PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

8 марта

Сюда администрация PermTennis.com будет выкладывать объявления о теннисной жизни г. Перми.

Модератор: administrator

8 марта

Сообщение administrator Пт мар 07, 2008 1:04 pm

Милые женщины! Президент Федерации тенниса Пермского края Олег Шнитковский поздравляет вас с замечательным весенним праздником 8 марта! Он желает вам здоровья, красоты и успехов на корте! Я присоединяюсь к его поздравлениям и хочу от себя добавить, что вы сделали правильный выбор, когда решили взять в руки ракетку. В теннисе, как ни в каком другом виде спорта ярко выражено равноправие полов, причем, произошло это задолго до того, как в борьбу за это равноправие включились всем известные Клара и Роза. Всего 7 лет мужчины сомневались, в состоянии ли женщина понять сложный трехступенчатый (очки, геймы, сеты) теннисный счет :) , и после этого допустили слабый пол к участию в Уимблдонском турнире. Это произошло в 1884 г., когда у женщин еще не было права голоса на выборах. Наш спорт называют джентльменским, но это не совсем так. Леди зарабатывают в нем порой больше джентльменов. За примерно одни и те же призовые на турнирах Большого Шлема мужчинам приходится играть пятисетовые матчи, а женщины ограничиваются тремя сетами. Их рекламные контракты не уступают мужским, причем, иногда для этого необязательно выигрывать турниры, достаточно одной красоты :) . С праздником вас, дорогие теннисистки! В.А.Н
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Re: 8 марта

Сообщение administrator Сб мар 07, 2009 12:49 am

Вот какое оригинальное поздравление поступило в адрес Федерации тенниса Пермского края!
march8.gif
march8.gif (53.76 Кб) Просмотров: 3683
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь


Вернуться в Административные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy