PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

БОЛЬШОЙ ТАНДЕМ-2007

Тут можно обсуждать локальные турниры, равно, как и выступление пермяков за пределами города.

Модератор: administrator

БОЛЬШОЙ ТАНДЕМ-2007

Сообщение administrator Пт июн 22, 2007 10:16 pm

Определены сроки проведения турниров из серии "Большой Тандем-2007". Главный турнир мужских пар бизнесменов и политиков состоится 27-29 июля на "Юности". Детские турниры запланированы на 16 июля (12 лет и 18 лет) и на 31 июля (10 лет и 14 лет) на кортах "Юности" и "Динамо". В этой теме будем обсуждать турниры для взрослых, а о детях будем говорить в теме "РТТ в Перми". Сегодня на "Юности" стартовал турнир женских пар. Проводит Нина Шнитковская. Набралось 8 пар, планируют сыграть за один уикенд, и выбрали смешанную систему. На первом этапе игры в двух подгруппах, затем стыковые матчи. В понедельник приведу таблицу этого турнира.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Patrick_Rafter Чт июл 05, 2007 10:00 pm

как гл. судья вы считаете проведение турнира на юности - это шаг назад? Почему не подошел спорт-холл? 4 корта + в случае дождя можно спрятаться..
Аватара пользователя
Patrick_Rafter
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 10:52 pm

Сообщение administrator Пт июл 06, 2007 7:16 pm

Периодически исчезающему Рафтеру. Согласен, безусловно, потеря кортов на "Звезде" это удар по нашему теннису, и, конечно, для "Тандема" это шаг назад. Даже "Sпортхолл" не был бы в состоянии возместить эту утрату. Такого уюта и таких трибун, какие были на "Звезде", нет пока нигде в Перми. Почему не выбран "Sпортхолл" - вопрос не ко мне. Я хоть и участвую в написании текста Положения о турнире, но моя роль ограничивается формальностями. При обсуждении вопроса я выступаю в роли вычислителя, который, зная размер сетки (количество пар), систему проведения турнира и количество кортов, говорит сколько будет продолжаться турнир, и успеем ли мы сыграть финал до банкета :D Кстати, последние решения были такими: начинаем играть в пятницу 27-го на "Юности" сразу после жеребьевки, т.е. примерно в 19:30. Это будут игры за вход в 16. В субботу с 9:00 на "Юности" игры за вход в 8, потом матчи за места ниже 8-го будут проводиться на "Динамо". В пользу этих стадионов - покрытие кортов. На грунте проще играть людям с большим весом и не очень крепкими ногами. Я имею ввиду связки голеностопа и коленей. А вообще, по правилам должно быть так: директорат составляет Положение о турнире, где указано, где, когда, кто, и по какой системе играет. Это Положение вручают гл. судье, для исполнения.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Patrick_Rafter Сб июл 07, 2007 9:52 am

спасибо, все ясно
Аватара пользователя
Patrick_Rafter
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 10:52 pm

Сообщение korshun Чт июл 12, 2007 2:35 pm

2: ВАН а подскажите пожалста тандем ведь так и не стал РТТ? регестрироваться нигде не надо? и во сколько запись на турнир и где?
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Сообщение administrator Чт июл 12, 2007 3:07 pm

Коршуну. Большой Тандем - турнир РТТ, категория 4В, 18 лет и моложе. Регистрация 15 июля с 14:00 до 16:00 на "Юности". Жеребьевка в 17:00. Жду от тебя заявку. Хотелось бы, чтобы Илья тоже сыграл. Мешкову буду рад. Вам за этот турнир даже платить не надо.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Coach_NAMZIN Пт июл 27, 2007 12:43 pm

Прочитав состав участнегов БТ пришел к выводу, что турнир скоро может превратиться в фарс: турнир Бизнесменов и Политиков..
К кому относятся Колчанов, Чуклинов и Миша Сапунов?
И почему тогда не играет Марк Юрич Ашкинейзер?
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение valiulla Пт июл 27, 2007 1:01 pm

Большой Тандем - 2007 (VIP-пары)

Я канешна может и не прав,но Колчанов,Чуклинов и Сапунов к VIP парам не понятно как стали относится??? :shock: Может они и подпольные "бизнесмены" или "политики",но тогда можно взять и Никитенко,и Волегова,и Карцева,ну и самого уж Намзина!!!
Смешно что "пузатики"-чайники так и наровят найти хоть кого-нибудь мало-мальски играющего,дабы пройти на круг-два больше :shock: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Сообщение administrator Пт июл 27, 2007 1:29 pm

Намзину. Должны же быть исключения, подтверждающие правила. Три игрока из 42-х - это всего 7%. :) Ты лучше скажи, почему одиночку не стал играть.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Coach_NAMZIN Пт июл 27, 2007 1:53 pm

Я кстати тренируюсь уже месяц - готовлюсь сыграть область на динамо и если Си даст WC то и ветеранов 8)

Сыграв чайниковский турнир у Чуклинова - понял что еще не опустился до уровня БТ :wink:
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение administrator Пн авг 06, 2007 10:09 pm

Наконец-то у меня появилось время поделиться своими впечатлениями о прошедших турнирах. Отправил в РТТ отчеты по детским турнирам и теперь хочу сказать пару слов о мужском парном турнире. Без ложной скромности считаю, что турнир удался. Была интрига. Победителей предсказать было практически невзможно. Некоторым (О.Серебрянскому) казалось, что нижняя половина таблицы была сильнее верхней. Однако первое и третье места достались "верхним". А каков был путь чемпионов! Стартовали без посева - с 1/16 финала, во втором круге "убрали" первых сеяных, а три следующих матча выигрывали на чемпионских тай-брейках. В полуфинале вообще был триллер: "ушли" с тройного матчбола, когда после 6:9 стало 11:9. Кстати, незадолго до начала парного турнира я ввел в базу данных сайта таблицы всех Тандемов, начиная с 1997 г. Желающие могут посмотреть и вспомнить, как это было. Единственный турнир, таблицы которого у меня нет - это "БТ-1998". Если у кого-то случайно эта таблица имеется, покажите. В.А.Н.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Shrek Вт авг 14, 2007 12:42 pm

Видел финал девчонок 14 лет! Офигел! Очень понравилась маленькая красивая девочка!!! Смотрел открыфф рот!!! Наконец то у пермского тениса появилось ЛИЦО!!!!!!!!! Приятно смотреть! Очень красиво играет!
Shrek
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 9:26 pm

Сообщение Coach_NAMZIN Вт авг 14, 2007 3:46 pm

Shrek писал(а): Очень понравилась маленькая красивая девочка!!!


АХТУНГ !
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение korshun Пн авг 20, 2007 12:21 am

кто такой шрек и кто такой ЛИЦО?!
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

БОЛЬШОЙ ТАНДЕМ-2007

Сообщение AlenaKon Пн авг 20, 2007 8:20 am

Я не знаю кто такой Shrek, но как папа победительницы скажу - обе играли очень плохо, обе хотели победить, сжались, ноги тряслись - победил тот, кто в решающий момент лучше справился со своими нервами.
И Настя и Алена могут играть гораздо лучше.
Пермские игроки вообще играют очень мало - 5 - 10 турниров в год (для сравнения москвички - 15-30 турниров в год), поэтому каждый турнир зачастую рассматривается как решающий - отсюда и зажатость спортсменов.
AlenaKon
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:30 pm


Вернуться в Пермский Теннис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy