PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

новый пермский теннисный сайт

Если вам есть что рекламировать, можете выставлять ваши объявления сюда.

Модератор: administrator

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Чт дек 04, 2008 4:04 pm

к чему твой флуд в теме ?
если есть вопросы лично ко мне - пиши в личку
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Чт дек 04, 2008 7:39 pm

обновилась информация на сайте
http://www.igraemvtennis.ru
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение valiulla Пт дек 05, 2008 11:50 am

Ок!Последний вопрос,точнее два: есть ли у Вас сертификат официального представителя Фишер и как Вы получили аккредитацию "Тренер-инструктор стаж более 15 лет" :shock: для этого мне казалось нужны какие-то спецзнания и спецумения (хотя бы диплом того же физвоса ПГПУ минимум) и мне казалось лет 5-7 назад Вы занимались совсем другими видами деятельности??!! :D Откуда стаж 8)
Просто жаль родителей тех детей (и их самих), которые отдают своих малышей на воспитание людям,не только не владеющих самолично техникой и тактикой, а напрочь не знающих методологии и принципов построения тренировочного процесса :shock:
p.s. Федерация тенниса пермского Края давно пытается внедрить какие-то нормативы по аттестации тренеров по большому теннису,но в силу слабой развитости данного вида спорта у нас в городе и отсутствия ДЮСШ этого пока не произошло...
А как бы было хорошо,если бы родители заходили на ,скажем, этот сайт и видели какие тренеры могут осуществлять услуги по обучению детей и взрослых большому теннису.Именно профессионалы своего дела,а не занимающиеся тренерством,как приносящим добавки к "пенсии". Вот что обидно!!!А вы здесь "тренер-инструкор"!Детей потом не переучишь после Вашего неадекватного обучения ....
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Пт дек 05, 2008 12:09 pm

valiulla писал(а):Последний вопрос,точнее два: есть ли у Вас сертификат официального представителя Фишер и как Вы получили аккредитацию "Тренер-инструктор стаж более 15 лет"


ответы
точнее два
1. Сертификат официального представителя у нас есть - с подписью Йоханна Фишера, руководителя компании в России
2. Диплом об окончании курсов тренеров имеется, справки можете навести в пединституте на кафедре физической культуры.

Резюме:
похоже у Романа (Valiulla) мания величия?
Пора взрослеть....
А если что то кажется... крестись :D
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение valiulla Пт дек 05, 2008 12:21 pm

Всем же понятно что эти курсы "филькина" грамота :D а стаж и вовсе от руки написан :D
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение valiulla Пт дек 05, 2008 12:29 pm

А при чем здесь мания величия???я никогда не набирал группы и не "калечил" детей... я говорю что в городе развелось кучи так называемых "инструкторов", которые абсолюно не правильно обучают детей,а родители естесственно не в курсе!и лишь сменив тренера или узнав о теннисе побольше понимают к кому они попали в первый раз!Есть реальные люди,подходящие и спрашивающие советы :shock:
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Пт дек 05, 2008 12:36 pm

valiulla писал(а):Всем же понятно что эти курсы "филькина" грамота :D а стаж и вовсе от руки написан :D


По этим вопросам можете обратиться в деканат.
Можно и по 5 лет учиться и кроме самодовольной надутости ничего не получить.
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Пт дек 05, 2008 12:40 pm

valiulla писал(а):А при чем здесь мания величия???я никогда не набирал группы и не "калечил" детей... я говорю что в городе развелось кучи так называемых "инструкторов", которые абсолюно не правильно обучают детей


мания при том, что ты считаешь себя очевидно пупом вселенной.
ты никогда не учил и не набирал... но во всем разбираешься
:lol:
кстати ты обучался теннису у тренеров с сертификатами,
или в пед институте преподают теннис ?
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение valiulla Пн дек 08, 2008 10:59 am

Моим первым тренером была Дамира Анатольевна Биктаева 8) Сейчас тренерует в Австрийском теннисном клубе!Кто знает тому не надо объяснять кто это,а кто не знает,значит в то время продавал сотовые или шариковые ручки :shock:
Просто "тренеры-самоучки" наверняка понимают и знают меньше человека играющего в теннис 20 лет,из них 5 лет занимающегося индивидуальным спаррингом(расшифровывать разницу между тренером и спаррингом надеюсь не надо?).Про технику вообще говорить не приходится...
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Пн дек 08, 2008 1:58 pm

valiulla писал(а):Моим первым тренером была Дамира Анатольевна Биктаева 8) Сейчас тренерует в Австрийском теннисном клубе!Кто знает тому не надо объяснять кто это,а кто не знает,значит в то время продавал сотовые или шариковые ручки :shock:
Просто "тренеры-самоучки" наверняка понимают и знают меньше человека играющего в теннис 20 лет,из них 5 лет занимающегося индивидуальным спаррингом(расшифровывать разницу между тренером и спаррингом надеюсь не надо?).Про технику вообще говорить не приходится...


Не ты один занимался у Дамиры Биктаевой, небожитель.
Спустись с небес на землю, торговец неведомо чем.
И читай свой албанский перед тем как отправлять сообщения
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение valiulla Ср дек 10, 2008 2:10 pm

я и на русском могу отправить тебе!!!Учи албанский Ахтунг!
теперь понятно? Видимо кто-то и учился,но как юзер...обожатель :shock: Рожденный ползать летать не может....торговец ничем!
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Ср дек 10, 2008 7:35 pm

Аргументы исчерпаны? Начинаем флудить опять ?
Если есть какие то претензии лично ко мне - для этого существуют личные сообщения.
И вообще, чтобы судить других, ты имеешь какие то мега достижения? Может ты выиграл Кубок Кремля или имеешь лицензию тренера PTR?
Проблема поколения, которое старше тебя лет на 10 в том, что в период их юношеских занятий теннисом, проводилось очень мало турниров. Выезды в другие регионы вообще по пальцам пересчитать, кортов штук 5 нормальных на весь город... Так что неизвестно, кто юзер, а кому повезло!
Сбавь обороты!
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение valiulla Чт дек 11, 2008 12:16 pm

Аналогичная ситуация была и у нас в детстве...Лет 10 назад напомню СпортХолла не было и кортов соответствеено тоже....выезды были редким до безобразия...спонсорской поддержки не было да и кризис там 99 года :shock: Так я ни разу не играл на зоне Урала по детям,зато ездил уже в зрелом возрасте на Чемпионат России по мужикам....а после того как начал с 13-ти лет всех выигрывать регулярно на взрослых Чемпионатах области, тренироваться было просто не с кем,а вызвать тренера из другог города представлялось нереальным... Сейчас стало чуть проще,хотя кортов по прежнему катастрофически не хватает :shock: Зато у людей появились деньги и они смело вкладывали их в юных дарований (опять же что будет дальше неизвестно)
P.S. ну а проигравшие всегда говорят что победителям повезло....такова психология!Просто некоторые чуть упорнее в достижении результата :shock:
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Чт дек 11, 2008 12:29 pm

так результат то где? который причисляет тебя к тем кто "рожден летать"?
выезд на чемпионат России?
это дает право тебе утверждать что ты лучше всех знаешь тренировочный процесс и имеешь в своем магазинчике лучшие в мире ракетки?
Типичная "звездная" болезнь ....
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение valiulla Чт дек 11, 2008 4:08 pm

Ты опять не внимателен!!!Я говорил про "рожденных ползать" :shock: А то что я в небе а не на земле это уже твои слова...Запутался ты совсем :shock: И я говорил что некоторые тренеры совсем не знают методик тренировок,соответственно поэтому их ученики и играют "коряво".И вы здесь,уж пардон,не исключение...
И про ракеты говорю хотя бы не самые "качественные" как вы выражаетесь...А одни изи лучших в мире!
Все же перефразирует окаянный :)
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Пред.След.

Вернуться в Реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy