PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Если вам есть что рекламировать, можете выставлять ваши объявления сюда.

Модератор: administrator

Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение Coach_NAMZIN Вс янв 31, 2010 12:28 am

салон-магазин "СМЭШ"
предлагает натяжку ракетки ВСЕГО ЗА 100 рублей.

Теперь Вы можете натянуть ракетку прямо в магазине, где установлен новейший станок Баболат Стар-5
Натяжку выполняет: Артем Бобылев (Ижевск)

ВСЕ СКИДКИ НА СТРУНЫ ДЕЙСТВУЮТ !!!
Вложения
55555аря.jpg
55555аря.jpg (82.75 Кб) Просмотров: 42394
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение valiulla Вс янв 31, 2010 1:06 am

Подтверждаю,СУСЛОВ!!! 8)
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение Coach_NAMZIN Чт фев 11, 2010 5:30 pm

Вы тяните себе LUXILON ALU POWER или ALU POWER ROUGH
просто сравните цены !!!

Цена комплета со скидкой 756 рублей
Цена натяжки ракетки: 100 рублей

А СКОЛЬКО ПЛАТИТЕ ВЫ ТАМ ГДЕ ПЕРЕТЯГИВАЕТЕ РАКЕТКУ ??


Магазин "СМЭШ" НАТЯЖКА РАКЕТОК 100 РУБЛЕЙ АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!
Мастер по натяжке ракеток: Артем Бобылев
Вложения
128_0.jpg
128_0.jpg (66.36 Кб) Просмотров: 42215
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение veresch Пн фев 15, 2010 1:30 am

Кстати я когда перешел на Head Liquidmetal Radical (16 продольных струн) у меня рвались струны примерно раз в полтора сета. И иногда не хватало 3-х ракеток на один матч и приходилось самый ответственный сет доигрывать старыми ракетками (Head Pro Tour 280), которые всегда приходится с собой таскать на всякий случай. Причем я пробовал разные струны, и никакой разницы не видел, всеравно рвутся очень быстро. Тогда я перешел на Luxilon. Купил себе первую бабину не смотря на то что она была в 10 раз дороже других бабин. Так вот теперь я натягиваю продольные Luxilon а поперечные какой-то японский Gosen. Теперь одной натяжки хватает матчей на 5 примерно. Luxilon он как проволка конечно но я уже понял что без него с Head Liquidmetal Radical мне просто не прожить :). В следующий раз буду брать себе когда новую ракетку буду следить чтобы было 18 продольных, тогда они не так ходят и не так быстро будут рваться.
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение valiulla Пн фев 15, 2010 10:19 am

Ну про Luxilon как проволока это ты зря :wink: Может у тебя была какая-то другая модель этой струны но на ALU POWER :!: Эта струна наоборот довольна мягкая и комфортная для игра с отличными показателями силы.Ну и гибриды у тебя экстравагантны 8) А сам то вообще часто сейчас играеь в теннис?
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение veresch Пн фев 15, 2010 8:45 pm

Неа, играю очень редко щас. Зимой ни разу пока не играл. На счет проволоки это я образно, я про то что когда ее сгибаешь эта струна не разгибается обратно, как это делает любая другая струна, поэтому напоминает проволоку. По ощущениям игры если честно то никогда в жизни не чувствовал разницу между струнами, наверно она есть но у меня такое огромное кол-во других факторов которые меняются (покрытие, солнце, ветер, температура, и т.д. ) что разницы между струнами я просто не ощущаю. Могу только чувствовать если ракетка натянута слабо или сильно. Когда слабо, мяч непредсказуемо начинает лететь в аут :)

Кстати гибрид я делаю исключительно чтобы сэкономить на струне. Рвутся же только продольные, а этот Gosen в 10 раз дешевле чем Luxilon. Поэтому использую Gosen для поперечных.
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение valiulla Вт фев 16, 2010 11:49 am

Ну у тебя целая система :D Только если ты мало играешь то смысл усиливать продольную.ведь у тебя сейчас она быстрее садится чем рвется :D Соответственно снова перетягивать...
Я в принципе тоже никогда не акцентировал внимания на струнах,хотя разница есть и довольно существенная, а подходил по принципу плохого танцора :mrgreen:
Просто у нас существует проблема в городе и в СК в частности недобросовестных стрингеров...Типа тянут по своему выдуманному прайсу и что захотят...а люди потом приходят к нам и жалуются...такого быть не должно,а должна быть культура перетяжки ракеты,то есть в специализированном магазине на хорошем станке и по точному прайсу!А так получается что спортсмены как и скупой платят дважды не зная за что :shock:
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение veresch Ср фев 17, 2010 5:00 am

Понятно. Кстати я ни разу в жизни не перетягивал ракетку потому что ослабла натяжка :). Себе ракетки натягаваю сам примерно лет с 14 наверно. Станок последний купил в 1997 году и до сих пор им пользуюсь, тока зажимы менял лет 8 назад.
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение Coach_NAMZIN Чт фев 18, 2010 12:20 am

Верещ уморил)))
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение kmaster Чт фев 18, 2010 1:40 am

veresch писал(а):На счет проволоки это я образно, я про то что когда ее сгибаешь эта струна не разгибается обратно, как это делает любая другая струна, поэтому напоминает проволоку.


все верно - продвинутая проволока, т.е. монострунный полиэстер, проволока второго поколения. первая была очень жесткая, эта помягче, но все равно - проволока, т.е. вредна для суставов. ROUGH - та же струна, только с насечкой.
Срок службы такой струны - 10-15 часов игры. После этого Ваша ракетка превращается в тыковку (читай - доску). Смотрим файл вложения как работают струны.
При такой цене натяжка + струна - можно еще и по 100 рублей возвращать клиентам :D
Вложения
Strings.jpg
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение kmaster Чт фев 18, 2010 1:45 am

veresch писал(а):Кстати гибрид я делаю исключительно чтобы сэкономить на струне.

в Штатах есть отличный производитель http://www.gammasports.com - ассортимент струн очень широкий.
Рекомендую найти ближайшего дилера и попробовать - струны великолепные, полиэстер слишком недолговечен, лучше взять мультиволокно из серий TNT, Live Wire или Zo
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение veresch Чт фев 18, 2010 5:20 am

Не я же скзал я перепробовал все что можно помоему, струны рвутся очень быстро. Luxilon forever :) Я уже с него не слезу по краиней мере на этой ракетке. Меня полностью устраивает тот гибрид который я себе натягиваю.
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение valiulla Чт фев 18, 2010 11:16 am

а откуда у нас забаненный появился здесь опять???Что бы всякую чушь писать?? :!:
Конечно лучше продавать пыльные пакетики стуны Гамма 1998-1999 года выпуску...Такие наверное при покупке 100 заморышей и по 50р за комплект прикупить можно)))а продавать за 500!!!
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение kmaster Чт фев 18, 2010 6:23 pm

veresch писал(а):Не я же скзал я перепробовал все что можно помоему, струны рвутся очень быстро. Luxilon forever :) Я уже с него не слезу по краиней мере на этой ракетке. Меня полностью устраивает тот гибрид который я себе натягиваю.


а GAMMA пробовал ?
FISCHER - все для тенниса, горные и беговые лыжи, коньки, одежда для спорта. CDMA-450 - новое поколение сотовой связи. т. 290-74-00
Аватара пользователя
kmaster
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:32 am

Re: Натяжка ракетки за 100 рублей !!!

Сообщение Coach_NAMZIN Чт фев 18, 2010 10:13 pm

kmaster писал(а):все верно - продвинутая проволока, т.е. монострунный полиэстер, проволока второго поколения. первая была очень жесткая, эта помягче, но все равно - проволока, т.е. вредна для суставов. ROUGH - та же струна, только с насечкой.
Срок службы такой струны - 10-15 часов игры. После этого Ваша ракетка превращается в тыковку


извини, но это просто полный бред..
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

След.

Вернуться в Реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy