PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

Турция 2009

Тут можно обсуждать локальные турниры, равно, как и выступление пермяков за пределами города.

Модератор: administrator

Турция 2009

Сообщение administrator Вт май 19, 2009 9:42 am

На майских каникулах в Турции прошли турниры серии AMATOUR (любители) и KAMELZON OPEN. Удачно выступили на этих турнира пермяки. Среди любителей отличились Наталья Воробьева и пара Александр Чарушин-Константин Пищиков. У детей кубки получили Денис Кочетов и Григорий Ужегов. Участников и свидетелей просим поделиться своими впечатлениями на этой ветке Форума.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Re: Турция 2009

Сообщение Coach_NAMZIN Вт май 19, 2009 10:24 pm

насколько "удачно" выступили упомянутые теннисисты?
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Re: Турция 2009

Сообщение administrator Вт май 19, 2009 10:51 pm

По слухам Воробьева стала второй в одиночном разряде, Чарушин-Пищиков третьи в паре. Только что поступила информация, что в миксте вторыми были Антонова-Бурнашов. Там были какие-то астрономические цифры массовости. Якобы, только мужчин было более 100. Вроде бы при этом участников делили по уровню игры. Кочетов выиграл турнир 10-леток, а Ужегов занял 3 место среди 12-летних. Но я всё-таки, жду выступления очевидцев, поскольку сам там не был.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Re: Турция 2009

Сообщение administrator Ср май 20, 2009 7:07 am

Еще поступила информация о том, что третье место заняла пара Антонова-Ширинкина.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Re: Турция 2009

Сообщение Olga Вт май 26, 2009 10:36 am

С удовольствием поделюсь впечатлениями о турнире «KAMELZON JUNIOR OPEN», который на протяжении многих лет проводит ДТШ «Белокаменная». В этом году пермский вклад в историю турнира внесли Денис Кочетов и Гриша Ужегов, вслед за Ваней Верещагой и Мишей Коровиным. Результаты очень приятные и лестные для Пермского тенниса – I и III место соответственно. В общем парни не подвели. Хотя представительство москвичей было и не самым сильным, но многочисленным. Отлично выступил, кстати, наш земляк Назар Хрусталев из Ижевска – II место по возрасту 14 лет и моложе.
Нашим ребятам и нам – родителям, было очень интересно познакомиться с теннисной школой «Белокаменная». Т.к. она существует с 1994 года у нее уже свои устоявшиеся традиции и великолепная организация работы. Детей-теннисистов много, всех возрастов. Они очень дружны, атмосфера в школе очень позитивная. В. Камельзон, конечно, отличный организатор и тренер. Он старался уделить время и внимание каждому ребенку на соревнованиях. И к нам подходил, разговаривал с мальчишками, с нами – мамами, давал советы, интересовался организацией тренировок в Перми, планами на будущее.
Именно слаженная работа коллектива школы, многочисленность детей, объединенных одним увлечением – теннисом, и то, что у них для этого есть все условия – произвело на нас большое впечатление!
Olga
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:04 pm

Re: Турция 2009

Сообщение Olga Вс июн 07, 2009 11:35 am

Считаю,незаслуженно мало написано об участии пермских теннисистов-любителей в Amatour.
Насколько я знаю, этот турнир-один из самых значительных в любительском теннисе.А после разговора с непосредственными участниками этого события становится понятно ,что съездили они не просто удачно,а суперотлично!Эта поездка заслуживает более многословных комментариев.Даже на сайте Аматур представители Перми признаны самыми активными.Пермь была 2й по количеству призовых мест после Москвы.Это было самое настоящее спортивное состязание.На 62х грунтовых кортах в рамках турнира было сыграно более 1000 матчей!Наши игроки приехали проверить свои силы,а поиграть было с кем,только в мужской одиночке -более 100 участников.Наша команда отлично показала себя,что бы там не говорили некоторые москвичи о "своеобразии" пермского тенниса.Наталья Воробьева играла в финале!Ради этого ей с супругом пришлось отменить поездку в Швейцарию!Александр Чарушин и Константин Пищиков в паре заняли 3е место ,проиграв только чемпионам,Алексей Бурнашов получил звание Мистер Эйс,Александр Шнитковский стал Открытием турнира.Кроме того,Александр Чарушин,
благодаря своей великолепной игре еще и в одиночке,приобрел поклонников теперь уже не только в Перми!А вся команда нашего города оказалась самой дружной и веселой!Все друг за друга болели,вместе праздновали победы,плавали по утрам,тренировались,устраивали вечерние посиделки,отметили День рождения Нины
Шнитковской...Спортсмены наши говорят:"Мы постоянно хохотали!"
И после турнира они не отдыхали от тенниса,играли между собой на отжимания!Здорово,в общем,сгоняли на турнир!!!Замечательно,когда люди чем то так увлечены!Великолепно,что именно теннис приносит столько положительных эмоций!
Olga
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:04 pm


Вернуться в Пермский Теннис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy