PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

Наши на турнирах вдали от дома

Сюда администрация PermTennis.com будет выкладывать объявления о теннисной жизни г. Перми.

Модератор: administrator

Сообщение administrator Чт июн 28, 2007 6:31 am

В Саранске сборная наших 12-летних юношей заняла 7 место на командном Первенстве России. Сайт ФТР достаточно подробно осветил результаты этого турнира. Первый матч с Москвой наши легко проиграли, последний матч с Хабаровским краем легко выиграли, а во втором против Башкирии имели шанс зацепиться. В паре была равная игра, но помешали судейские ошибки. После командного турнира там было личное Первенство. Здесь нашим не повезло на жеребьевке, попали на первых сеяных. Причем, попали конкретно. :( За 17-е место погода не позволила поиграть. Дожди пошли, и основную сетку перенесли в зал, а участники дополнительного турнира разъехались по домам. Тем не менее, считаю, что попадание на командное Первенства России (фактически в восьмерку лучших сборных) - это успех пермского тенниса.
Последний раз редактировалось administrator Чт июн 28, 2007 6:48 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение administrator Чт июн 28, 2007 6:38 am

В Челябинске проходит "Кубок Южного Урала - 2". Из наших лидеров там Николай Курапов, Анастасия Васильева, Михаил Коровин и Елена Дмитриева. Без поражений пока идет Курапов. Он уже в полуфинале одиночного турнира и в финале парного.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение administrator Чт июн 28, 2007 1:32 pm

Николай Курапов продолжает побеждать в Челябинске (РТТ, 14 лет, 2 категория). В полуфинале со счетом 7/5 6/3 повержен 1-й сеяный. Сегодня финал в паре, завтра - в одиночке против человека из Самары. Васильева и Коровин проиграли в четвертьфинале.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение valiulla Пт июн 29, 2007 9:45 am

"против человека из Самары"
Я бы даже сказал что и теннисиста 8)
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Сообщение administrator Пт июн 29, 2007 11:41 am

Николай Курапов одержал свою вторую подряд победу в Челябинске. Эта победа более ценная чем в мае, поскольку категория на этот раз 2-я, а не 3-я, и сетка была на 32, а не на 16, как в мае. Счет финального матча 6/0 6/3. Пару они с Титовым проиграли в финале. Коровин с Мустафиным играли трудный матч за 5-е место. Результат мне не известен. Коровину еще предстоял финал пары. Попрошу Колю, когда вернется, рассказать на Форуме о турнире. А пока поздравляю его.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Indigo Сб июн 30, 2007 8:15 pm

Коля, поздравляю)
Read My Lips
Аватара пользователя
Indigo
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:14 pm
Откуда: Пермь, ПК

Сообщение Kolian Вт июл 03, 2007 7:11 pm

всем привет!спасибо за многочисленные поздравления :D !ну,расскажу немного о турнире.
я был посеян 8 ,не приехали двое из сеяных.я первый круг был на иксе,затем был проходной матч с Фазыловым из Челябинска(6-0 6-0),потом было гораздо труднее!сначала в четвертьфинале играл с Сулеймановым из Уфы,он был сеяный.до этого наш с ним счет личных встреч был 1-1.было очень жарко,играть очень тяжело,в первом сете было два длинных первых гейма,1-1,затем я взял его подачу и повёл 4-1,он взял мед перерыв и похоже,что ему стало ещё хуже :D: 6-3.потом все шло примерно также,в общем 6-4! 8)
затем был мой самый важный матч!мне противостоял первый сеяный турнира и первый номер уфимской сборной Андрей Савельев.до этого матча я ему проигрывал дважды,оба раза в трех сетах.ну,не буду долго и подробно все расписывать,я победил 7-5 6-3!на корте творилсясплошной камон(иногда ещё вамос :wink: )
финал был не слишком трудным,потому что все самые-самые собрались в верхней части турнирной таблицы,Солдатов,с которым я играл в финале до этого матча шел очень тяжело(два трехсетовых матча)и в финале он был повержен неким Кураповым со счетом 6-0 6-3! :P пару я играл с полуфиналистом турнира гражданином Титовым И.И.в финале мы проиграли Савельеву и Сулейманову 6-4 6-2 :cry:
помню,что Миша Коровин,Дима Мустафин и Настя Васильева добрались до четвертьфинала,причем Настя во втором круге вытащила невероятный матч против местной Сергеевой.Проигрывая 3-6 0-4,Васильева собралась и перехватила инициативу,выиграла 6-2 в третьем сете.Миша Коровин выиграл у Димы Мустафина в матче за пятое место со счетом 6-4 7-6.там было ещё много теннисистов из Перми:Дмитриева,Гуляев,Тюнина,Толмачев,Ломакина.из них выше второго круга никто не добрался.
кстати,когда мы уезжали,Миша Коровин играл ффинал в паре с Петровым против каких-то пряников,по-моему Мишка выиграл,но точно я не знаю.так что такие у нас пироги :D всем привет!
Аватара пользователя
Kolian
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 7:21 pm

Сообщение Coach_NAMZIN Ср июл 04, 2007 9:57 am

Хороший отчет, молодцы!
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение administrator Ср июл 04, 2007 1:40 pm

Мне тоже понравилось сочинение Коли на тему: "Как я провел лето". Я обычно в конце этих сентябрьских сочинений писал: "Усталые, но довольные мы вернулись домой!" :D
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение administrator Ср авг 15, 2007 3:52 pm

Пишу из Калининграда. Здесь проходит "Кубок Балтики" (ТЕ14,3кат.). Со мной Ваня Верещага и Коля Курапов. Завтра Иван будет играть финал, вероятно, против Лунькина. Коля проиграл в первом круге, в паре они проиграли во втором круге. Юля в Пензе в основе на "полтиннике" ($50000) прошла первый круг. Теперь будет играть с Манасиевой, которой проигрывала в том году. С интересом следим чемпионатом края.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Coach_NAMZIN Чт авг 16, 2007 8:45 am

Всем удачи!! Побольше эйсов!!
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение administrator Чт авг 16, 2007 3:05 pm

Иван Верещага победил на "Кубке Балтики" в Калининграде. Финал оказался легим для Ивана. Его соперник Максим Лунькин (Москва, ЦСКА) еще вчера перед полуфиналом обращался к врачу по поводу боли в ноге, однако сумел выиграть очень тяжелый матч у Маркова (Краснодар). А сегодня он сопротивлялся только до счета 2:2 в первом сете. Итог - 6:2 6:0. Это был самый легкий матч у Ивана на этом турнире. Напомню, что до Ивана этот турнир выигрывали Юля Калабина (2004) и Илья Старков (2005).
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение valiulla Пт авг 17, 2007 11:27 am

Поздравляю!!!Увважаемый В.А.Н.,а это турнир ЕТА был?Я просто тоже участвовал на ЕТА в Калининграде до 16 лет в далеком 1999 году...
к сожалению уступил во втором круге В.Давлетшину из Обнинска,победителю этого турнира 8)
Аватара пользователя
valiulla
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:03 pm

Сообщение administrator Пт авг 17, 2007 8:34 pm

Роме. Еще два года назад это был турнир ЕТА16, а с прошлого года его сделали ЕТА14. На награждении перед тем как вручить Ивану огромный кубок гл. судья сказал, что в прошлые годы на этом турнире играли Сафина и Чакветадзе, но не выигрывали.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение korshun Вс авг 19, 2007 11:27 pm

асколько я знаю еще в 15 Марат и Игорь Андреев играли мягко говорю не выдающе....
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Пред.След.

Вернуться в Административные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy