PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

Наши на турнирах вдали от дома

Сюда администрация PermTennis.com будет выкладывать объявления о теннисной жизни г. Перми.

Модератор: administrator

Сообщение julia Пт май 11, 2007 2:22 am

spasibno za pozdravlenija, no eshe mnoe predstoit chto by dobratsja do vershinu.... :D
y menja svoego komputera nety, ja xozy v internet cafe.....a tyt komputeru ne to chto drevnie...... ekran vopshe ne cvetnoj hahah
Аватара пользователя
julia
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 6:51 pm
Откуда: perm

Сообщение julia Пт май 11, 2007 2:30 am

a eshe ja dnem ne otvetila v chem rasnica mezdy begovumi krosovkami u tennisnumi, delo v tom chto esli kort normalnuj,ne skolskij kak tyt,to ja kak vse normalnue igroki igau v tennisnux...no kogda kort skolskij kak tyt ili kak na zvezde dlja premera...lychshee sredstvo eto krosu s shipami ( no y menja ix nety) ili begovue.... t.k. y begovux krosovok podoshva shershavaja u ne proskalzuvau ja,no est u obratnaja storona medali......verojatnost podvernyt nogy vozrastaet vo mnogo raz...t.k. tennisnaja obyv presposoblena dlja raboty stopu vo vse storonu,a begovue tolko beg v pered..tak chto ja sejchas kogda igrau nikogda ne zabyvau v kakoj obyvi ja igrau u chto nado byt ochen okyratnoj :D :P
Аватара пользователя
julia
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 6:51 pm
Откуда: perm

Сообщение julia Пт май 11, 2007 6:00 pm

kak tam y nas govoritsja? bog lubit troicy, zavtra 3 final v moej zizni yyyyyyyyyyyyyyyyyraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!
a proshe govorja, ja segodnja vujgrala 64 61, u zavtra igrau final,v 1 sete letela 41 no sobralas...napisala by bolshe no nado bezat.....zavtra protiv 1 sejannoj devchenka iz rymunii...bydet ochent tjazelo...do svjazi :D :D :D
Аватара пользователя
julia
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 6:51 pm
Откуда: perm

Сообщение Sunny Пт май 11, 2007 8:50 pm

Юля, Привет!!!!!!! :lol: Очень рада твоим успехам! Желаю тебе победы в этом финале и кучу других громких побед! :D Держись.... Вся Пермь болеет за тебя!!!!!!

Вика Л.
Аватара пользователя
Sunny
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 3:11 pm

Сообщение administrator Пт май 11, 2007 8:52 pm

Отлично :!: :D До этого матча я думал, что просто везет по cетке . 4-я сеянная снялась, на ее позицию в четвертьфинал попала местная. Но после полуфинала стало ясно, что мастерство повысилось :!: Итальянка должна быть опытной (24 года), и рейтинг у нее не чета нашему. А финалистам не предлагают WC на 145-тысячник :?: Хорошо бы. Кстати, пока не знаю, как смотреть Entry List на больших турнирах. Юля, научи.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение korshun Сб май 12, 2007 3:09 am

Юля молодец))) Мдаааа про турнир лучше не спрашивайте... короче что-то пошло не так)))) В первом ладно не сыпте соль... :cry: Юле удачи
ЗЫ: ааа я же голову в Валенсии забыл когда в раздевалке переодевался просто она у меня опять волосатая так что приходится отдельно мыть
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Есть первый Турнир WTA у нашей Юли!

Сообщение administrator Сб май 12, 2007 10:28 pm

Оправдались мои лучшие ожидания :!: :D Юля выиграла турнир в Марокко и сегодня же прошла первый круг квала на следующем турнире там же в Рабате. :D Это уже не $10000, $145000. :D Думаю, что Юле дали WC как победительнице 10-тысячника. По очкам она не попадала. Подробности будем ждать из первых рук. Скорее бы уж написала. Поздравляю всех пермских теннисистов :!:
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение korshun Вс май 13, 2007 2:07 am

Юлька молодец!!! :D
/ЗЫ: только ето не турнир вта первый выигранный турнир вта может получится только на етой недели....
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Сообщение administrator Вс май 13, 2007 10:35 am

Славка, как всегда, прав. Это был турнир ITF для взрослых с призовым фондом. С WTA эту серию объединяет общий рейтинг, причем, система начисления рейтинговых очков и распределения призового фонда у этой серии ITF и WTA во многом аналогичны. Эта путаница в моей голове произошла еще и оттого, что, например, турниры Большого Шлема тоже проводят не WTA и ATP, а ITF. Тем не менее, замечание справедливое. Я поторопился, каюсь. :) :oops:
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение julia Вс май 13, 2007 5:26 pm

vsem privet!!!!
spasibo za pozdravlenija!!!!ja ochen rada!!!
vchera otugrav 1 kryg kvala na tyrnire 140.000, u dogodajtes s kem ja igrala???zrebij vupol tak? chto ja v 1 den igrala protiv etoj rymunki 2 raza!!!!!prichem,posle 1 matcha mu poexali iz fesa v rabat a eto 300 km..u igrali final tam!!!
segodnja byl 2 kryg kvala u ja igrala protiv 1 sejannoj,ukrainki savchyk, y nee ranking gde-to 100...koroche bylo ochen tjazelo,u vcherashnie 2 matcha u pereezdu tyda suda menja doboli,u ja ochen stavshaja na re'shaushix momentax....ne vuyderzala...ochen ystala v itoge ja proigrala 57 57....po schety ne skazesh chto ja byla ystavshaja,no eto pravda tak....okazuvaetsja te bedyshki kotorue stojat v sotne ne na mnogo lchshe nas 600 u 700 s rankingom!!!vopshe ja ochen dvolna poezdkoj suda!!!!!
a WC ne daut za pobedu 10.000 ja popala sama!!!tyt takaja fishka chto suda priezzaut s rankinkom u bez rankinga u prosto zapisuvaytsja u zdyt popali ili net!vchera naprimer 2 devochki y kotorux ranking byl nize 700 popali v kval!!tak chto vse vozmozno!!!
a prosmotret zajavki na krypnue tyrniru mogyt tolko igroki cherez svoj ipin v wta takaja ze sistema kak u v ift tolko cyt kryche!!!!
Аватара пользователя
julia
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 6:51 pm
Откуда: perm

Сообщение Sunny Вс май 13, 2007 7:06 pm

Привет... Поздравляю тебя с первой победой!!! Молодец... :lol: То,что ты проиграла во 2-ом круге квала, конечно жаль...Но я думаю, что у тебя все победы еще впереди! Савчук?? Помнишь, я на тренировке не могла вспомнить фамилию украинской теннисистки... Это была именно Ольга Савчук... Моя аватарка- фотка Савчук(правда не в лучшем виде :mrgreen: )Хотя, она очень милая...
Аватара пользователя
Sunny
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 3:11 pm

Сообщение Indigo Вс май 13, 2007 7:06 pm

Юля, поздравляю! :D
Read My Lips
Аватара пользователя
Indigo
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:14 pm
Откуда: Пермь, ПК

Сообщение Sunny Вс май 13, 2007 7:36 pm

Аватарой её нес могла поставить... :( Фотка Савчук в моем профиле...
Аватара пользователя
Sunny
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 3:11 pm

Сообщение julia Вс май 13, 2007 8:44 pm

spasibo vsem za pozdravlenija!
sejchas ja u amina rakhim na nakotoroe vremja ostaemsja tyt v morocco na 3-4 dnja gde-to.zatem mu letim v istambyl!!!tam mu igrazm 200.000!!!!!
a tak y menja vse xorosho!!!!
ochen soskychilas po svoemy gorody!!no chto delat!!nado igrat!!!
:D
Аватара пользователя
julia
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 6:51 pm
Откуда: perm

Сообщение Kolian Вс май 13, 2007 8:46 pm

Юлька,молодец!ты лучшая!делай там всех!удачи!
P.S.все благодаря тому что ты в феврале со мной,с Викой и с Валей тренировалась! :D
Аватара пользователя
Kolian
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 7:21 pm

Пред.След.

Вернуться в Административные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy