PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

Юные участники Большого Тандема в Турции

Сюда администрация PermTennis.com будет выкладывать объявления о теннисной жизни г. Перми.

Модератор: administrator

Юные участники Большого Тандема в Турции

Сообщение administrator Чт апр 26, 2007 1:08 pm

В Турции проходит международный турнир для 14-летних (ЕТА, 2-я категория). Иван Верещага вчера вышел в четвертьфинал. Турнир массовый и не очень сильный по составу (народ поехал позагорать :D ). Иван там 3-й сеянный, а в Европе на аналогичных турнирах он в число сеянных не попадает. В верхней половине сетки, также пока без поражений идет Алиев. В 2003-м он приезжал в Пермь к родственникам, играл у нас в Большом Тандеме и занял 3-е место после Вани и Коли. В Турции "экс-тандемщики" заявились в пару и оказались первыми сеянными. Посмотрим, как выступит там российско-азербайджанский дуэт.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение administrator Чт апр 26, 2007 7:26 pm

Иван с Алиевым продолжают выигрывать в Турции. Завтра полуфиналы в одиночном и в парном разрядах.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Остановились в полуфиналах

Сообщение administrator Пн апр 30, 2007 7:05 pm

Увы, тандемные ребята "притормозили" в полуфиналах. :( Турок и грузин в одиночке и белорусы в паре не пустили ребят поиграть главные матчи. :( Будем теперь болеть за наших 12-летних, которые бьются в Ижевске.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение administrator Пн май 07, 2007 8:31 pm

Иван после этого международного турнира, попутно "зацепил" еще один турнир в Турции ( Белек, РТТ, 5 категория). Там состав был несильный (Белек - не Пермь, туда "испанцы" не приезжают :D ). В финале было 6/3 6/1, с кем, не знаю.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь


Вернуться в Административные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy