PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

Наши на турнирах вдали от дома

Сюда администрация PermTennis.com будет выкладывать объявления о теннисной жизни г. Перми.

Модератор: administrator

Наши на турнирах вдали от дома

Сообщение administrator Чт мар 08, 2007 2:55 pm

Предлагаю здесь разговаривать о выступлениях наших игроков за пределами Перми. Часто я далеко не первым узнаю результаты матчей наших звезд на разных турнирах. Официальные сайты, как правило, тормозят. Пусть сюда заходят либо сами игроки, либо их родственники и сообщают новости с теннисных полей. Вот только что позвонил Буров и сообщил приятную новость: Илюха Старков вышел в четвертьфинал на первенстве России в Тольятти. Он там вместе с Си. А как дела у другого Илюхи Кошелева в Самаре? Знаю, что первый круг по неявке противника прошел, А что дальше? Может быть, Вика расскажет что-нибудь про Казань. А у Юли вот-вот в Риме начнется 10-тысячник. Она и сама могла бы с земляками поделиться информацией. А как дела у братьев в Испании? А у Марины в Германии? Тоже интересно! Родители-то ведь в курсе. Может быть молчаливая Женя расскажет, как дела у нее в Москве. Короче, отзывайтесь.
В.А.Н.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Burov Чт мар 08, 2007 5:08 pm

respekt!!) :P
Аватара пользователя
Burov
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 1:19 pm
Откуда: Sпортхолл

Сообщение Burov Чт мар 08, 2007 5:10 pm

zavtra game Belyaev :evil:
Аватара пользователя
Burov
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 1:19 pm
Откуда: Sпортхолл

Сообщение VIKTORIA Чт мар 08, 2007 8:35 pm

Делюсь впечатлениями о поездке на турнир в Казань. О ужас!!!!!!! :shock: Такой отвратительной организации я еще не встречала. Вместо заявленной Казани, турнир проходил в Зеленадольске,и об этом мы узнали, только когда приехали в Казань.
В календаре было заявленно 4 корта, а их оказалось всего 2. Параллельно соревнованиям тренеровалась сборная России по тяжелой атлетике. Когда у них начинались тренировки, все матчи прерывались и возобновлялись после тренировок! Матч первого круга я закончила играть в 22:30 по-московскому времени. После меня
на этом корте проводились еще 2 матча, которые закончились в 01:00(москв). Матч 2-ого круга мне поставили на 9:00 следующего дня(по просьбе моей соперницы из Казани, хотя перед началом матча, встреча победителя моей пары стояла 4-ым запуском).
На основании полученного опыта, всем теннисистам, кто собирется на турнир в Казань могу дать консультацию.
Аватара пользователя
VIKTORIA
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 5:43 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Coach_NAMZIN Пт мар 09, 2007 9:08 am

Игрывал в Казани в 2000 году, матч четвертьфинала был прерван из-за темноты, а доигрывание мне поставили в 7-00, - в это время организм еще спит и пришлось утступить :))) А вообще город красивый!
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Регламент, Правила и Кодекс

Сообщение administrator Пт мар 09, 2007 10:54 am

Чтобы не случались такие казусы как в Казани, игроку на турнире полезно в своей сумке иметь такие тексты: Регламент РТТ, Правила тенниса и Кодекс поведения игрока. Знать их назусть совсем необязательно. Достаточно один раз прочитать, чтобы иметь общее представление. Не исключаю, что главный судья турнира, когда составлял расписание сам не знал, что игрок имеет право на перерыв перед утренним матчем следующего дня не менее 12 часов. А, может быть, знал, но надеялся, что игрок не знает. В любом случае этого главного судью нужно было ткнуть носом в соответствующий абзац.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение valiulla Сб мар 10, 2007 8:54 pm

О Жени Вертешевой хорошо отозвались в ЦСКА!Ждут ее обратно на тренировочный процесс,осталось утрясти дела по поводу финансирования и некоторых организационных моментов :twisted:
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Сообщение Burov Вс мар 11, 2007 8:58 am

Очень рад за Женьку! Зачот! Она молодец-старается! Юля тож супер! Илюхан седни в финале в паре с Донским, только не знаю против кого. От Си минимум информации. Пля! Переживаю :mrgreen:
Аватара пользователя
Burov
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 1:19 pm
Откуда: Sпортхолл

Сообщение Patrick_Rafter Вс мар 11, 2007 10:31 am

Кто есть Си?
Аватара пользователя
Patrick_Rafter
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 10:52 pm

Сообщение Burov Вс мар 11, 2007 11:23 am

Эт ж Силкин)) 8)
Аватара пользователя
Burov
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 1:19 pm
Откуда: Sпортхолл

Сообщение Burov Вс мар 11, 2007 11:32 am

Завтра наверно приедут. Саня хоть отдохнул от детей чуток)
Аватара пользователя
Burov
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 1:19 pm
Откуда: Sпортхолл

Сообщение Burov Вс мар 11, 2007 2:10 pm

Старков мастер спорта :D :D
Аватара пользователя
Burov
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 1:19 pm
Откуда: Sпортхолл

Привет от Юли

Сообщение administrator Пн мар 12, 2007 2:45 am

Юля сейчас в Италии в Фодже. Местный клуб пригласил поиграть за него. Дают возможность тренироваться и в перерывах между матчами за клуб позволяют играть турниры. Нога уже не болит, но с Римского турнира, у которого начало 12.03, пришлось сняться, т.к. клубный матч совпадает по срокам с квалом. Будет играть 19-го тоже в Риме. Передает всем привет и посылает фотку, где они с Линецкой после португальского финала. Это было в середине февраля. Другие фотографии есть в Фотоальбоме. Поздравляю Илью с выполнением мастерского норматива. Теперь в Перми будет два мастера спорта по теннису: Юля и Илья. Кто следующий? Женя, твоя очередь!
Изображение
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение valiulla Пн мар 12, 2007 3:13 pm

Молодцы!!!МАСТЕР-Это здорова,жаль не добился в свое время :( Правда другие времена были,сложнее как-то,но ни на миг не жалею о занятиях теннисом!!!Чего и всем желаю,занимайтесь,выигрывайте,радуйте победами :P

P.S. А Линецкая между прчим когда-то аж 35 стояла в мировом рейтинге-почет и уважуха!
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Сообщение Patrick_Rafter Пн мар 12, 2007 4:47 pm

Starkov krossavcheg
Аватара пользователя
Patrick_Rafter
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 10:52 pm

След.

Вернуться в Административные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy