PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

На Кубке Севера в Сургуте

Сюда администрация PermTennis.com будет выкладывать объявления о теннисной жизни г. Перми.

Модератор: administrator

На Кубке Севера в Сургуте

Сообщение administrator Ср апр 25, 2007 6:37 pm

На Кубке Севера в Сургуте, который прошел в начале апреля, успешно выступили наши ветераны в возрастной группе 55+. В одиночном разряде Морозов занял первое место, Бельский - третье место. Объединившись в пару, наши ветераны стали первыми.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Подробности

Сообщение administrator Ср апр 25, 2007 8:25 pm

Переговорил с ветеранами. Вот что стало известно из первых рук. Возрастная группа была для Морозова. Бельскому нужно было бы 65+. В полуфинале наши между собой не играли. Какой-то местный игрок взял верх над Бельским 6/2 6/2, а потом с ним разобрался Морозов 6/1 6/1. Так и подмывает сказать: "Мастерство не пропьешь!" Но я там не был и не могу судить о том, были ли попытки пропить мастерство. :D Не перестаю искренне восхищаться мастерством Ю.А. На том ташкентском любительском турнире в 1991 (об этом турнире шла речь на другой ветке Форума) Морозову, после того как его сняли за нарушение статуса любителя, общественность неофициально присвоила звание "народного мастера спорта". Уверен, что если бы М.Ю.А. в молодые годы жил в каком-нибудь более теннисном городе (Ростов, Сочи, Калининград), он без сомнения получил бы официальное звание мастера спорта. Организаторы сургутского турнира с уважением относятся к нашим ветеранам (не первый раз приезжают и выигрывают), оплатили им практически все командировочные расходы. Наши в свою очередь помогали хозяевам в судействе турнира (там одновременно с ветеранами играли дети и взрослые).
Последний раз редактировалось administrator Пт апр 27, 2007 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Coach_NAMZIN Пт апр 27, 2007 11:43 am

Уверен, что попытки были!

Юрий Андреич рулит! Молодец! :lol:
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение Coach_NAMZIN Пт апр 27, 2007 2:46 pm

А когда уважаемый В.А.Н. сам выступит на каком нибудь ветеранском турнире подобного уровня?
Наверняка ведь интересно попробовать свои силы? Порох то еще есть в пороховницах? :wink:
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение valiulla Пт апр 27, 2007 2:52 pm

Мы с Морозовым уже к Спартакиаде Лукойла готовимся в 2011 году :D
Насчет пороха правда сомневаюсь к столь позднему сроку...
Морозов молодец,народный мастер спорта!!!
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Сообщение administrator Пт апр 27, 2007 9:34 pm

Coach_NAMZIN писал(а):А когда уважаемый В.А.Н. сам выступит на каком нибудь ветеранском турнире подобного уровня?
Наверняка ведь интересно попробовать свои силы? Порох то еще есть в пороховницах? :wink:
Иногда кажется, что порох еще есть, а иногда прихожу с тренировки и кажется, что остался один песок :D Хочется только на диван к телевизору. Все люди разные, некоторые себя считают ветераном уже в 24 :D , а Морозов, возможно, еще продолжает ходить в лес на охоту. Не сомневаюсь, что если бы я, как и прежде, работал в институте, я бы испытывал потребность в движениях, а так мне хватает игры с детьми на тренировках. Я знаю много тренеров моего возраста и старше, которые находятся в хорошей форме, но на чемпионат России по ветеранам не ездят, и я их очень хорошо понимаю.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь


Вернуться в Административные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy