PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

Чемпионат края среди любителей

Тут можно обсуждать локальные турниры, равно, как и выступление пермяков за пределами города.

Модератор: administrator

Сообщение Coach_NAMZIN Чт июн 14, 2007 8:20 am

Sunny писал(а):Колян! Поздравляю тебя с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, спорте, учебе, а чтобы на все это хватило сил, желаю здоровья!!!!
P.S. Извини вчера поздравить не могла... У меня не работал интернет :oops:
Вика Л.


Не по теме - забанить!
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение valiulla Пт июн 15, 2007 10:21 am

Тем более во всех темах!!! :evil:
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Сообщение Sunny Пт июн 15, 2007 4:21 pm

Увидеть поздравление в свой адрес приятно в любой теме....
Аватара пользователя
Sunny
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 3:11 pm

Сообщение veresch Пт июн 15, 2007 9:02 pm

Sunny, а у тебя в автаре же не все фотографии Шараповой, так?
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Сообщение valiulla Пн июн 18, 2007 8:50 am

veresch писал(а):Sunny, а у тебя в автаре же не все фотографии Шараповой, так?


Гы-гы... а как ты заметил? :D
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Сообщение Coach_NAMZIN Пн июн 18, 2007 9:00 am

да да проскакивает фотография Кончиты Мартинес и Зины Гарриссон :lol:
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение Indigo Вт июн 19, 2007 2:01 pm

Coach_NAMZIN писал(а):да да проскакивает фотография Кончиты Мартинес и Зины Гарриссон :lol:


Лишь бы постибацца ... :?
Read My Lips
Аватара пользователя
Indigo
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:14 pm
Откуда: Пермь, ПК

Сообщение Patrick_Rafter Чт июл 05, 2007 10:02 pm

Как прошел турнир у сурикова? кто победил?
Аватара пользователя
Patrick_Rafter
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 10:52 pm

Сообщение chainik Сб авг 18, 2007 1:55 pm

Я во многом не понимаю (видимо как чайник) в чем проблема (имеется в виду тема форума). Перечитав три раза все историю темы складывается впечатление, что все играющие игроки (Профессионалы) не пытаются поиграть в турнирах из-за отсутствия денежных средств. Это дествительно так?
Рассмотрим вариант:
1. Проводится турнир на прих ....
2. Заявку на участие помимо ведущих игроков турниров такого плана подают: Райхер, Валиулин, Медведев, Карцев! и еще 15 человек класса игры, который по мнению организаторов турнира значительно выше помимо этих ведущих игроков.
3. Вопрос: что делать организаторам?
4. Я считаю (поправте меня если в чем-то не прав, в первую очередь В.А.Н.), что сетка с участием этих игроков будет создана. Не заню вместе или нет с остальными, но будет. И уверен, что зрителей соберет тоже не мало.

Я полностью согласен с Намзиным, что многие не могут позволить себе призовой взнос тандема, но хотя бы несколько таких поползновений на турниры такого плана и ситуация может начать изменяться к лучшему.

Что касается деления на профессионалы и чайники как я. Почему бы просто не создать две сетки (на каком бы то ни было турнире). Первая для тех кто щас играет на тандемах и т.д. (по принципу отсеивания, который сейчас присутсвует у организаторов) и вторая для всех желающих, скажем от 18 лет (может варироваться). И нечего делить. Кто где хочет, пусть там и играет, возможно даже в двух весовых категориях.

Вся проблема в том, что эти проф. турниры кроме Намзина и Ромы не очень то хотят играть игроки их уровня, а соответсвенно и того кто бы занялся организацией этих турниров нет.
Кстати не так давно проходил турнир на Динамо, где помимо ведущих игроков Прмского Кая приняли участие и такие мэтры как Андронов, Швецов, Мельников, Шарыгин и т.д. И по-моему расстроенных лиц я там не видел (в смысле расстроенных не от поражения).

По рейтингу: я считаю, что он просто необходим.
2Намзин: замарочайся, даже Врещ тебя уговаривает уже.
Аватара пользователя
chainik
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:21 am

Сообщение chainik Сб авг 18, 2007 1:57 pm

Эду все критичные возражения по поводу своих мыслей!!! :)
Аватара пользователя
chainik
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:21 am

Сообщение veresch Сб авг 18, 2007 10:04 pm

chainik писал(а):По рейтингу: я считаю, что он просто необходим.


С точки зрения сайта те турниры которые не записаны на сайте я бы не смог легко посчитать в рейтинг. Те турниры (матчи) которые есть на сайте легко можно было бы посчитать, и даже с разными формулами поиграться. Именно по этому я прошу чтобы добавляли турниры сюда, тогда рейтинг будет точнее.

На данный момент я могу создать турнир и выдать права на его обновление, (т.е. заполнение сеток - чтобы можно было указывать расписание матчей, кто победил и т.д.) любому пользователю. Поэтому совсем не обязательно просить В.А.Н.'а всегда этим заниматься. В Перми я так понимаю есть своя политика на счет тенниса поэтому я бы не хотел чтобы на сайте отслеживались только турниры к которым имеет отношение В.А.Н. Т.е. не хотелось бы чтобы наличие разных клубов, федераций, организаций мешала развитию нормального общего рейтинга. Т.е. любой кто пассивно или активно читает этот форум имейте в виду что если вам надо проводить турнир в Перми я могу дать вам возможность это делать через сайт.

-Ве
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Сообщение korshun Вс авг 19, 2007 11:42 pm

мне кажется с формулами обсчета играться не стоит а то будет как в ртт лучше круг столько то на такой то категории
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Сообщение veresch Вс авг 19, 2007 11:57 pm

korshun писал(а):лучше круг столько то на такой то категории
- это что? Ты формулу предлагаешь?
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Сообщение korshun Пн авг 20, 2007 12:12 am

нет просто чтоб форма обсчета была всем понятная
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Сообщение veresch Пн авг 20, 2007 12:21 am

Понятно. То что всем понятно не факт что будет считать адекватно. У тебя есть в голове формула которую ты понимаешь и которая на твой взгляд делала бы правильный подсчет рейтинга? Если есть то поделись :). Если рейтинг сразу будет посчитываться понятной всем формулой и будет делать это правильно с первого раза то я уверен что менять ничего не надо будет. Но если мы увидим что рейтинг не адекватен то надо будет пробовать другие формулы помоему.
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Пред.След.

Вернуться в Пермский Теннис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy