PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

Российский Теннисный Тур в Перми

Тут можно обсуждать локальные турниры, равно, как и выступление пермяков за пределами города.

Модератор: administrator

Сообщение Kolian Ср апр 18, 2007 10:21 am

Теперь Коляну. В сентябре еще только будет 7 лет занятий теннисом. Не надо преувеличивать заслуг :D .11 июня выбрал, чтобы гарантированно были готовы корты (с учетом замены грунта) и не устраивать гонку по маршруту Челябинск-Пермь. Грунт редко бывает одинаковым, так что, недельку оставим, чтобы "прибиться" к нашим кортам после Челябы. И не будем вынуждать Кошелева (и др.) вылетать в Балашихе в квале, пусть не спешат и играют основу до финала. :D И, пожалуйста, не ставьте мне в пример Лысьву, не развивайте во мне комплекс неполноценности. :)[/quote]

2В.А.Н. С Вами не поспоришь, конечно 7! Но если принимать в расчет календарные годы, а именно так поступают в РТТ, то 8: 2000, 2001, 2002 и т.д. по 2007 включительно!
11 июня вполне устраивает, сразу после Челябы в Краснодар точно не поедем, готовы арендовать корты на Юности.
Илюхе Кошелеву желаем всяческих успехов, но сможет ли он сразу после Челябы унестись в Балашиху? Или выберет что-то одно?
Лысьву надо обязательно звать на этот турнир, ребята там играющие, да и сетку нада заполнять до упора :)
А тренировка в субботу будет?
А знает ли о существовании этого сайта Ваня Верещага? Если знает, то почему молчит? Ау, Ваня, ты где :?: :!: :?: :!: :?: :!: :?: :!:
Аватара пользователя
Kolian
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 7:21 pm

Сообщение administrator Ср апр 18, 2007 12:34 pm

Kolian писал(а):А тренировка в субботу будет?
Да, тренировка будет в субботу в 19:00, корт №3. Будь аккуратней с квадратными скобками цитат, не удаляй их.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение korshun Ср апр 18, 2007 5:52 pm

а вот у меня проскользнула такая мысль: а почему бы не провести турнир третьей категории???? тот же спортхолл соответствует даже первой категории (летние корты) ну по крайней мере 2 то точно... Уж тогда точно весь регион съедется (зона) :D
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Сообщение administrator Чт апр 26, 2007 2:27 pm

korshun писал(а):а вот у меня проскользнула такая мысль: а почему бы не провести турнир третьей категории???? тот же спортхолл соответствует даже первой категории (летние корты) ну по крайней мере 2 то точно... Уж тогда точно весь регион съедется (зона) :D
Проблемы такие. Да, безусловно Спортхолл соответствует более высоким категориям. Не соответствуем мы, судьи. У меня только 4-я категория, у остальных судей, которые работают в моей команде, лицензии нет совсем никакой. РТТ на это закрывает глаза, поскольку категория невысокая, но формально вся команда должна пройти лицензирование в РТТ. Можно было бы пригласить главного судью из другого города, это общепринятая практика, но остальные члены бригады должны быть местными.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение valiulla Пт апр 27, 2007 2:59 pm

Уважаемый ВАН!А как можно пройти лицензирование,необходимо ехать в Москву???
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Сообщение administrator Пт апр 27, 2007 9:08 pm

valiulla писал(а):Уважаемый ВАН!А как можно пройти лицензирование,необходимо ехать в Москву???
Думаю, что в Москву ехать необязательно. Из РТТ могут сами сюда к нам приехать и аттестовать желающих. Они предлагали мне организовать у нас семинар, принять зачет и выдать свидетельства. Но нужен встречный интерес. Пока что я увидел желание получить лицензию и работать в судейской коллегии только у двоих, это Коннов и Обухов. Неудобно из-за двоих вызывать сюда москвичей. Понимаю, что для тренеров вся эта суета с судейством невыгодна. Сама работа не слишком денежная, да еще мозги надо напрягать, чтобы изучить все это (Регламент, Кодексы игрока и судьи, Правила тенниса, судейскую терминологию, и т.д.) Однако, ясно, что если в городе не будет квалифицированной судейской команды, рассчитывать на то, что нам доверят проведение серьезных турниров не приходится. От меня одного здесь не все зависит. Даже если я получу лицензию на высокую категорию, без команды турнир на должном уровне не провести.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение korshun Сб апр 28, 2007 7:10 pm

что обидно что база есть а все лучшие игроки стараются отсюда сбежать...((( и ето обидно
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Сообщение Coach_NAMZIN Ср май 02, 2007 8:39 am

база это не только площадки! :?
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение korshun Ср май 02, 2007 7:24 pm

мда с тренирами тоже тяжко))) да и погода нагнетает
хотя впринципе есть все для тренировок :lol:
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Сообщение valiulla Пт май 04, 2007 2:06 pm

Нет целостной и скоординированной системы подготовки и соревновательной деятельности :shock:
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Сообщение Burov Пт май 04, 2007 6:11 pm

согласен с тобой, Ромыч :twisted:
Аватара пользователя
Burov
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 1:19 pm
Откуда: Sпортхолл

Сообщение korshun Пт май 04, 2007 8:57 pm

Я вот что скажу как игрок котыррый тренируется в европе в академиях 8) было бы желание у игроков!! претензии можно сделать в любой школе идеально нет нигде не за какие деньги!! в теннис можно даже со стенкой научится играть :shock: а уж с площадками офп и т.д. сделать все реально... конешно с турнирами есть проблема придется ездить постоянно один турнир в месяц должен быть летом 3 - 4 за месяц
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Сообщение valiulla Сб май 05, 2007 11:31 pm

А как быть тем у кого родители не олигархи,ведь ДЮСШ у нас нет... :shock: :shock: :shock: А если и деньги есть,то почему-то у Нас тоже никто не остается,уезжают подальше... 8)
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Сообщение korshun Вс май 06, 2007 12:49 am

Потому что нет никакой заинтересованности в игроках... Всем все равно федерации довольна когда игрок выступающий за наш город показывает результаты но за этим игроком никто не следит вот и пытаюатся найти таких людей :roll:
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Заявлен очередной турнир РТТ.

Сообщение administrator Пн май 14, 2007 11:20 pm

Достигнуто историческое соглашение о сотрудничестве в организации турниров РТТ между нашей командой и командой А.М. Силкина. :D Решили с ним разделить турнир на две части: я проведу турнир юношей на "Юности", а А.М. сделает то же самое на "Динамо" с девушками. Турнир уже включен в Календарь РТТ. Категорию, по традиции, нам дали 4В. Начало турнира - 11.06.2007. Регистрация и для юношей и для девушек будет на "Юности" 10.06.2007 с 15:00 до 16:00. Жеребьевка там же с 17:00. Система проведения будет олимпийская с дополнительными турнирами для проигравших в первом и во втором круге. Рассчитываем, что в каждой сетке будет больше 16 игроков. Это значит, что будут разаграны 1-2, 9-10 и 17-18 места. За 5-е и за 3-е место играть не будем. Награждать будем только финалистов кубками, как на мартовском турнире. И последнее: решили не называть этот турнир Открытием сезона. Как-то поздновато в середине июня сезон открывать. Решили, что более подходящим будет "Открытое первенство Перми". 12 июня будет День Города. Это хороший повод посвятить турнир городу. Все решения принимали совместно с А.М., поэтому ответственность пополам. :D В.А.Н.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Пред.След.

Вернуться в Пермский Теннис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy