PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

Российский Теннисный Тур в Перми

Тут можно обсуждать локальные турниры, равно, как и выступление пермяков за пределами города.

Модератор: administrator

Сообщение Patrick_Rafter Сб апр 07, 2007 8:01 pm

veresch писал(а):Предагаю на кубках писать Runner Down.


ВЕРЕЩ ЖЖОТ !!! :lol: :lol:
Аватара пользователя
Patrick_Rafter
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 10:52 pm

Сообщение valiulla Пн апр 09, 2007 9:12 am

Patrick_Rafter писал(а):
veresch писал(а):Предагаю на кубках писать Runner Down.


ВЕРЕЩ ЖЖОТ !!! :lol: :lol:


Нало просто писать ДАУН!!! :D
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Российский Теннисный Тур в Перми

Сообщение AlenaKon Пн апр 09, 2007 12:50 pm

Если для взрослых - то можно написать как угодно, для детей - только финалисту. Не забывайте как Вы относились сами ко всему в детстве.
Я видел, как дети в пионерском лагере выкинули в помойку огромный торт, на котором было написано "Проигравшему" (приз за 2 место).
AlenaKon
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:30 pm

Сообщение Coach_NAMZIN Пн апр 09, 2007 2:37 pm

Кроме грамот на которых потом хорошо было с обратной стороны пульку в преферанс расписывать мы вообще не видели ничего..
Недавно такую стопку выбросил, хотя штук 5-6 оставил (самых памятных) 8)
А тут кубки дают, радоваться надо!!!
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение valiulla Пн апр 09, 2007 3:03 pm

Coach_NAMZIN писал(а):Кроме грамот на которых потом хорошо было с обратной стороны пульку в преферанс расписывать мы вообще не видели ничего..
Недавно такую стопку выбросил, хотя штук 5-6 оставил (самых памятных) 8)
А тут кубки дают, радоваться надо!!!


А иногда еще давали модельки типа Рафика скорой помощи 03 или термосом или часы какие-нибудь левенькие!А ведь самый дорогой подарок это хоть какой-нибудь кубочек,он же на всю жизнь,его то никогда выкидывать не будешь :o Помню первый кубок подарили(Первенство ТК "Корона") вообще без надписи до сих пор стоит,ах как я радовался,но больше всех Намзин,который бегал и целовал его на награждении,хотя кубок мой был :D :D :D Поэтому что там написано не очент и важно должно быть :shock:
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Сообщение Coach_NAMZIN Пн апр 09, 2007 3:42 pm

valiulla писал(а):
Coach_NAMZIN писал(а):Кроме грамот на которых потом хорошо было с обратной стороны пульку в преферанс расписывать мы вообще не видели ничего..
Недавно такую стопку выбросил, хотя штук 5-6 оставил (самых памятных) 8)
А тут кубки дают, радоваться надо!!!


А иногда еще давали модельки типа Рафика скорой помощи 03 или термосом или часы какие-нибудь левенькие!А ведь самый дорогой подарок это хоть какой-нибудь кубочек,он же на всю жизнь,его то никогда выкидывать не будешь :o Помню первый кубок подарили(Первенство ТК "Корона") вообще без надписи до сих пор стоит,ах как я радовался,но больше всех Намзин,который бегал и целовал его на награждении,хотя кубок мой был :D :D :D Поэтому что там написано не очент и важно должно быть :shock:


Никогда не было такого!!! Никого я не целовал, а кубок Короны тоже выигрывал, но кубок видимо Валиула замылил еще тогда, поэтому мне всего лишь грамоту дали..
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение veresch Пн апр 09, 2007 6:44 pm

бугагага
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Сообщение korshun Сб апр 14, 2007 4:57 pm

а когда следующий турнир? :lol: 8)
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Лето на носу

Сообщение administrator Вс апр 15, 2007 12:44 am

korshun писал(а):а когда следующий турнир? :lol: 8)
Сложный вопрос со следующими турнирами. Я должен единолично принимать решения, в которых заинтересованы люди, мнения и пожелания которых я не знаю. Хорошо бы это обсудить на Форуме, но не уверен, что все, кому это надо, смогут выйти в Форум. Собеседниками должны быть в первую очередь родители и тренеры наших лидеров юношеского тенниса. Старшие юноши, естественно, могут и сами за себя сказать. Мы с Н.Ф. предварительно обсуждали, что и когда можно было бы провести. У меня после мартовского турнира пропало желание особо стараться для наших девушек, но, тем не менее, Тандем по традиции будем проводить, и делать это в рамках РТТ. Это произойдет на первых двух неделях июля (27-я и 28-я недели года). Одну неделю будем играть 10 и 14 лет, другую 12 и 16 (или 18 ) лет. Это планировали в Спортхолле. Н.Ф. планирует в этом году заменить грунт и линии на Юности и предложила в июне там что-нибудь "замутить". У меня возникла идея провести на второй неделе июня ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА (РТТ 4В) только для юношей. На двух кортах две сетки на 32 не потянуть. Почему на Юности, а не в Спортхолле? В Спортхолле, все-таки, дороговато. Хотя там, конечно, уровень был бы выше, и не пришлось бы краснеть за раздевалки, душевые и туалеты перед иногородними. Да и от дождя были бы застрахованы, перешли бы в случае ненастья под купол на верхние корты. Но экономику тоже надо учитывать. Можно было бы играть с розыгрышем всех мест, или хотя бы до двух поражений. Прикинул, сколько у нас есть своих юношей 1996-1993 годов рождения, получилось больше 16 игроков. Плюс иногородние могут подъехать. Заявку на эти турниры пока не подавал, имею право сделать это за месяц до начала. Хотелось бы выслушать мнение призеров (и не только) последнего турнира, надо им это или нет. В.А.Н.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение korshun Вс апр 15, 2007 3:51 am

Что касается меня то мы подъехжаем где-то к началу июня... Хотелось бы опять сыграть трунир (было бы не плохо если бы подъехал Ванька - матч реванш, на грунте) что касается лично моих результатов то они больше только на отдельных матчах... Хотя результаты неплохие :D
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Сообщение Kolian Вт апр 17, 2007 9:48 pm

Во-первых,большое СПАСИБО всем организаторам турниров РТТ в Перми за возможность зарабатывать очки ДОМА :!: За восемь лет занятий теннисом это впервые, и это действительно СУПЕР! :shock: Во-вторых, организация турниров на весьма достойном уровне. Так что. как говорят продвинутые юзеры, РИСПЕКТ и УВАЖУХА! Очень хочется, чтобы это замечательное начинание не закончилось, едва начавшись!
Что касается даты следующего турнира, то хочу высказать свое мнение. В календаре появился всеми любимый турнир в Челябинске(28.05-03.06), участие в котором примут большинство теннисистов-пермяков 93-96 г.р. Реально все будут дома уже в субботу 2.06 и 3-го в воскресенье легко могут присутствовать на регистрации. Кстати, в Челябинске грунт, как и на Юности, так что не надо будет перестраиваться. А провести на двух кортах турнир вполне реально: вон в Лысьве всю жизнь проводят на одном и не пищат! Да и рейтингни у лысьвинцев благодаря этому вон какие, хотя наши им вкатывают регулярно! Пусть к нам приезжают!
Параллельно будет проходить турнир по 12 годам ТЕ в Балашихе и 3 категория в Краснодаре по 14. Но я думаю, что гораздо надежнее набрать гарантированные очки дома, чем вылететь в квале за тридевять земель, тем более что набирается сетка на 32 участника. :P
Аватара пользователя
Kolian
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 7:21 pm

Сообщение Patrick_Rafter Вт апр 17, 2007 10:21 pm

Лучше всего взять титул в Балашихе, а потом переиграть всех в краснодаре.. :wink:
Аватара пользователя
Patrick_Rafter
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 10:52 pm

Сообщение korshun Вт апр 17, 2007 11:13 pm

кстати это идея..!!!! 8) :D :twisted:
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Сообщение administrator Ср апр 18, 2007 12:19 am

korshun писал(а):Что касается меня то мы подъехжаем где-то к началу июня... Хотелось бы опять сыграть трунир (было бы не плохо если бы подъехал Ванька - матч реванш, на грунте) что касается лично моих результатов то они больше только на отдельных матчах... Хотя результаты неплохие :D
Сначала Славке. Иван (его тренерский штаб) планирует в этом году сделать акцент на ЕТА 14 лет. Так что, в Перми его застать будет проблематично. В январе он приезжал домой на каникулы, а не на наш турнир 4В. Два проведенных турнира показали, что мы не набираем юношей 16 и моложе на полноценную сетку (9 и 11 игроков это слишком мало). Может быть, в июле на Тандеме сделаем 18 лет. Алеша по фоткам решает вопрос, чтобы дать возможность самим юзерам грузить снимки в Фотоальбом.
Теперь Коляну. В сентябре еще только будет 7 лет занятий теннисом. Не надо преувеличивать заслуг :D .11 июня выбрал, чтобы гарантированно были готовы корты (с учетом замены грунта) и не устраивать гонку по маршруту Челябинск-Пермь. Грунт редко бывает одинаковым, так что, недельку оставим, чтобы "прибиться" к нашим кортам после Челябы. И не будем вынуждать Кошелева (и др.) вылетать в Балашихе в квале, пусть не спешат и играют основу до финала. :D И, пожалуйста, не ставьте мне в пример Лысьву, не развивайте во мне комплекс неполноценности. :)
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Kolian Ср апр 18, 2007 9:56 am

[quote="korshun"]кстати это идея..!!!! 8) :D :twisted:[/quote
Славка! К сожалению для Балашихи и Краснодара ты уже стар. Точнее, SUPERSTAR:!: И вообще, как дела, как там Испания?
Аватара пользователя
Kolian
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 7:21 pm

Пред.След.

Вернуться в Пермский Теннис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy