PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

Турниры ветеранов

Тут можно обсуждать локальные турниры, равно, как и выступление пермяков за пределами города.

Модератор: administrator

Турниры ветеранов

Сообщение administrator Вт июн 10, 2008 11:35 pm

Предлагаю обсудить тему ветеранских турниров в Перми. Первая попытка провести парный турнир с треском провалилась. Турнир планировался на "Спартаке" под "командованием" главного ветерана пермского тенниса Морозова. На регистрацию и жеребьевку 9 июня не приша ни одна пара. Хотелось бы в связи с этим понять: 1) есть ли в городе ветераны, которых интересует эта тема? 2) что необходимо изменить в формате турнира, чтобы он стал более привлекателен? 3) может быть, просто сроки оказались неудобные, или погода подвела?
Ветераны, умеющие работать в Интернете, отзовитесь! В.А.Н.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Re: Турниры ветеранов

Сообщение Belsky Ср июн 11, 2008 3:44 pm

Менять особо ничего не надо, но есть одно "но", на что, нужно обращать внимание при организации ветеранских турниров, это стартовый взнос и информация о дате проведения. Неоднократно слышал, что многие ветераны, особенно в старших возрастных группах, не играют именно по этим причинам. А играть есть кому. Причем, я считаю, что проведение ветеранских турниров, в виду их малобюджетности не интересны для функционалов Пермского тенниса, не на чем денег заработать. Коммерческие гораздо интересней. Не так ли? Плюс отсутствие информации о дате проведения. Интернет интернетом, а вывесить листок с расписанием турниров на всех кортах Перми, их, кстати, не так уж много, не мешало. В прошлом сезоне по причине отсутствия информации сам не играл в ветеранском турнире. Ну и в дополнение ко всему погода подвела, дожди и холод.
Belsky
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:47 pm

Re: Турниры ветеранов

Сообщение administrator Чт июн 12, 2008 11:59 am

Belsky писал(а): стартовый взнос и информация о дате проведения... Интернет интернетом, а вывесить листок с расписанием турниров на всех кортах Перми, их, кстати, не так уж много, не мешало.

Отвечаю. Я предложил стартовый взнос 1000 р. с пары. Морозову этого показалось мало. Его понять можно, он на этом турнире планировался не только как гл.судья и участник, но еще и как хозяин кортов. Так что 2000 - это его предложение. Об информации. Я робко спросил у администрации "Спортхолла", нельзя ли у них повесить сообщение о турнире ветеранов, который будет проходить не у них, а на "Спартаке", и получил ожидаемый отказ. Можно было развесить объявления на "Юности" и "Динамо", но там из-за погоды к тому времени еще не начали играть. Предлагаю А.Бельскому подключиться к организации ветеранских турниров. Функционеры, к которым я отношу и себя тоже, готовы помогать, но из кожи вон никто лезть не будет. Спасение утопающих... Я беру на себя информационную поддержку на сайте, и даже готов исполнять роль секретаря у главного судьи, буду ему каждый день таблицу печатать с расписанием. Но надо, чтобы кто-то помог собрать участников, переговорить, определить сроки, регламент, возрастные ограничения.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Re: Турниры ветеранов

Сообщение Nina Чт июн 19, 2008 9:58 am

Предлагаю провести соревнования ветеранов в рамках официального чемпионата г. Перми с 4 по 7 июля, организаторами которого является Комитет по физической культуре г. Перми и Федерация тенниса Пермского края. Бюджетное финансирование, выделенное на эти соревнования, существенно уменьшит вступительный взнос, который можно использовать как призовой фонд.
С уважением, директор турнира "Большой тандем" Нина Шнитковская.
Nina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:52 am

Re: Турниры ветеранов

Сообщение Coach_NAMZIN Вт июл 28, 2009 9:14 am

В прошлом году получил WC на турнир ветеранов, так как мне было 29, а в этом году почему то опять сдвинули ветеранский рубеж. требую WC (!!!) :?
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: Турниры ветеранов

Сообщение administrator Вт июл 28, 2009 10:21 am

Coach_NAMZIN писал(а):В прошлом году получил WC на турнир ветеранов, так как мне было 29, а в этом году почему то опять сдвинули ветеранский рубеж. требую WC (!!!) :?

Предлагаю оставить этот вопрос на решение общего собрания. В.А.Н.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Re: Турниры ветеранов

Сообщение Coach_NAMZIN Вт июл 28, 2009 1:34 pm

на самом деле у меня травма. играть не буду, не хочется опять отказы в сетку писать((
но спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: Турниры ветеранов

Сообщение Coach_NAMZIN Вт июл 28, 2009 11:03 pm

Юрий Андреич заявился, а почему В.А.Н. не порадовал болельщиков своим участием?
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: Турниры ветеранов

Сообщение administrator Ср июл 29, 2009 12:27 am

Coach_NAMZIN писал(а):Юрий Андреич заявился, а почему В.А.Н. не порадовал болельщиков своим участием?

Либо играть, либо судить. Совмещать и то и другое трудно. Особенно если рассчитывать выйти в финал, в котором ты должен сидеть на вышке. :) Не хочется противоречить постулату Римского Права: "Никто не судья в собственном деле".
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Re: Турниры ветеранов

Сообщение Coach_NAMZIN Ср июл 29, 2009 9:50 am

Все таки интересно, Вы зачехлили ракетку навсегда или все-таки при более удобном случае, готовы выйти на корт и повторить el classico средины 90х и сразиться например с Юрий Андреичем на одном из ветеранских турниров?
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: Турниры ветеранов

Сообщение administrator Ср июл 29, 2009 12:45 pm

С Морозовым, действительно, было бы интересно сыграть. Не уверен, что это надо делать публично... Мне Андрес Химено рассказывал, когда ему было 72, что они с Лейвером продолжают играть ностальгические матчи ежегодно между 6 и 9 августа. Это у них дни рождения. Я бы тоже хотел раз в году без свидетелей сгонять пару сетов с Юрием Адреевичем. Особенно, на грунтовом корте, поскольку наша игра сочеталась бы с посыпкой корта песком :)
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Re: Турниры ветеранов

Сообщение Coach_NAMZIN Ср июл 29, 2009 1:11 pm

весьма уклончивый ответ :mrgreen:
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: Турниры ветеранов

Сообщение valiulla Ср июл 29, 2009 2:47 pm

На матч Верещага-Морозов обязательно должны быть ставки :D
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm


Вернуться в Пермский Теннис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy