PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Если вам есть что рекламировать, можете выставлять ваши объявления сюда.

Модератор: administrator

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение Coach_NAMZIN Вт сен 29, 2009 2:34 pm

kmaster писал(а): Наверно этот человек в ракетах все же что-то смыслит, вероятно больше чем родители детей, играющих в теннис


Ключевое слово во всем что ты пишешь - "наверное"
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение kmaster Вт сен 29, 2009 6:13 pm

Для тебя оно ключевое без сомнений.
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение YVPonomarev Вт сен 29, 2009 6:35 pm

kmaster писал(а):http://www.permtennis.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=81
http://eev.ru/smf/index.php/topic,2510.0.html

нет особого желания читать по ссылке.
лучше вы мне вседаки от себя ответьте на мой вопрос, задаваемый уже в третий раз...
как я "подзалечу" с бабалатом?
именно "подзалечу" потому как еще не "подзалетел" !!!
YVPonomarev
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:11 pm

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение kmaster Вт сен 29, 2009 6:52 pm

сравните хотя бы розничные цены.
Баболат не дешевые ракеты, хотя качество ничуть не лучше Технифибры, Хэда или Фишера.
Локоть не побаливает ?
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение YVPonomarev Вт сен 29, 2009 7:38 pm

не побаливает.
играл кроме бабалата фишером и хедом.
про фишер ничего не могу сказать так как играл ей первые месяцы.
хед - доска с ручкой на мой взгляд :D .
у каждого свое мнение, кому-то нравится, кому-то нет.
бабалат мне больше всего по душе и по ощущениям.
я считаю что Федерер хоть фанеркой выйграет у меня или у вас... все дело в уровне игры.
ну и конечно никто не отменял правило раскрученности, бабалат это не только хорошые ракетки, это еще и мода.
YVPonomarev
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:11 pm

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение kmaster Вт сен 29, 2009 7:58 pm

Мне удалось поиграть
ракетками Extra (Дерево) -> Восток (Дерево) -> Stomil (алюминий) -> Mayor (Графит) -> STC (хрен знает что) -> Wilson Pro Staff-> Fischer Twin Tec-> Donnay -> Wilson Silver Bird -> Head какой то оранжевый -> Wilson Hammer 6 -> Fischer Pro Tour -> Fischer Pro No.1 -> Fischer M Comp 95
Между делом брал тестировать Баболат - по ощущениям гораздо хуже.
Модно - да. Хорошо, что фанерки не стали модными. :D
Неоднократно слышу мнения , что Баболат - хорошо раскрученная красивая дешевая продукция. Струны, грипы - нормальные, а ракеты так себе.
Не забывайте, что то что Вы покупаете в магазине - и то что Вы видите в руках профессионалов - разные вещи.
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение veresch Вт сен 29, 2009 9:48 pm

Кстати на эту тему мы уже говорили, и я совершенно не знаю что там именно у профессионалов за ракетки но я не верю что есть какие то отдельные особенные профессиональные ракетки отличающиеся например от того чем играю я. Вот например как ты считаешь, Алексей, Юля Калабина уже играет теми самыми "элитными" ракетками или их начинают "выдавать" икрокам более высокого класса?
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение kmaster Вт сен 29, 2009 10:11 pm

Меня эта ситуация тоже несколько озадачивает.
Но есть достоверная информация, что игрокам первого полтинника в любом случае производитель делает ракеты на заказ. Наивно полагать, что они играют ракетами, такими же как производители штампуют для массовых продаж. Оно и не удивительно, смотри на суммы призовых в турнирах высокого уровня.
Игроков второй или третьей сотни VIP условия не касаются.
Свежий пример - Чакветадзе с новой ракетой Wilson. На сайте Wilson информация о том, что у нее ракета K Blade 98 ( если не ошибся в названии), по характеристикам сетка у нее 18х20, на всех фото. где ракета снята крупным планом на турнирах - четко видно. что струн там 16х20 как у Fischer Pro No.1 , которым она привыкла играть. Что это ? Перкрас? Или специально для нее сделали ?
Поройся в интернете и примеров таких дофига!
Вряд ли кто-то из профессионалов будет играть ракетами у которых если струна порвется - другая может отличаться от другой на десяток грамм.
Fischer в сезоне 2008 года двинул такие технологии в массы - у меня несколько ракет с технологией No Tolerance - порвалась струна на одной, берешь вторую - они абсолютно одинаковые.
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение veresch Ср сен 30, 2009 3:28 am

Да про такие случаи я знаю, думаю что легко может быть "перекрас" как ты выразился, но думаю что перкрашивается обычная ракетка которую можно купить в спорт товарах. Сафин который привык играть Хэдом вместо того чтобы в рекламных целях привыкать к новой модели получает перекрашеную ваерсию своей старой ракетки к которой он уже привык, в это я верю, но думаю что этот перекрашеный Хэд на таком же станке был сделан что и любой другой этой модели.

Будем ждать что Юля войдет в первый полтиник, потом у нее спросим.
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение Coach_NAMZIN Ср сен 30, 2009 11:00 am

kmaster писал(а):Мне удалось поиграть
ракетками Extra (Дерево) -> Восток (Дерево) -> Stomil (алюминий) -> Mayor (Графит) -> STC (хрен знает что) -> Wilson Pro Staff-> Fischer Twin Tec-> Donnay -> Wilson Silver Bird -> Head какой то оранжевый -> Wilson Hammer 6 -> Fischer Pro Tour -> Fischer Pro No.1 -> Fischer M Comp 95
Между делом брал тестировать Баболат - по ощущениям гораздо хуже.
Модно - да. Хорошо, что фанерки не стали модными. :D
Неоднократно слышу мнения , что Баболат - хорошо раскрученная красивая дешевая продукция. Струны, грипы - нормальные, а ракеты так себе.
Не забывайте, что то что Вы покупаете в магазине - и то что Вы видите в руках профессионалов - разные вещи.


1. Чтото уж совсем мало ракеток у тебя было, за 15 лет стажа)))

2. У большинства профессионалов обычные заводские ракетки
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение kmaster Ср сен 30, 2009 12:35 pm

Если ракета хорошая - какой смысл ее менять, не говоря о временах деревянных ракет.

У большинства профессионалов - да, заводские. Только это большинство за пределами первого полтинника. Поэтому покупать ракету "как у кого-то" можно исключительно из соображений модного дизайна. Читайте tennis-warehouse
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение Coach_NAMZIN Ср сен 30, 2009 4:54 pm

Андреев например играет обычными ракетками
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение YVPonomarev Ср сен 30, 2009 8:55 pm

kmaster - просветитель :D
прочитал некоторые топики с этого форума,этот самый вменяемый...
там есть вообще с улетевшими постами от просветителя :D
особенно веселый про Рому)))
YVPonomarev
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:11 pm

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение AFM_ Ср сен 30, 2009 10:53 pm

Понимаю, господа, что ваша дискуссия конечно весьма оживляет раздел форумов этого сайта. Но уважая естественное желание повысить продажи продукции того бренда, с помощью которого вы зарабатываете на жизнь сегодня, в корне не согласен с методами, которые вы используете. Этот сайт посещается многими любителями тенниса, в том числе и начинающими. Поэтому, господа коммерсанты от тенниса, крайне некрасиво вводить их в заблуждение относительно характеристик тех или иных ракеток или практики их использования профессионалами. Это относится к обоим сторонам.
Сначала об одном большом заблуждении, которое лежит в основе позиции господина kmastera - о том, что профессионалы первой полусотни играют какими-то совершенно особыми ракетками, притом зачастую производства совсем не тех фирм, которые они рекламируют. Чушь! Разговаривал с человеком - очень близким знакомым семьи Сафиных (сам он тоже мастер спорта, тренер). Ещё раз повторяю его слова - ЧУШЬ! Тем более, что нет стабильной полусотни - ни в женском теннисе, ни в мужском. Другой вопрос, что отбор ракеток (опять же из числа фабричных) для топ-игрока, это всё равно что медицинская комиссия в космонавты. Но, согласитесь, космонавтов ведь не выращивают специально, а отбирают из числа простых смертных.
Ну а во-вторых (это относится к valiulla и coach_NAMZIN), некрасиво ребята хаять Fisher. Опять же согласитесь, что вряд ли такой игрок, как Кафельников стал бы играть каким-нибудь дерьмом. Просто популярность брендов как наша жизнь - также имеет спады и взлеты. Fisher ушли сейчас больше в другие сегменты спортивного инвентаря (и это им неплохо удается - просто не умеют делать плохо), но, думаю, если вдруг решат активно вернуться в теннисную сферу, то им не составит труда найти заметных игроков для повышения популярности своих ракеток.
Ну и господину kmasterу - ну что делать, если когда вы пришли в теннисную торговлю незанятым остался только Fisher. Если бы был незанят Head, вы бы сейчас опускали бы Fisher по полной программе! Некрасиво господа бороться за покупателя опуская товары конкурента!
Ну и главное: ракетки как машины - просто одним нравятся (и подходят) одни марки, а другим - другие!
AFM_
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 9:58 am

Re: Сайт салона-магазина "СМЭШ"

Сообщение kmaster Ср сен 30, 2009 11:25 pm

YVPonomarev писал(а):kmaster - просветитель :D
прочитал некоторые топики с этого форума,этот самый вменяемый...
там есть вообще с улетевшими постами от просветителя :D
особенно веселый про Рому)))


Он в общем то и создан как "веселый" ответ на неадекватные комментарии Ромы.
До этого я неоднократно предлагал прекратить неуместные комментарии и на форуме
и в личных сообщениях. Нет - вот "веселый" топик.
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Пред.След.

Вернуться в Реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy