PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

новый пермский теннисный сайт

Если вам есть что рекламировать, можете выставлять ваши объявления сюда.

Модератор: administrator

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Чт дек 11, 2008 6:47 pm

1. кто дал ТЕБЕ право судить кто рожден летать, а кто ползать?
очевидно што ты причислаешь себя к ЛЕТУНАМ !?
2. ТЫ знаешь методики тренировок теннисистов досконально?
Закончил кафедру по специализации теннис ?

Если ТЕБЕ не знакомо такое понятия как ЭТИКА - это
уже неизлечимо! Но все же, если ты считаешь, что ктото делает какие то вещи,
например, в плане обучения теннису, не так, наверно надо орать об
этом на каждом углу? Есть претензии и конкретные факты - приезжай ко мне и излагай. Непонятно с какого перепугу ты возложил на себя миссию по оценке
способностей других? Все же еще раз спрошу: ТЫ ПОДГОТОВИЛ КАКИХ ТО СПОРТСМЕНОВ РОССИЙСКОГО УРОВНЯ ? ТЫ ДОБИЛСЯ ВЫДАЮЩИХСЯ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ?

весь этот затянувшийся "разговор" - вызван только одним:
тем что ты не умеешь нормально относится к конкуренции.
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение valiulla Пт дек 12, 2008 9:46 am

1.Отвечу кратко: я закончил хотя бы факультет ФК и С при ПГПУ очного отделения (методики у видов спорта схожи и есть понимания базового построения тренировочного процесса!)
2. Про этику мне известно не переживай...она присутствует с определенными людьми 8)
3. Про то как "неучи" учат буду излагать постоянно!
4. Извини,времени нет...лучше Вы к нам!А то я один раз заехал,а там все на клюшку!
5. Для "неумных" повторю: спарринг и тренер разные вещи!
6. Конкуренция это хорошо, продажа "из багажника" плохо...
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Пт дек 12, 2008 10:58 am

valiulla писал(а):1.Отвечу кратко: я закончил хотя бы факультет ФК и С при ПГПУ очного отделения (методики у видов спорта схожи и есть понимания базового построения тренировочного процесса!)

То есть ты теперь самый крутой в Пермском крае? Для любого вида спорта существуют специфицеские моменты. Или ты можешь в любом теперь звездить и в коньках и конном спорте? Смешно!
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Пт дек 12, 2008 10:58 am

valiulla писал(а):2. Про этику мне известно не переживай...она присутствует с определенными людьми 8)

либо она есть либо ее нет! возможно некоторые люди не устраивают тебя тем что создают некоторую конкуренцию вселенской идее господства БаболЯта? В интернете про Баболять очень много противоречивых отзывов, так что всемирное господство врядли грозит...
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Пт дек 12, 2008 11:02 am

valiulla писал(а):3. Про то как "неучи" учат буду излагать постоянно!

О "тренерстве" :
Критиковать других легче, чем сделать чтото самому...
Конкретные вопросы :
1. ТЫ ПОДГОТОВИЛ КАКИХ ТО СПОРТСМЕНОВ РОССИЙСКОГО УРОВНЯ ?
2. ТЫ ДОБИЛСЯ ВЫДАЮЩИХСЯ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ?
3. Кто же у нас в городе "идеальный" тренер с твоей точки зрения ?
Последний раз редактировалось kmaster Сб дек 13, 2008 4:17 am, всего редактировалось 2 раз(а).
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Пт дек 12, 2008 11:04 am

valiulla писал(а):5. Для "неумных" повторю: спарринг и тренер разные вещи!

то есть ты не тренируешь никого? Но при этом готов возложить на себя роль теннисного мессии Перми.
Складывается такое впечатление, что все люди, которые занимаются тренировками со спортсменами и любителями не один десяток лет, обязаны приостановить свою деятельность и пройти сертификацию магазина СМЭШ. :lol:
Если копнуть глубже, невероятно раздутая из рекламного топика, тема неразрешимого спора представителей различных торговых марок в Перми - несет внутри себя несколько иной смысл. Спор поколений, отличающихся вроде бы небольшой разницей, лет 10. Но разница катастрофична. Одно из них, к которым я себя причисляю, поколение для которых ценности сформировались в последнее десятилетие советской еще эпохи. И второе, к которому можно отнести Романа (valiulla), в лихие 90-е. Для меня не пустой звук понятия: уважение к тем, кто был перед тобой (уважение к старшим), при всех их ошибках и недостатках, этика и культура общения. Для поколения, которое попало в 90-е своей юностью, отрицание всего и разрушение, олбанский язык и проблема осилить больше пары -тройки предложений. Не все, конечно, однозначно, но в этом топике, по-моему, бросается в глаза своей типичностью. Надеюсь, Рома, ты поймешь смысл вышесказанного.
Последний раз редактировалось kmaster Сб дек 13, 2008 4:47 am, всего редактировалось 1 раз.
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Пт дек 12, 2008 11:06 am

valiulla писал(а):6. Конкуренция это хорошо, продажа "из багажника" плохо...

тебе никто не нравится, кроме себя любимого...
ни мы, не Один спорт... Кто ж тебя устроит :D
Дыши глубже!
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Сб дек 13, 2008 5:00 am

От бесполезных споров - к делу! :D
Предлагаем для любителей раритетов уникальные ракетки:
Fischer ProNo.1 - 2 модели Евгения Кафельникова
Fischer Pro90 (c головой 90) - когда то и такие были
Fischer Mono - графитовая ракета с дизайном как у деревянных ракет.
таких больше не будет ... :wink:

Цены договорные и недорогие.
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение valiulla Пн дек 15, 2008 2:42 pm

[/quote]
О "тренерстве" :
Критиковать других легче, чем сделать чтото самому...
Конкретные вопросы :
1. ТЫ ПОДГОТОВИЛ КАКИХ ТО СПОРТСМЕНОВ РОССИЙСКОГО УРОВНЯ ?
2. ТЫ ДОБИЛСЯ ВЫДАЮЩИХСЯ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ?
3. Кто же у нас в городе "идеальный" тренер с твоей точки зрения ?[/quote]

Про спортсменов высокого уровня что ты заладил как попугай :D Я же говорю что я занимался в основном спаррингом,то есть набивал игроков уже неплохо играющих и занимающихся у других тренеров!

Что для тебя выдающиеся спортуспехи???

"Идеальных" нет,есть хорошие...Но к ним не относятся в любом случае те,кто работал в недавнем прошлом на заводе или продавал ручки!А играющие с детства и участвующие хоть на каких-то соревнованиях в настоящем или прошлом!Имеющие представление о технике,тактике и т.д.
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение valiulla Пн дек 15, 2008 2:46 pm

Про Один-спорт я говорил, что магазин у них стал горазде скупее и непрезентабельнее,чем раньше...после переезда на другую площадь....и это мое субъективное мнение....А приписывать мне того,о чем я не писал не надо!И придумывать тоже ничего не надо!
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение AlenaKon Пн дек 15, 2008 3:30 pm

Все очень интересно, но не продуктивно.
Родители начинающих теннисистов зачастую сами совершенно не знают куда отдали ребенка.
Вначале бы сходить на какой-нибудь детский турнир и посмотреть чьи дети там играют. Прозвучало бы 5 - 6 фамилий тренеров...
А тренирует в городе порядка 50 человек и большее...
AlenaKon
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:30 pm

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Пн дек 15, 2008 7:54 pm

[/quote]
valiulla писал(а):"Идеальных" нет,есть хорошие...Но к ним не относятся в любом случае те,кто работал в недавнем прошлом на заводе или продавал ручки!А играющие с детства и участвующие хоть на каких-то соревнованиях в настоящем или прошлом!Имеющие представление о технике,тактике и т.д.


Непонятно, по какому принципу ты взял на себя роль оценщика способностей других людей. Видимо из-за дилерства Баболя. От всех прямых вопросов ты уходишь. Насколько я знаю, ты помимо тенниса занимался другим бизнесом и сейчас занимаешься. И ничего крамольного в этом нет, и никто в упрек тебе это не ставит. Бельский, Морозов, Суриков, Верещага, например, играть начали не с пеленок, занимались деятельностью не связанной с теннисом, надеюсь их ты не считаешь людьми, которые не достойны вести тренерскую деятельность?
Высказать свое мнение - тот плохой, этот тоже, большого ума не надо. Свободу слова у нас никто не отменял. Но при этом ты никого не тренируешь и не занимаешься даже спаррингом, а критикуешь тех, кто не продает "волшебный" Баболя. В этом собственно и весь смысл твоего участие в этой теме. "Имеешь представление о технике и тактике" - но не применяешь их на практике. "Участвуешь в каких-то соревнованиях" - забавный аргумент. Это совсем не аргумент для того, чтобы в чужой теме поливать всех грязью, выпячивая свое "Я". Это уже проблемы воспитания скорее всего....
Твое высказывание "победителей не судят" никого не убедит. Судят, если победа досталась нечестным путем. Как например прыгать в поле подачи на парной игре :)
Последний раз редактировалось kmaster Пн дек 15, 2008 8:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Пн дек 15, 2008 8:00 pm

valiulla писал(а):Про Один-спорт я говорил, что магазин у них стал горазде скупее и непрезентабельнее,чем раньше...после переезда на другую площадь....и это мое субъективное мнение....А приписывать мне того,о чем я не писал не надо!И придумывать тоже ничего не надо!



Цитата:

valiulla писал(а): valiulla Пт окт 31, 2008 9:38 am
Дело не в щитах и сайтах-дело в индивидуальном подходе в работе с тренерами и клиентами, качеством торговых помещений и т.д. И простой "подвал" может разместить свой щит и сделать сайт-а толку!По наличию этих вещей сервис не оценивают Даже глобальные вливания в рекламу Одина-спорта ,например, увенчались "крахом",хотя сам магазин был у них на уровне !


читай, что пишешь!
Последний раз редактировалось kmaster Вт дек 16, 2008 2:07 am, всего редактировалось 1 раз.
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение kmaster Пн дек 15, 2008 8:07 pm

AlenaKon писал(а):Все очень интересно, но не продуктивно.
Родители начинающих теннисистов зачастую сами совершенно не знают куда отдали ребенка.
Вначале бы сходить на какой-нибудь детский турнир и посмотреть чьи дети там играют. Прозвучало бы 5 - 6 фамилий тренеров...
А тренирует в городе порядка 50 человек и большее...


Для продуктивности нужно создать отдельную тему. А не раздувать мусором совершенно для этого не предназначенную.
Системы для нормальной подготовки спортсменов нет у нас - остался рынок, где цель - заработать денег. Это очень печально.
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: новый пермский теннисный сайт

Сообщение valiulla Вт дек 16, 2008 11:22 am

AlenaKon писал(а):Все очень интересно, но не продуктивно.
Родители начинающих теннисистов зачастую сами совершенно не знают куда отдали ребенка.
Вначале бы сходить на какой-нибудь детский турнир и посмотреть чьи дети там играют. Прозвучало бы 5 - 6 фамилий тренеров...
А тренирует в городе порядка 50 человек и большее...


алена я с тобой совершенно согласен!Я это и пытаюсь объяснить некоторым товарищам...
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Пред.След.

Вернуться в Реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy