PermTennis.com
Войти
 Регистрация на сайте 
  Главная Турниры Фотоальбом Видеоальбом Форум Хочу поиграть Контакты  

Наши на турнирах вдали от дома

Сюда администрация PermTennis.com будет выкладывать объявления о теннисной жизни г. Перми.

Модератор: administrator

Сообщение Coach_NAMZIN Ср май 02, 2007 8:30 am

тоже видел статистику матча, наткнулся на atptour livescores.
Юля - молодец!
Аватара пользователя
Coach_NAMZIN
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 5:03 pm

Сообщение julia Ср май 02, 2007 7:44 pm

spasibo bolshoe! :lol: !!!
na samom dele samoe klassnoe slychilos so mnoj vchera,kogda ytrom ja prishla na trenerovky,u zdala svou naparnicy u yvidela chto na sosednem korte,takaja ze devchenka stoit u zdet svou naparnicy,u ja podymala zachem zrja terjat vremja,u predlozila ej poigrat poka mu obe zdem, minyt cherez 10,ja mokraja na skvos yze.....ne ponimau....s kem ze ja vsetaki treneryus u vdryg ko mne pododit luda,u govori...ne chego sebe kalabina...molodec chto ne stesnjaeshsja s takimi igrokami probovat trenkatsja...ja govoru a kto eto??? chtoto znakomoe...ona mne, (navernoe vse pomnjat match sharapovoj na avstralia open v etom gody,kogda ona vujgrala v 3 sete 9-7)...okazyvaetsja ja v etot moment igrala kak raz s nej....!!!!!!!!!!!!!! ona sejchas gde-to 50 v mire stoit..koroche,posle 20 minyt trenerivki s nej...ja byla gotova,chto by menja vunosili na nosilkax..takoj temp....takaja skorost...takaja stabilnost..a kak begaet ja vopshe molchy...koroche den nachalsja vchera syper...da eshe posle eto treni..na kotoryu mezdy prochim stolko naroda smotreli chto mama dorogaja......ochen mnogo chelovek prosili avtografu u sfotografirovatsja...bylo ochen prijatno!!!
Аватара пользователя
julia
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 6:51 pm
Откуда: perm

Сообщение administrator Ср май 02, 2007 8:29 pm

Это француженка Camille PIN. В лицо ее не помню, но помню, что Машу она в Мельбурне попугала в первом круге. В Эшториле она одиночку же пролетела испанке Руано Паскуаль, а в паре еще продолжает с немкой. Юля, когда следующий турнир? Аккуратно ли ты снялась с испанского 10-тысячника? Штрафных очков не будет?
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение julia Ср май 02, 2007 11:06 pm

da,ja smotrela etot match.....obidno...
snjalas s 10.000 tyrnira za 1 dne do nachala osnovnoj setki,tak chto bydet shtraf v razmere 50 evro.... a shtrafnux ochkov ne bydet....
sledyusshij tyrnir v morocco 10.000 zatem tam ze wta 140.000 esli popady..nadeus chto da....poka ja v alternative....no tyt za 2 chasa do konca zapisi ja byla 18 v alternative u popala, poslednjaja devochka kotoraja popala v kval suda stoit v rankinge 703
Аватара пользователя
julia
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 6:51 pm
Откуда: perm

Сообщение korshun Чт май 03, 2007 9:54 pm

Тренироваться с такими уже практически звездами по кайфу правда я только через час устал после тренировки со Шведовой 8) разница в том что она не ошибается а так парни на фьючерсах бьют посильнее, просто больше ошибок и намного меньше головы!!! так что выигрывать можно у любого лишь бы ментально не пугался и верил в свои силы...
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Сообщение julia Чт май 03, 2007 10:45 pm

da,no eto problema y bolshinstva devyshek...chto oni bojatsja igrat protiv zdezd....glavnoe ne bojatsja :D
Аватара пользователя
julia
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 6:51 pm
Откуда: perm

Сообщение julia Ср май 09, 2007 12:03 am

vsem privet
v dannuj moment ja naxozys v morocco....igrau tyt 10.000,zatem opjqt wta tyrnir esli popady konechno.....segodnja proshla 1 kryg, vujgrala 60 60 igrala s LL.....z&avtra igra bydet poserezdnee....tak chto-to ne terjajte menja,JA V RABATE :D
Аватара пользователя
julia
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 6:51 pm
Откуда: perm

Сообщение veresch Ср май 09, 2007 3:42 am

Кул. Удачи тебе. Пиши. Болеем.
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Сообщение administrator Ср май 09, 2007 4:02 pm

Да, действительно, пиши сразу после матча. Нам интересно, и не терпится узнать, а на сайте ITF в лучшем случае на следующий день увидишь результаты, а иногда лишь в конце турнира обновят таблицы. Удачи тебе. В.А.Н.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение julia Ср май 09, 2007 11:39 pm

mdaaaaaaaaaaaa afrika est afrika.....vushla ja na kort v samyu zary!!!!! v chas dnja.....1 set vsjala dostatochno legko 63.....vo 2 zato nachalis problemu.....kortu tyt koroche ochen skolskie....ona menja davaj lovit na provitoxodax....set proigrala 63... no rysskie ludi do konca ne zdautsja :wink: ....vuxozy ja tipo ymutsja...a sama xooooop......pereobevau krosu na begovue!!!!!!y nix sciplenie byd zdorov....u vse....3 set za mnoj 62!!!!!!!!!!! v itoge pobeda za mnoj 63 36 62.....zavtra v 11 po mesnomy igrau s mesnoj!!!!!!! spasibo za polenija za menja :D vsem do zavtra!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
julia
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 6:51 pm
Откуда: perm

Сообщение korshun Чт май 10, 2007 1:07 am

Юля чо за стар ворс о5?!)))) :( А то что выиграла молодчина))) давай дальше дери там всех :lol: удачи \
ЗЫ: мы завтра едим на фьючерс
korshun
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 10:16 am

Сообщение administrator Чт май 10, 2007 12:16 pm

Юле. А чем отличаются подошвы кроссовок :?: Лейвер, например, в 1969-м в финале US Open в конце первого сета уговорил судью разрешить ему играть в шиповках и в итоге выиграл Большой Шлем. Но там они с Рочем играли на траве после дождя. А по поводу противоходов мне не терпится задать "интимный" вопрос: каков на данный момент живой вес в килограммах :?: Нет ли перебора :?: Мне казалось, что в Перми мы почти пришли в норму после Испании. Не способствует ли Европа полноте :shock: Если неудобно отвечать публично, можно послать Е-mail. :) В любом случае, молодец, что оперативно нашла решение проблемы :!: Браво :!: Здорово, что появляется умение выигрывать равные матчи. Без этого серьезных успехов не добиться.
Коршуну. Держи нас в курсе ваших турнирных дел. Не помешала бы и ссылка на сайт фьючерса.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение julia Чт май 10, 2007 8:06 pm

vsem dobruj den...a tochnee vecher...t.k. y nas den tolko nachalsja:)
ny chtoz...nachnem moj raskaz....igrala ja segodnja protiv mesnoj devochki ochen ne ploxoj..... v 1 sete byla ochen naprjazennaja borba ochen... 2-2.. 4-4... 5-5..u tyt julia chyt stypila chyt mondraznyla u proigrala set 7-5 ( prichem ves set ja igrala v begovux krosovkax...no broblema tyt yze byla ne v protivoxodax u v skolskom korte...a v taktike....) 2 set nachalsha ochen pechalno dlja menja,,,,stala proigruvaj 1 0.....u tyt na menja prishla takaja zlos...kotoroj ni kogda eshe ne bylo...u posle etogo xooop u prosvetlenie....chtonado delaj protiv nee....2 set ja bery 6 3.....a 3 set eto vopshe byla skazka...y menja do togo poshla podacha chtoja v game delala MINIMYM zamete kak vudeleno slovo MINIMYM!!!!!po 2-3 acea!!!!!vse na tribunax byli v shoke u 3 set ostalsja za mnoj 6 1....daze porvanaja raketka v seredine 3 seta menja ne smytili (prichem 2 raketa kotoryu ja vsjala byla s drygimi strynami)
vopshem itog matcha 57 63 61.....zavtra igrau protiv italjanki....kogda ne znau eshe
a moi kg... mne na korte poka ne meshaut...a naoborot pomogaut!!! t.K. mjach na mnogo silee letit..poka v gym vremeni xodit nety t.k. na tyrnire
a kg y menja sejchas 63-64 y za eti predelu ne vuxozy.... :D :P
voooot...daze ne znau che eshe pisat koroche ochen rada ja na samom dele...hehe
do vstrechi vsem!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
julia
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 6:51 pm
Откуда: perm

Сообщение administrator Чт май 10, 2007 9:03 pm

Юля, ты молодец. Не расслабляйся, продолжай в том же духе. Все забываю тебе сказать, что в последнем ТЕННИС+ статья про Лихачева и фотография вашей академии.
Аватара пользователя
administrator
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение veresch Чт май 10, 2007 9:23 pm

Кул. С интересом почитал. Сам сижу обедаю в аэропорту города Лас Вегас, лечу через 2 часа в Сан Диего.

Юля, у тебя твой компьютер или ты пользуешься каким то публичным? Если твой, то какая операционная система?
Аватара пользователя
veresch
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:28 am
Откуда: Amherst NY

Пред.След.

Вернуться в Административные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

PermTennis.com 2006 - 2024 Разработка и Дизайн - Верещага Алексей - ITlogy