЛИЦИН Андрей6/0 6/3
КОВАЛЕВ Д.
5. МЕТЕЛЕВ Сергей6/1 6/0
МЕТЕЛЕВ С. А.Вс 19:00 Юн.
6.X
1 запуск, Дин., к.1ШВЕЦОВ Э. Н.
7.X
6/3 3/6 6/4
ШВЕЦОВ Э. Н.
8. ШВЕЦОВ Эдуард
КОВАЛЕВ Д.
9. ОБУХОВ Андрей6/2 6/1
ОБУХОВ А.Доигр. Вт. 18 Юн.
10.X
Сб 17:00 Юн. к.1ОБУХОВ А.
11. ГЛУМОВ Александр6/3 7/5
1 запуск, Юн., к.2ГЛУМОВ А.Вс 11:00 Юн. к.1
12. ЧАРУШИН Александр6/2 6/0
МАЗУНИН А.
13. АРИСТОВ Евгений7/5 2/6 6/4
2 запуск, Юн., к.1ШИЛОВ К. А.
14. ШИЛОВ Кирилл7/5 7/6
Сб 17:00 Юн. к.1МАЗУНИН А.
15.X
6/0 6/0
МАЗУНИН А.
16. МАЗУНИН Алексей
КОВАЛЕВ Д.
17. ИВАНОВ Василий7/5 6/3
ИВАНОВ В. В.
18.X
Сб 14:00 Юн. к.1ИВАНОВ В. В.
19. КОРОТАЕВ Роман6/3 2/6 6/4
2 запуск, Юн., к.2КОРОТАЕВ Р.Сб 19:00 Юн.к.1
20. отказ
РАЙХЕР А. .
21. НОВИКОВ Сергей4/6 6/2 6/1
3 запуск, Юн., к.1НОВИКОВ С. .Вс 13:00 Юн. к.1
22. ШАРЫГИН Владимир2/6 6/0 6/1
Сб 15:30 Юн. к.1РАЙХЕР А. .
23.X
6/1 6/1
РАЙХЕР А. .
24. РАЙХЕР Артем
ВАЛИУЛИН Р. Р.
25. МЕШКОВ Евгений6/2 6/0
МЕШКОВ Е. В.
26.X
1 запуск, Дин., к.2МЕШКОВ Е. В.
27.X
6/0 6/0
ОНИСКИВ Д. .
28. ОНИСКИВ Даниил
ВАЛИУЛИН Р. Р.
29. АНФИНОГЕНОВ Иван6/1 6/4
3 запуск, Юн., к.2ПИРОЖКОВ А. .
30. ПИРОЖКОВ Антон4/6 6/3 6/3
Сб 19:30 Юн. к.2ВАЛИУЛИН Р. Р.
31.X
6/1 6/0
ВАЛИУЛИН Р. Р.
32. ВАЛИУЛИН Роман

МАЗУНИН Алексей3
Пн 17:00 Юн.МАЗУНИН А.
РАЙХЕР Артем6/4 6/7 6/4

ШВЕЦОВ Эдуард5
Вс 15:00 Юн.ОБУХОВ А.
ОБУХОВ Андрей6/4 6/7 6/4
Пн 15:30 Дин. к.1МЕШКОВ Е. В.
ИВАНОВ Василий6/4 6/1
Вс 9:00 Дин. к.2МЕШКОВ Е. В.
МЕШКОВ Евгений1/6 6/1 6/1

ШВЕЦОВ Эдуард7
Пн 12:00 Дин. к.1ШВЕЦОВ Э. Н.
ИВАНОВ Василийотказ

ИВАНОВ Александр9
Вс 9:00, Д к.1ИВАНОВ А. В.
МЕТЕЛЕВ Сергей6/2 6/0
Вс 16:00 Юн.ГЛУМОВ А.
ГЛУМОВ Александр6/2 7/6
ГЛУМОВ А.Пн 10:00 Юн. к.1
ШИЛОВ Кириллотказ
ГЛУМОВ А.
КОРОТАЕВ Роман6/2 6/4
Вс 11:00, Д к.1НОВИКОВ С. .
НОВИКОВ Сергей6/2 2/0 отказ
Вс 12:30 Дин.НОВИКОВ С. .
ОНИСКИВ Даниил6/2 6/4
Вс 11:00, Д к.2ПИРОЖКОВ А. .
ПИРОЖКОВ Антон6/0 6/1

ИВАНОВ Александр11
Вт 10:00 Дин. к.2ИВАНОВ А. В.
ПИРОЖКОВ Антон7/6 6/3

МЕТЕЛЕВ Сергей13
МЕТЕЛЕВ С. А.
ШИЛОВ Кириллотказ
Вс 17:00 Дин. к.1МЕТЕЛЕВ С. А.
КОРОТАЕВ Роман6/0 6/0
ОНИСКИВ Д. .
ОНИСКИВ Даниилотказ

ПЕРЕПЕЛИЦИН Андрей17
ПЕРЕПЕЛИЦИН А. А.
X
Вс 9:00 Юн. к.1ЧАРУШИН А. Н.
ЧАРУШИН Александр6/3 7/5
ЧАРУШИН А. Н.
АРИСТОВ Евгений6/0 6/0
ШАРЫГИН В. В.
X
5/7 6/3 6/4
ШАРЫГИН В. В.
ШАРЫГИН Владимир
Вс 18:00 Юн. к.1ШАРЫГИН В. В.
X
6/2 6/2
АНФИНОГЕНОВ И.
АНФИНОГЕНОВ Иван

ПЕРЕПЕЛИЦИН Андрей19
АНФИНОГЕНОВ И.
АНФИНОГЕНОВ Иван6/3 6/2


PermTennis.com 2006 - 2017 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy