PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

ATP Tour Final London презентация нового производителя.

Тут можно обсуждать ATP и WTA турниры.

Модератор: administrator

ATP Tour Final London презентация нового производителя.

Сообщение kmaster Пн ноя 16, 2009 2:19 am

Презентация новой линии ракеток PACIFIC с технологией BasaltX .

В ноябре 2009 года на турнире ATP World Tour Finals, который пройдет на стадионе O2-Arena в Лондоне состоится мировая премьера новой коллекции теннисных ракеток известного производителя теннисного инвентаря PACIFIC (Германия). Один из финалистов турнира будет играть новой теннисной ракеткой PACIFIC, аналогичной тем, которые будут использоваться в 2010 года игроками, заключившими контракт с компанией. Основной акцент будет сделан на новую технологию BasaltX. PACIFIC ярко входит в теннисный мир и будет позиционировать свою продукцию на рынке теннисных ракеток, как технологичный, высокоспортивный и инновационный продукт – максимально сочетающийся с позитивным образом жизни.

Базальт – материал из сердца Земли.
Научно-исследовательский отдел германской компании, возглавляемый Маркусом Шварцем (Marcus Schwarz) выполнил большой объем работы. После приобретения австрийского Fischer Tennis & Racquet Division этим летом, PACIFIC добавил собственные разработки в новые модели. Fischer первым использовал базальтовые волокна в серии ракеток Black Granite 08/09 и способствовал дальнейшим разработкам PACIFIC в области применения базальтовых волокон в спортиндустрии, что позволило стать компании PACIFIC первым в мире производителем, использующим новый материал BasaltX для своей высокотехнологичной продукции. Базальтовые композиты в настоящее время успешно применяются в автомобильной и авиационной промышленности. BasaltX производится из базальтовых камней и является 100% натуральным и легко перерабатываемым материалом. Уникальные свойства материала: устойчивость к температурным и климатическим изменениям, высокая эластичность с повышенной прочностью, более плотная структура для дополнительного гашения вибрации, делает BasaltX революционным материалом.

Германо-Австрийское сотрудничество.
Базальтовые волокна для PACIFIC эксклюзивно поставляются ведущим австрийским производителем ASA.TEC, осуществляющим полный цикл производства – от добычи породы до завершающего процесса получения волокон на австрийских заводах – что является гарантией высокого качества продукции. Благодаря такому сотрудничеству, позволяющему получить базальтовые волокна наивысшего качества, PACIFIC получает возможность развить материал до нового уровня – BasaltX является новой ступенью в развитии материалов для спортивных товаров.

Начало продаж.
После презентации в Лондоне турнирной серии ракеток PACIFIC BasaltX, с января 2010 начнутся поставки продукции для профессиональных игроков и для продаж в магазины более чем в 80 стран мира. Серия ракеток PACIFIC имеет простую и понятную концепцию, она охватывает теннисистов всех уровней. Линия Sportive Tournament начинается с ракеток для детей и юниоров, продолжается ракетками для амбициозных клубных игроков и завершается ракетками для профессионалов. Кроме этого, PACIFIC предлагает ракетки для определенных целевых групп - любители и новички (серия Sportive Comfort).

Новый вид логотипа.
Известный ранее логотип торговой марки PACIFIC - знак ‘X’ теперь будет иметь увеличенный размер. С добавлением ракеток в линию продукции PACIFIC, логотип компании ‘X’ становится больше и символизирует лучшие германские ноу-хау для тенниса, бадминтона и сквоша.

Максимум ассортимента.
Новая полная линия продукции PACIFIC для тенниса, бадминтона и сквоша (ракетки, струны, намотки, мячи, станки для натяжки ракеток, сумки, одежда, аксессуары, и т.д.) - мирового лидера по продажам струн, намоток и аксессуаров, позволит профессионалам и любителям тенниса приобретать превосходные аксессуары и оборудование вместе с новой серией ракеток PACIFIC. Потребителям во всем мире принесет пользу большой опыт компании PACIFIC - Официального Сервисного Партнера ATP World Tour.

В России продукцию PACIFIC представляет компания “PROGRESS LTD”
За дополнительной информацией обращайтесь
+7(901)2667400, +7(922)2411853
pacifictennis@hotmail.com
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Вернуться в Мировой Теннис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy