PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  
 
Большой тандем - 2008
Распечатать сетку
VIP-турнир мужских пар и серия юношеских турниров. Грунтовые корты "Юности" и "Динамо". Регламент VIP-турнира - два сета и тай-брейк до 10-ти. Начало в пятницу или в субботу, окончание в воскресенье 20 июля. Размер стартового взноса будет объявлен дополнительно. Детские турниры по Регламенту РТТ. 
Категория: , Ранг: РТТ
7 июля, 2008 - 11 июля, 2008
Девушки 10 лет | Юноши 10 лет | Юноши 14 лет | Девушки 14 лет | Мальчики 8 лет | Девочки 8 лет | Юноши 12 лет | Девушки 12 лет | Юноши 18 лет | Девушки 18 лет | Мужские пары

Последнее обновление: 10 июля, 2008 (16:30:31)
1. ВАСИЛЬЕВА Анастасия (Пермь)1
ВАСИЛЬЕВА А. Н.
2.X
ВАСИЛЬЕВА А. Н.
3. ЛАПШИНА Дарья (Пермь)6/0 6/0
МИТИНА А. О.Зап.6 к.1 Ю
4. МИТИНА Александра (Екатеринбург)6/3 6/3
ВАСИЛЬЕВА А. Н.
5. ХУСАИНОВА Валерия (Екатеринбург)6/0 6/0
ХУСАИНОВА В. И.Зап.4 к.1
6.X
Зап.6 к2 ДТЮНИНА В. С.
7.X
6/2 6/1
ТЮНИНА В. С.
8. ТЮНИНА Виктория (Пермь)
САФРОНОВА Ю. В.
9. ЗБАР Анна (Екатеринбург)0/6 6/4 6/3
ЗБАР А. Б.Чт Зап.4 к.1 Ю
10.X
ЗБАР А. Б.
11. ГЛУЩЕНКО Алиса (Екатеринбург)6/1 6/0
ДРУЖИНИНА Е. Ю.Зап.6 к.2 Ю
12. ДРУЖИНИНА Евгения (Пермь)7/5 06 6/2
САФРОНОВА Ю. В.
13. ВАСИЛЬЕВА Валерия (Пермь)6/2 6/2
САФРОНОВА Ю. В.
14. САФРОНОВА Юлия (Лысьва)6/0 6/0
8:00 к.2 ЮСАФРОНОВА Ю. В.
15.X
6/1 6/1
СОРОКИНА О. В.
16. СОРОКИНА Ольга (Сургут)
ЛЕОНОВА А. П.
17. ЗАМАРАЕВА Дарина (Ижевск)6/1 6/3
ЗАМАРАЕВА Д. Д.
18.X
Зап.2 к.1 ЮЗАМАРАЕВА Д. Д.
19.X
6/0 6/1
ЕЛЬЦОВА Е. М.Зап.7 к.1 Ю
20. ЕЛЬЦОВА Елизавета (Пермь)
ДМИТРИЕВА Е. В.
21. БОЛЬШУНОВА Алексндра (Лысьва)6/1 6/3
БОЛЬШУНОВА А. Э.Зап. 5 к.1
22. БЕЛОУСОВА Ирина (Екатеринбург)6/4 6/2
Зап.2 к2 ЮДМИТРИЕВА Е. В.
23.X
6/3 6/2
ДМИТРИЕВА Е. В.
24. ДМИТРИЕВА Елена (Пермь)
ЛЕОНОВА А. П.
25. ТОКАРЕВСКИХ Дарья (Екатеринбург)6/4 3/6 6/4
ТОКАРЕВСКИХ Д. А.
26.X
Зап.3 к1 ЮТОКАРЕВСКИХ Д. А.
27.X
6/1 6/1
ЕГОЯН Е. Э.Зап.7 к.2 Ю
28. ЕГОЯН Елена (Пермь)
ЛЕОНОВА А. П.
29. КАМАЛОВА Елизавета (Екатеринбург)7/5 6/1
КАРИМОВА К. А.
30. КАРИМОВА Камилла (Пермь)6/1 6/1
8:00 к.1 ЮЛЕОНОВА А. П.
31.X
6/1 6/0
ЛЕОНОВА А. П.
32. ЛЕОНОВА Анастасия (Пермь)

ВАСИЛЬЕВА Анастасия (Пермь)3
Чт Зап.3 к.1 ЮВАСИЛЬЕВА А. Н.
ДМИТРИЕВА Елена (Пермь)6/1 6/0

ТЮНИНА Виктория (Пермь)5
9:00 к.1ЗБАР А. Б.
ЗБАР Анна (Екатеринбург)6/0 6/1
Зап.5 к.2ЗБАР А. Б.
ЗАМАРАЕВА Дарина (Ижевск)6/1 6/1
9:00 к.2ЗАМАРАЕВА Д. Д.
ТОКАРЕВСКИХ Дарья (Екатеринбург)6/1 6/1

ТЮНИНА Виктория (Пермь)7
Зап.6 к.1ТОКАРЕВСКИХ Д. А.
ТОКАРЕВСКИХ Дарья (Екатеринбург)6/1 1/6 6/2

МИТИНА Александра (Екатеринбург)9
Зап.4 к.1 ЮМИТИНА А. О.
ХУСАИНОВА Валерия (Екатеринбург)6/2 6/4
Зап.3 к.1СОРОКИНА О. В.
ДРУЖИНИНА Евгения (Пермь)6/1 6/1
Зап.4 к.2 ЮСОРОКИНА О. В.Зап.6 к.2
СОРОКИНА Ольга (Сургут)6/1 6/3
БОЛЬШУНОВА А. Э.
ЕЛЬЦОВА Елизавета (Пермь)отк.
Зап.5 к.1 ЮБОЛЬШУНОВА А. Э.
БОЛЬШУНОВА Алексндра (Лысьва)6/3 6/2
Зап.3 к.2БОЛЬШУНОВА А. Э.
ЕГОЯН Елена (Пермь)6/2 7/5
Зап.5 к.2 ЮКАРИМОВА К. А.
КАРИМОВА Камилла (Пермь)7/6 4/6 6/4

МИТИНА Александра (Екатеринбург)11
Зап.7 к.1КАРИМОВА К. А.
КАРИМОВА Камилла (Пермь)6/4 6/3

ХУСАИНОВА Валерия (Екатеринбург)13
Зап.2 к.1ХУСАИНОВА В. И.
ДРУЖИНИНА Евгения (Пермь)отк.
Зап.7 к.2ЕГОЯН Е. Э.
ЕЛЬЦОВА Елизавета (Пермь)6/1 6/3
Зап. 2 к.2ЕГОЯН Е. Э.
ЕГОЯН Елена (Пермь)1/6 6/4 6/2

ДРУЖИНИНА Евгения (Пермь)15
Зап.8 к.1ЕЛЬЦОВА Е. М.
ЕЛЬЦОВА Елизавета (Пермь)отк.

ЛАПШИНА Дарья (Пермь)17
ЛАПШИНА Д. Д.
X
Зап.8 к.1 ЮГЛУЩЕНКО А. В.
ГЛУЩЕНКО Алиса (Екатеринбург)6/3 6/4
Зап.3 к2 ЮГЛУЩЕНКО А. В.Зап.4 к2
ВАСИЛЬЕВА Валерия (Пермь)6/2 6/0
ГЛУЩЕНКО А. В.
X
6/2 6/2
БЕЛОУСОВА И. И.
БЕЛОУСОВА Ирина (Екатеринбург)
8:30 доигр.БЕЛОУСОВА И. И.
X
6/0 6/2
КАМАЛОВА Е. С.
КАМАЛОВА Елизавета (Екатеринбург)

ЛАПШИНА Дарья (Пермь)19
Зап.8 к.2ЛАПШИНА Д. Д.
КАМАЛОВА Елизавета (Екатеринбург)отказ


PermTennis.com 2006 - 2018 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy