PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

Турниры сильнейших

Тут можно обсуждать локальные турниры, равно, как и выступление пермяков за пределами города.

Модератор: administrator

Турниры сильнейших

Сообщение administrator Вт фев 12, 2008 7:32 pm

Президент ФТПК Олег Шнитковский выступил с инициативой провести в «Спортхолле» турниры сильнейших теннисистов Перми (женщин и мужчин). Однажды мы с ним обратили внимание на такое противоречие в пермском теннисе: почему на лучших в городе кортах, имея в виду «Спортхолл», проходят только любительские и детские турниры, а самые сильные игроки выясняют отношения в объективно не самом лучшем зале в Закамске. Основная причина банальна - в Спортхолле для участников дорого. Олег предложил, в рамках проводимых в феврале любительских турниров на призы фирмы FISCHER, организовать короткие двухдневные соревнования лучших теннисистов Перми. Женщины должны будут сыграть 16 и 17 февраля, а мужчины - 23 и 24 февраля. Условия проведения этих турниров такие: в основной сетке не более 8 игроков, разыгрываются все места, все матчи из трех сетов, участники не платят за аренду кортов, а все собранные стартовые взносы (не более 1000 рублей с игрока) объявляются призовым фондом и распределяются между призерами. Обещано телевидение.
К участию в женском турнире приглашаются КАЛАБИНА Юлия (дала согласие), ВЕРТЕШЕВА Евгения, СУРИКОВА Оксана, СУРИКОВА Ольга, КАДНИКОВА Дарья, ВАСИЛЬЕВА Анастасия, ЛЕОНОВА Анастасия, КОННОВА Алена, ЛУКИНОВА Виктория, ДЕВЯТЬЯРОВА Алена, ДМИТРИЕВА Елена, КОРКОДИНОВА Наталия, ПИМЕНОВА Анжела.
К участию в мужском турнире приглашаются ВАЛИУЛИН Роман, КОВАЛЕВ Денис, МЕДВЕДЕВ Павел, КАДНИКОВ Дмитрий, ПЕРМЯКОВ Сергей, РАЙХЕР Артем, ОБУХОВ Андрей, КОНДРАШКИН Сергей, ТРОШКОВ Александр, КУРАПОВ Николай, МЕШКОВ Евгений. Много достойных фамилий осталось «в уме», главным образом из-за сомнений, что им это надо, но мы примем заявку от любого игрока, кто относит себя к «профи» и готов пожертвовать два дня, чтобы сыграть по гамбургскому счету.
Предлагаю перечисленным игрокам, и не только им, обсудить это предложение президента ФТПК.
В.А.Н.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Kolian Чт фев 14, 2008 3:30 pm

отличное предложение!я бы с удовольствием принял участие в этом турнюре! :D хотелось бы проверить свои возможности,да и интересно понаблюдать за другими сильнейшими теннисистами Перми!
Аватара пользователя
Kolian
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 7:21 pm

Сообщение korshun Чт фев 14, 2008 11:15 pm

мне бы тоже хотелось бы сыграть... 8)
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Сообщение Coach_NAMZIN Пт фев 15, 2008 10:50 am

поддерживаю
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение Kolian Пт фев 15, 2008 7:26 pm

а каким образом можно подать заявку на участие в турнире?
Аватара пользователя
Kolian
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 7:21 pm

Сообщение veresch Пт фев 15, 2008 11:42 pm

Kolian писал(а):а каким образом можно подать заявку на участие в турнире?


Заявки можно подовать тут как обычно:

http://www.permtennis.com/tournaments/

-Ве
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Сообщение medved Пт фев 15, 2008 11:46 pm

Вот ведь блин ааа,короче придется забыть о травмах на некоторое время...
Аватара пользователя
medved
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:23 pm

Сообщение veresch Сб фев 16, 2008 12:07 am

medved писал(а):Вот ведь блин ааа,короче придется забыть о травмах на некоторое время...


С удовольствием понаблюдаю за вашими баталиями, вот кстати тут можно смотреть кто уже принят в турнир:

http://www.permtennis.com/tournaments/d ... DrawID=795

Я последний раз сам держал ракетку когда играл в теннис с Иваном Верещагой летом в москве (кстати он меня обыграл). Да и вообще наверно это был последний раз я занимался каким либо спортом, не считая футбола в перми тем же летом :).

-Ве
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Сообщение valiulla Пн фев 18, 2008 10:15 am

Леха приезжай!Дадим свободную карту в основу :D
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Сообщение Coach_NAMZIN Пн фев 18, 2008 3:42 pm

Нельзя так себя расслаблять, чувак!

Я вот тоже ракетку не держал давно, а турнир заявился, хотя ужасно неприятно проигрывать :)
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение administrator Вт фев 19, 2008 4:25 pm

Прошла первая половина турнира сильнейших. Эту половину принято называть лучшей :D . Результаты выставлены на сайте, и я хочу оправдаться, почему нарушил обещанный регламент. К сожалению, нам не удалось собрать 8 игроков. По разным причинам не стали играть Вертешева, Суриковы и Кадникова. Получился турнир "Калабина + сборная девушек". Понятно, что в этой ситуации интриги быть не могло - победитель был легко предсказуем. Все девчонки захотели поиграть с Юлей, поэтому олимпийскую систему заменили круговой. Соответственно, пришлось сократить регламент одного матча до про-сета. Перед началом турнира все участницы скинулись по 1000 рублей, а по окончании эти деньги разделили между призерами в соотношении 5:3:2. Играли без судей, и скандалов на эту тему не было, несмотря на то, что на кону стояли деньги :D . Представители компании FISCHER подписали с Юлей контракт, и на этом турнире она впервые играла их ракеткой. По ее отзывам, ракетка понравилась.
Что касается предстоящего турнира мужчин, то у меня следующие предложения. В пятницу 22-го в 14 часов я в Спортхолле буду проводить жеребьевку мужского турнира любителей. Хотелось бы сразу составить сетку и для "профи". Желательно, чтобы Силкин принес свой рейтинг, чтобы я мог правильно их посеять. Если желающих будет больше восьми, кому-то придется сыграть отбор, причем, я хочу чтобы у троих парней: Курапова, Букатина и Мешкова были вайлд кард в "основу". Надо поддержать молодежь :) "Квал" хорошо бы провести в пятницу вечером, чтобы в субботу и воскреснье играть только "основу". С призовым фондом и судейством предлагаю поступить так же как и у девчонок.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение kmaster Ср фев 20, 2008 1:24 am

Хотелось бы добавить, что для Пермского края заключение контракта между Юлей Калабиной и FISCHER является весьма знаменательным событием. Юля стала первым игроком, который подписал контракт такого уровня, соглашение заключено между Юлей и австрийским офисом компании FISCHER и имеет международный статус. Теперь лучшая теннисистка Прикамья будет представлять один из самых известных мировых брэндов - FISCHER на российских и мировых турнирах. На турнире в Перми Юля уже играла ракетками FISCHER Magnetic Pro No.1 98 . Надеемся это сотрудничество будет долгосрочным и поможет Юле добиться наилучших результатов, не меньших чем сотрудничество FISCHER с Евгением Кафельниковым и Анной Чакветадзе. Желаем Юле успехов и побед!!!
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Сообщение Coach_NAMZIN Ср фев 20, 2008 2:14 pm

kmaster писал(а):стала первым игроком, который подписал контракт такого уровня!!


контракт такого уровня это какого?
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение kmaster Чт фев 21, 2008 2:18 am

самого высокого!
между головным офисом производителя и игроком.

Огромное спасибо Федерации тенниса Пермского края
за проведение турниров сильнейших, благодаря которым
стало возможным подписание этого соглашения.
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Сообщение Coach_NAMZIN Чт фев 21, 2008 2:47 pm

объясню популярно, 90% контрактов заключенных с игроками и тренерами края, заключаются не между магазином и игроком, а между руководством иностранной компании производителя и игроком, это так для информации.. Подобных контрактов заключено более 3 десятков
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

След.

Вернуться в Пермский Теннис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy