PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

ставки

Тут можно обсуждать локальные турниры, равно, как и выступление пермяков за пределами города.

Модератор: administrator

Re: ставки

Сообщение Coach_NAMZIN Ср янв 06, 2010 7:05 pm

veresch писал(а):Галкин Сергей Владиславович однако с хорошим отрывом от вас от всех ушел. Не просто будет догнать.

уже обогнали
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: ставки

Сообщение valiulla Ср янв 06, 2010 9:01 pm

КРАСАВА!!!
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: ставки

Сообщение Kerich Вс янв 10, 2010 3:14 pm

А может, что бы люди реальнее ощущали потерю птр, ввести систему соотношения с электронными деньгами: 1 wmr-100 птр.(как пример т.е. на копейки) нужно только автоматизировать систему ввода, хотя может возникнуть проблема с вводом. Я думаю не все понимают как это делается и что такое вообще электронные деньги. Проблема номер 2 законно ли это, думаю из-за копеек антимонопольный комитет и налоговая инспекция не приедут, по подстраховаться надо.
Kerich
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 12:45 pm

Re: ставки

Сообщение Kerich Вс янв 10, 2010 3:18 pm

А может, что бы люди реальнее ощущали потерю птр, ввести систему соотношения с электронными деньгами: 1 wmr-100 птр.(как пример т.е. на копейки) нужно только автоматизировать систему ввода, хотя может возникнуть проблема с вводом. Я думаю не все понимают как это делается и что такое вообще электронные деньги. Проблема номер 2 законно ли это, думаю из-за копеек антимонопольный комитет и налоговая инспекция не приедут, по подстраховаться надо.
Kerich
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 12:45 pm

Re: ставки

Сообщение Coach_NAMZIN Пн янв 11, 2010 10:11 am

Вряд ли это возможно. Мне кажется для осуществления букмекерской деятельности на реальные деньги требуется лицензия.
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: ставки

Сообщение veresch Пн янв 11, 2010 9:16 pm

У меня нет однозначного ответа на этот вопрос. Если бы мы сделали это сей час то я бы был в минус 256,161 птр, т.е. 2 561 wmr. Проблема в том что сей час игра идет не по схеме участники против PermTennis'а участники против друг друга. Т.е. все о чем нам надо волноваться это что у всех одинаковые правила и тогда игра получается чесная и интересная. Если делать игру как это делают взрослые то во первых надо было бы делать другие коэффициенты, чтобы ПермТеннис не проигрывал деньги, во вторых наверно возникнут проблемы с бюрократией, конечно я уверен что они решаются но головная боль будет. С точки зрения конвертирования wmr в птр тут все элементарно конечно.
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Re: ставки

Сообщение PIRANT Пт янв 29, 2010 2:03 pm

Алексей, по поводу проигравшихся...
Я думаю, что рациональное математическое решение - это ввести дополнительный реквизит "ДОЛГ" (как ты и предлагал).
--- примерный алгоритм :
1) При первой регистрации даём 10 000 всем без всякого долга.
2) При проигрыше в ноль - снова даём 5 000, но в долг записываешь 10 000. Этот игрок может потихоньку отыграться и вернуть долг. (для возврата долга придётся предусмотреть отдельную кнопку, или снимать автоматически какими-нибудь квантами (например по 2000), при достижении уровня в 10 000).
3) !!! Внимание, при этом Игроки имеющие долг - не анализируются в рейтинге ставок вообще, или находятся ниже чем любой игрок не имеющий долга. Другими словами - рейтинг в первую очередь учитывает отсутствие и размер долга, а уже во вторую очередь кол-во поинтов.
4) При последующих проигрышах в ноль - снова выдаем на тех же основаниях 5 000, а 10 000 записываем в долг. При этом проигрывать становится невыгодным... т.к. всё труднее выбираться из долгов...
--------
главный принцип - в долг записывать больше чем даём, тогда будут играть осторожнее
--------
Отдельно про запрет повторных регистраций по IP - тут сложная задача... Ведь некоторые пользователи с одной машины заходят "теннисными" семьями... поэтому "тупой" запрет по IP некорректен... Тут придётся банить ручками...
PIRANT
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:37 pm

Re: ставки

Сообщение veresch Пт янв 29, 2010 9:58 pm

Да по сути это то что мы и сделали. Сей час работает так: проигравшемуся в ноль ставим череп и даем в долг 10 000 если этот человек доходит до 25 000 то автоматически скидываем ему 15 000 (т.е. до 10 000), убираем череп и записываем 5 000 в казну. Если с черепом проигрался снова, даем второй череп и вся логика остаются такой же.
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Re: ставки

Сообщение Coach_NAMZIN Ср фев 03, 2010 11:43 pm

почему пропали ставки на матчи текущего турнира?
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: ставки

Сообщение valiulla Ср фев 03, 2010 11:51 pm

Только хотел нажиться!!! :cry: Где ставки??
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: ставки

Сообщение Coach_NAMZIN Пн фев 08, 2010 10:24 pm

мне кажется мои возможности преувеличивают, прекратите на меня ставить)))
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: ставки

Сообщение drGalkin Ср фев 10, 2010 10:30 am

Coach_NAMZIN писал(а):мне кажется мои возможности преувеличивают, прекратите на меня ставить)))

Мне тоже так кажется, поэтому зарядил против.

Мысли по ставочному турниру. Ввиду предоставленной возможности пошла игра вабанков. Уже сейчас понятно, что случится в конце. В последние дни до конца мероприятия все начнут пихать полный банк - издержки того, что сумма ставки не ограничена. Это так на будущее.

Ну и про настоящее. У меня есть скромное предложение за 1 место давать не сертификат, а Кубок. Думаю сертификат здесь мало кому интересен, а Кубок (где тоже можно написать про магазин Смеш или еще чего) лично меня бы (и наверно других) действительно застимулировал.
Ну и вообще наверно неинтересно настоящему лидеру получать сертификат из своего магазина.
drGalkin
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 12:24 pm

Re: ставки

Сообщение valiulla Ср фев 10, 2010 10:58 am

По Кубок идея интересная :) Ну я думаю мы с Артемом претендовать на сертификат не будем :) А лидеры еще могут поменяться не раз...ставки то не шуточные!
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: ставки

Сообщение Coach_NAMZIN Ср фев 10, 2010 11:50 am

Можно и кубок, только заморачиваться егог покупать и делать никто не хочет.. А сертификат он вот он здесь - подарил и все.
Лично я бы обрадовался сертификату, потому что у меня долг в кассу за форму и чехол 5.000 рублей... :lol: :roll:
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: ставки

Сообщение Coach_NAMZIN Ср фев 10, 2010 11:52 am

По поводу Ва-банков, Сергей прав. Но что делать таковы правила турнира и в конце хочешь не хочешь придется ставить много. Как в покере когда блайнды равны половине твоего стэка приходится алыниться с Q2)))
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Пред.След.

Вернуться в Пермский Теннис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy